Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
457 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
Вот эта вот морда на окне, она меня будет кусать, когда я на улицу выйду?
Это вообще кто?

Дракон?
Волк?
Сука-мороз?

Доброе утро, друзья!
😁161🤯2086👍4💔3😱2😘1
Загадка

Придумала, написала, загадала нейросетке. Нейросетка угадала после третьей подсказки.
А вы?

Только сами!

Это коварное создание с вечной ухмылкой и независимыми глазами заманивает любопытных в свои игры, уводит за горизонт и предаёт, может осознанно убить из любопытства, пожирает слабых без жалости, не разбирает партнёров в сексуальных оргиях (принуждение - это для него норма), но люди тянутся к нему толпами, называя “милашкой” за фальшивую улыбку и выбирают его символом спортивных состязаний, турагентств и детских кружков.

Что это за чудовище-извращенец?

#естественныйинтеллектVeraRed
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁75👀33🤯12👌105🔥1
Ответ 👆🏻

Вы все очень-очень умные!
Не знаю даже, как мне загадки придумывать?

Вы сразу всё разгадываете!

Кстати, у нейросетки первый вариант был - квокка.
Оказалось, тоже не очень милое создание 😁
👍77🤣738🤯4😐4🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему роботы и нейросети не заменяют людей?
Да вот почему!

Доброе утро, друзья!
Нас не заменят!
🤣18823👍11💯7👀4🤯1
Анаконда, фильм 2025
#прокино

Группа друзей- киношников -неудачников отправляется в джунгли Амазонии, чтобы переснять фильм Анаконда 1997 года.
Прикольно.
Должно было получиться. Не получилось.
Получилось непонятно.

Пару раз просто до тупого хохота, все остальное время непонимание, где смеяться и что вообще происходит? Триллер? Треш-комедия? Что за дичь вообще?

У меня есть подозрение, что фильм полон референсов и отсылок к вещам, которые совершенно чужды нам культурно, поэтому 90% фильма непонятно и несмешно.

Пол Радд, конечно, очень естественен в роли переигрывающего актера-неудачника.
Джек Блэк кривлялся меньше, чем обычно, но больше, чем в «Отпуск по обмену».

Если хочется тупости и треша - смотрите.
Во всех остальных случаях можно смело проходить мимо.

#прокиноVeraRed
😁393214👍13👏6💅1
Бессмысленный пост с сугробом на память!
Таких сугробов же больше не будет, да?
Это была разовая акция?
🤣170😁34👍22💯64👌3🤯2🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не буду ждать 14 февраля, чтобы отправить вам ❤️

#пятничнаякурочка

Доброе утро, друзья!
196🔥74😁30❤‍🔥20🆒1
Поскольку вы все знаете о моей любви к динозаврам, то вот вопрос.

Как брахиозавр должен носить галстук?

Мы все взрослые люди, поэтому вопросы тоже серьезные обсуждаем!

Ваши варианты?
😁122🤣1056🤡2👨‍💻1
Хочу порекомендовать вам канал, друзья:

Журналист, теле-радиоведущий Григорий Погосян обозревает телеграм в своём канале: вся наша жизнь его глазами - посмеяться и поплакать.

https://t.me/pogosyangrigoriold
42👏17👍8
Про нас с вами, друзья, мемы придумывают 😁

Сегодня в саундчеке (если кто не знает, рубрика такая в Бригаде У, где мы слушаем ваши голосовые) девушка рассказывала, что не умеет не шутить. Вот явно надо промолчать, а она не может! Обязательно пошутит, невзирая на последствия, иерархию, важность момента…

И Вэл сказал, что у нас в коллективе тоже такие есть.

Остаток дня мы решали, кого он имел ввиду.

Решили, что всех. Всех нас.
😁15931🤣29🤝6🤔1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!

Вчера пришла к косметологу, говорю: может, вы что-то со мной сделаете? Ну, не знаю, что-нибудь куда-то вколете?

Косметолог: сейчас я тебя укутаю в одеяло и ты часок поспишь!
И правда!
Работает!
Через час этого малоинвазивного вмешательства я стала выглядеть гораздо свежее!

