Forwarded from Европейская медиагруппа — ЕМГ
Утром! Вечером! Всегда! Москва выбирает шоу «Европы Плюс»
Согласно актуальным данным исследований Mediascope, «Европа Плюс» — №1 по узнаваемости* и доле рынка по аудитории** в России. Флагманские позиции среди музыкальных форматов радиостанция занимает и в Москве. Проекты «Европы Плюс» лидируют и в утреннем, и в вечернем сегменте эфира. «Бригада У» с Вэлом и Вики — №1 по ежедневному охвату и доле рынка по аудитории в начале дня***, а РАШ с Антоном Комоловым, Артуром и Сашей возглавляет рейтинг по доле рынка вечером****.
Каждый день к эфиру «Европы Плюс» подключается больше радиослушателей, чем к любой другой станции в столице*****. И это неудивительно! Вэл и Вики будят страну по будням с 7 до 10 утра. Услышать главные мировые хиты, узнать свежие новости, получить билет на концерт любимого артиста, выиграть крутой подарок, взломать Сейф и забрать из него внушительную сумму, позвонить в эфир и прославиться на всю страну, отправиться в незабываемое путешествие в разные точки планеты, установить рекорд Гиннеса на Крайнем Севере… Всё это — обычное утро тех, кто включает «Бригаду У»!
А с 19:00 до 21:00 на «Европе Плюс» Антон Комолов, Артур и Саша обсуждают в РАШ самые интересные и актуальные вопросы. Горячие споры, неизбитые шутки и отборные темы: «Давать ли дорогу дураку?», «С какого корабля бегут офисные крысы?», «Что лучше — муж или две подруги?». Есть мнение по каждому поводу? Тут только его и ждали!
Сергей Андреев, продюсер шоу «Европы Плюс»: «За качественный плейлист на “Европе Плюс” отвечает музыкальная редакция — лучшие профессионалы индустрии. А для максимального коннекта с аудиторией нужны ведущие, совмещающие мастерство с вдохновением — те, кто умеют всегда найти нужные слова и заряжать слушателей яркими эмоциями в режиме нон-стоп. Вэл и Вики в “Бригаде У”, Антон, Артур и Саша в РАШ именно такие!»
Вера Яковлева, продюсер шоу «Европы Плюс»: «Эфир — это всегда результат скрупулёзной работы большой команды, где важна каждая деталь. Крутые подарки, увлекательные рубрики, классное настроение, проекты мирового масштаба и лучшие хиты планеты — это и многое другое ждёт слушателей “Европы Плюс” каждое утро, каждый вечер, всегда!»
*Mediascope, Radio Index — РОССИЯ 100К+, АПРЕЛЬ — СЕНТЯБРЬ 2025 г., Полное знание радиостанций, % от населения 12+.
**Mediascope, Radio Index — РОССИЯ 100К+, АПРЕЛЬ — СЕНТЯБРЬ 2025 г., AQH Share, население 12+.
***Mediascope, Radio Index — МОСКВА, ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2025 г., Daily Reach, AQH Share, ПН-ПТ, 07-10ч, население 12+.
****Mediascope, Radio Index — МОСКВА, ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2025 г., AQH Share, ПН-ПТ, 19-21ч, население 12+.
*****Mediascope, Radio Index — МОСКВА, ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2025 г., Daily Reach, население 12+.
Согласно актуальным данным исследований Mediascope, «Европа Плюс» — №1 по узнаваемости* и доле рынка по аудитории** в России. Флагманские позиции среди музыкальных форматов радиостанция занимает и в Москве. Проекты «Европы Плюс» лидируют и в утреннем, и в вечернем сегменте эфира. «Бригада У» с Вэлом и Вики — №1 по ежедневному охвату и доле рынка по аудитории в начале дня***, а РАШ с Антоном Комоловым, Артуром и Сашей возглавляет рейтинг по доле рынка вечером****.
Каждый день к эфиру «Европы Плюс» подключается больше радиослушателей, чем к любой другой станции в столице*****. И это неудивительно! Вэл и Вики будят страну по будням с 7 до 10 утра. Услышать главные мировые хиты, узнать свежие новости, получить билет на концерт любимого артиста, выиграть крутой подарок, взломать Сейф и забрать из него внушительную сумму, позвонить в эфир и прославиться на всю страну, отправиться в незабываемое путешествие в разные точки планеты, установить рекорд Гиннеса на Крайнем Севере… Всё это — обычное утро тех, кто включает «Бригаду У»!