Рекомендую 😁

Как вы?
🤣184🥰24👍15132
Зверополис-2, 2025

#прокино

❗️Этот обзор написан с точки зрения взрослого, у которого нет маленьких детей❗️

Первый фильм был очень смешным, талантливым и мемообразующим. Новый, на мой взгляд, откровенно слабый (но хорошо нарисованный).
Главная беда: полная вторичность.
Опять Джуди никто не принимает всерьёз.
Опять мораль: «Все прекрасны, различия и мультикультурализм - сила, расизм - зло, змеи просто хотели играть джаз».
Белые люди Животные всё украли у черных людей рептилий.

Порадовали только отсылки к Сиянию, Burning Man и Рататую. А, ну и Шакира-Газель!

Но, опять же, не надо забывать - я не целевая аудитория.

#прокиноVeraRed

Смотрите мультики?
Для себя?
По собственному желанию?
Или только за компанию с целевой аудиторией?
100👏37💯11🤣9👍4💋1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Здесь должен быть #МихаилЮрьевич, но погода не дает мне тренироваться в парке, поэтому вот, #добрыйипознавательныйконтент про то, как по-разному можно решить одну и ту же проблему. И любое решение будет правильным!

Доброе утро, друзья!

Пошла тренироваться в закрытом помещении 😁

А вы что делаете?
78😁32👍30🔥6👏3🥰1💋1🆒1
Кем вы себя чувствуете в этот понедельник, друзья?

#важныйопрос
58😁55🤔18🆒1
Поскольку сегодня внезапно литературный день у нас с вами, то поделюсь двумя легкими, атмосферными, классически написанными детективами шотландской писательницы и журналистки М. С. Битон (публиковалась как M. C. Beaton, а на самом деле её звали Мэрион Чесни ).

Наибольшую славу (если верить результатам поиска в интернете, ей принесли серии про деревенского полицейского Хэмиша Макбета.
Эти вот две книги как раз с его участием.

Он живет в рыбацкой деревне Лохдуб, держит кур и лохматую дворнягу, разбирается в охоте и рыбалке, сверкает на солнце рыжей шевелюрой и умеет саркастично парировать.
(Шутки про англичан великолепны!)

Шотландию автор описывает так, что я теперь туда очень хочу!

#прокниги
#прокнигиVeraRed
8028👍24👏4🆒2
Миллениалы (1981-1996): «Нам нужно всё исправить!»
2. Бумеры (1946-1964): «Страдания закаляют характер».
3. Поколение Z (1997-2012): «Для нас уже ничего не осталось…»
4. Поколение X (1965-1980): «Какого чёрта, мне нужны коктейли!»



Всё так…

Доброе утро, друзья!
😁13532😭1
Горничная, фильм 2025

#прокино

Мы с коллегами посмотрели фильм.
Было столько негативных отзывов, что ожидания были абсолютно заниженными.
А оказался неплохой, очень неплохой триллер.
Аманда Сайфред прекрасная, Сидни Суини гораздо лучше, чем могла бы. И нет, она не ходит весь фильм голая. Не понятно, почему все увидели это.
Фильм вообще-то про то, что может скрываться за фасадом в благополучных домах.
И про то, что внешнее не всегда соответствует внутреннему.
«Простая просьба» с Блейк Лайвли или «Исчезнувшая» с Розамунд Пайк примерно об этом же.
Мне кажется, имидж Сидни Суини мешает воспринимать проблематику фильма.
Смотрите или пишите ваше мнение, если смотрели!

#прокиноVeraRed

(Муж в фильме постоянно замечает отросшие корни волос у жены, вчера я книги вам рекомендовала - там в одной тоже есть такой момент… что-то в этом есть, вероятно, тревожное и опасное, когда партнер видит то, что не должен)
88🔥3123👍9
«Те, кто не изучает историю, обречены повторять её.

А те, кто изучает историю, обречены беспомощно наблюдать, как остальные её повторяют».

Настроение - уехать пасти овец в Новую Зеландию
❤‍🔥85😢40🙏18👌12💯11