А с 19:00 до 21:00 на «Европе Плюс» Антон Комолов, Артур и Саша обсуждают в РАШ самые интересные и актуальные вопросы. Горячие споры, неизбитые шутки и отборные темы: «Давать ли дорогу дураку?», «С какого корабля бегут офисные крысы?», «Что лучше — муж или две подруги?». Есть мнение по каждому поводу? Тут только его и ждали!
Сергей Андреев, продюсер шоу «Европы Плюс»: «За качественный плейлист на “Европе Плюс” отвечает музыкальная редакция — лучшие профессионалы индустрии. А для максимального коннекта с аудиторией нужны ведущие, совмещающие мастерство с вдохновением — те, кто умеют всегда найти нужные слова и заряжать слушателей яркими эмоциями в режиме нон-стоп. Вэл и Вики в “Бригаде У”, Антон, Артур и Саша в РАШ именно такие!»
Вера Яковлева, продюсер шоу «Европы Плюс»: «Эфир — это всегда результат скрупулёзной работы большой команды, где важна каждая деталь. Крутые подарки, увлекательные рубрики, классное настроение, проекты мирового масштаба и лучшие хиты планеты — это и многое другое ждёт слушателей “Европы Плюс” каждое утро, каждый вечер, всегда!»
**Mediascope, Radio Index — РОССИЯ 100К+, АПРЕЛЬ — СЕНТЯБРЬ 2025 г., AQH Share, население 12+.
***Mediascope, Radio Index — МОСКВА, ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2025 г., Daily Reach, AQH Share, ПН-ПТ, 07-10ч, население 12+.
****Mediascope, Radio Index — МОСКВА, ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2025 г., AQH Share, ПН-ПТ, 19-21ч, население 12+.
*****Mediascope, Radio Index — МОСКВА, ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2025 г., Daily Reach, население 12+.
1❤105🎉48🔥17👍9❤🔥2🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коллеги вернулись из Японии и сообщили мне о том, что я поступила! Точнее, мы все с вами, всем каналом зачислены!🕴️🪄
🔥176❤61👍12😍8❤🔥4😁3🆒1
Отвлеку вас от квиддича.
Паша сегодня задал вопрос, почему слово «хозяюшка» может негативно восприниматься женщинами?
Мужчины в коллективе сразу сказали, что это не негативно, а наоборот очень позитивно: хранительница очага, настоящая женщина.
А для меня в этом есть некий снисходительно-поощрительный тон, с отсылкой, что место женщины на кухне, и что идеальная женщина - она не инженер, не создатель, не ученый, а кухарка и домработница.
Что думаете? Как относитесь к слову «хозяюшка»?
Паша сегодня задал вопрос, почему слово «хозяюшка» может негативно восприниматься женщинами?
Мужчины в коллективе сразу сказали, что это не негативно, а наоборот очень позитивно: хранительница очага, настоящая женщина.
А для меня в этом есть некий снисходительно-поощрительный тон, с отсылкой, что место женщины на кухне, и что идеальная женщина - она не инженер, не создатель, не ученый, а кухарка и домработница.
Что думаете? Как относитесь к слову «хозяюшка»?
❤🔥59👏31😁17🤪13👀10🤝6❤5👍2👨💻2⚡1😈1
Когда женщину называют «хозяюшкой» это
Anonymous Poll
33%
Приятно (я женщина)
13%
Приятно (я мужчина)
35%
Сомнительно (я женщина)
2%
Сомнительно (я мужчина)
16%
Ура! Опрос!
🤣65😁21👌9🆒1😘1
Вот эта вот морда на окне, она меня будет кусать, когда я на улицу выйду?
Это вообще кто?
Дракон?
Волк?
Сука-мороз?
Доброе утро, друзья!
Это вообще кто?
Дракон?
Волк?
Сука-мороз?
Доброе утро, друзья!
😁161🤯20❤8☃6👍4💔3😱2😘1
Загадка
Придумала, написала, загадала нейросетке. Нейросетка угадала после третьей подсказки.
А вы?
Только сами!
❓ ❓ ❓
Это коварное создание с вечной ухмылкой и независимыми глазами заманивает любопытных в свои игры, уводит за горизонт и предаёт, может осознанно убить из любопытства, пожирает слабых без жалости, не разбирает партнёров в сексуальных оргиях (принуждение - это для него норма), но люди тянутся к нему толпами, называя “милашкой” за фальшивую улыбку и выбирают его символом спортивных состязаний, турагентств и детских кружков.
Что это за чудовище-извращенец?
#естественныйинтеллектVeraRed
Придумала, написала, загадала нейросетке. Нейросетка угадала после третьей подсказки.
А вы?
Только сами!
Это коварное создание с вечной ухмылкой и независимыми глазами заманивает любопытных в свои игры, уводит за горизонт и предаёт, может осознанно убить из любопытства, пожирает слабых без жалости, не разбирает партнёров в сексуальных оргиях (принуждение - это для него норма), но люди тянутся к нему толпами, называя “милашкой” за фальшивую улыбку и выбирают его символом спортивных состязаний, турагентств и детских кружков.
Что это за чудовище-извращенец?
#естественныйинтеллектVeraRed
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁75👀33🤯12👌10❤5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему роботы и нейросети не заменяют людей?
Да вот почему!
Доброе утро, друзья!
Нас не заменят!
Да вот почему!
Доброе утро, друзья!
Нас не заменят!
🤣188❤23👍11💯7👀4🤯1
Анаконда, фильм 2025
#прокино
Группа друзей- киношников -неудачников отправляется в джунгли Амазонии, чтобы переснять фильм Анаконда 1997 года.
Прикольно.
Должно было получиться. Не получилось.
Получилось непонятно.
Пару раз просто до тупого хохота, все остальное время непонимание, где смеяться и что вообще происходит? Триллер? Треш-комедия? Что за дичь вообще?
У меня есть подозрение, что фильм полон референсов и отсылок к вещам, которые совершенно чужды нам культурно, поэтому 90% фильма непонятно и несмешно.
Пол Радд, конечно, очень естественен в роли переигрывающего актера-неудачника.
Джек Блэк кривлялся меньше, чем обычно, но больше, чем в «Отпуск по обмену».
Если хочется тупости и треша - смотрите.
Во всех остальных случаях можно смело проходить мимо.
#прокиноVeraRed
#прокино
Группа друзей- киношников -неудачников отправляется в джунгли Амазонии, чтобы переснять фильм Анаконда 1997 года.
Прикольно.
Должно было получиться. Не получилось.
Получилось непонятно.
Пару раз просто до тупого хохота, все остальное время непонимание, где смеяться и что вообще происходит? Триллер? Треш-комедия? Что за дичь вообще?
У меня есть подозрение, что фильм полон референсов и отсылок к вещам, которые совершенно чужды нам культурно, поэтому 90% фильма непонятно и несмешно.
Пол Радд, конечно, очень естественен в роли переигрывающего актера-неудачника.
Джек Блэк кривлялся меньше, чем обычно, но больше, чем в «Отпуск по обмену».
Если хочется тупости и треша - смотрите.
Во всех остальных случаях можно смело проходить мимо.
#прокиноVeraRed
😁39❤32✍14👍13👏6💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤196🔥74😁30❤🔥20🆒1
Хочу порекомендовать вам канал, друзья:
Журналист, теле-радиоведущий Григорий Погосян обозревает телеграм в своём канале: вся наша жизнь его глазами - посмеяться и поплакать.
https://t.me/pogosyangrigoriold
Журналист, теле-радиоведущий Григорий Погосян обозревает телеграм в своём канале: вся наша жизнь его глазами - посмеяться и поплакать.
https://t.me/pogosyangrigoriold
❤42👏17👍8
Про нас с вами, друзья, мемы придумывают 😁
Сегодня в саундчеке (если кто не знает, рубрика такая в Бригаде У, где мы слушаем ваши голосовые) девушка рассказывала, что не умеет не шутить. Вот явно надо промолчать, а она не может! Обязательно пошутит, невзирая на последствия, иерархию, важность момента…
И Вэл сказал, что у нас в коллективе тоже такие есть.
Остаток дня мы решали, кого он имел ввиду.
Решили, что всех. Всех нас.
Сегодня в саундчеке (если кто не знает, рубрика такая в Бригаде У, где мы слушаем ваши голосовые) девушка рассказывала, что не умеет не шутить. Вот явно надо промолчать, а она не может! Обязательно пошутит, невзирая на последствия, иерархию, важность момента…
И Вэл сказал, что у нас в коллективе тоже такие есть.
Остаток дня мы решали, кого он имел ввиду.
Решили, что всех. Всех нас.
😁159❤31🤣29🤝6🤔1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Вчера пришла к косметологу, говорю: может, вы что-то со мной сделаете? Ну, не знаю, что-нибудь куда-то вколете?
Косметолог: сейчас я тебя укутаю в одеяло и ты часок поспишь!
И правда!
Работает!
Через час этого малоинвазивного вмешательства я стала выглядеть гораздо свежее!
Рекомендую 😁
Как вы?
Вчера пришла к косметологу, говорю: может, вы что-то со мной сделаете? Ну, не знаю, что-нибудь куда-то вколете?
Косметолог: сейчас я тебя укутаю в одеяло и ты часок поспишь!
И правда!
Работает!
Через час этого малоинвазивного вмешательства я стала выглядеть гораздо свежее!
Рекомендую 😁
Как вы?
🤣184🥰24👍15❤13✍2
Зверополис-2, 2025
#прокино
❗️Этот обзор написан с точки зрения взрослого, у которого нет маленьких детей❗️
Первый фильм был очень смешным, талантливым и мемообразующим. Новый, на мой взгляд, откровенно слабый (но хорошо нарисованный).
Главная беда: полная вторичность.
Опять Джуди никто не принимает всерьёз.
Опять мораль: «Все прекрасны, различия и мультикультурализм - сила, расизм - зло, змеи просто хотели играть джаз».
Белые люди Животные всё украли у черных людей рептилий.
Порадовали только отсылки к Сиянию, Burning Man и Рататую. А, ну и Шакира-Газель!
Но, опять же, не надо забывать - я не целевая аудитория.
#прокиноVeraRed
Смотрите мультики?
Для себя?
По собственному желанию?
Или только за компанию с целевой аудиторией?
#прокино
❗️Этот обзор написан с точки зрения взрослого, у которого нет маленьких детей❗️
Первый фильм был очень смешным, талантливым и мемообразующим. Новый, на мой взгляд, откровенно слабый (но хорошо нарисованный).
Главная беда: полная вторичность.
Опять Джуди никто не принимает всерьёз.
Опять мораль: «Все прекрасны, различия и мультикультурализм - сила, расизм - зло, змеи просто хотели играть джаз».
Порадовали только отсылки к Сиянию, Burning Man и Рататую. А, ну и Шакира-Газель!
Но, опять же, не надо забывать - я не целевая аудитория.
#прокиноVeraRed
Смотрите мультики?
Для себя?
По собственному желанию?
Или только за компанию с целевой аудиторией?
❤100👏37💯11🤣9👍4💋1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Здесь должен быть #МихаилЮрьевич, но погода не дает мне тренироваться в парке, поэтому вот, #добрыйипознавательныйконтент про то, как по-разному можно решить одну и ту же проблему. И любое решение будет правильным!
Доброе утро, друзья!
Пошла тренироваться в закрытом помещении 😁
А вы что делаете?
Доброе утро, друзья!
Пошла тренироваться в закрытом помещении 😁
А вы что делаете?
❤78😁32👍30🔥6👏3🥰1💋1🆒1
https://t.me/trends/23521
Я бы в такой постели с ума сошла от тревожности.
Напоминать перед сном про школу… извращенцы!
Я бы в такой постели с ума сошла от тревожности.
Напоминать перед сном про школу… извращенцы!
Telegram
Сегодня в тренде
Постельное в виде школьной тетради придумали в России. Бренд Verlab показал креативный дизайн пододеяльника в стиле обложки тетради и наволочек, похожих на листочки в линейку.
Если постельное вызвало у вас необоснованную тревожность, то вы такие не одни…
Если постельное вызвало у вас необоснованную тревожность, то вы такие не одни…
😁79🤣49😱30💯16👍2🤯2