На следующей неделе в Бригаде У игра по фильму «Возвращение в Сайлент Хилл».
Мы уже придумали вопросы для розыгрыша в эфире (это всегда очень стимулирует фантазию, когда нужно придумать легкую и веселую игру по страшному фильму!)
Главный приз - Sony PS5 и игра Silent Hill-2, утешительные - дым-машины Fogger (сможете устраивать себе свой собственный Сайлент Хилл хоть где)
#прокино #проработу
Мы уже придумали вопросы для розыгрыша в эфире (это всегда очень стимулирует фантазию, когда нужно придумать легкую и веселую игру по страшному фильму!)
Главный приз - Sony PS5 и игра Silent Hill-2, утешительные - дым-машины Fogger (сможете устраивать себе свой собственный Сайлент Хилл хоть где)
#прокино #проработу
🔥95❤11😍7
👍99❤35👌18❤🔥5
Вера продюсер-интроверт 🎧 pinned «Правила канала и согласие на обработку персональных данных 👆🏻почитайте, пожалуйста!»
Сексуально размножающиеся организмы используют яйца уже как минимум миллиард лет.
Яйца, похожие на те, из которых вылупляются птицы, с их продолговатой формой и толстой оболочкой, по‑видимому, появились у динозавров около 300 миллионов лет назад.
Сами птицы эволюционировали примерно 150 миллионов лет назад.
Куры появились намного позже, когда люди начали одомашнивать птиц около 10 000 лет назад.
Следовательно, яйцо появилось раньше курицы.
#пятничнаякурочка
#добрыйипознавательныйконтент
Яйца, похожие на те, из которых вылупляются птицы, с их продолговатой формой и толстой оболочкой, по‑видимому, появились у динозавров около 300 миллионов лет назад.
Сами птицы эволюционировали примерно 150 миллионов лет назад.
Куры появились намного позже, когда люди начали одомашнивать птиц около 10 000 лет назад.
Следовательно, яйцо появилось раньше курицы.
#пятничнаякурочка
#добрыйипознавательныйконтент
1👏122🤣47❤8👍3🔥3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Суббота - день спорта! (Это я пытаюсь мотивировать себя, потому что месяц не была…)
А вы как? Вернулись в форму?
Доброе утро, друзья?
А вы как? Вернулись в форму?
Доброе утро, друзья?
🤣149❤30👍14😁6🔥2😢2💯2😴1
«L’amour ouf » или «Разбитые сердца»
Фильм 2024 года
#прокино
(Возвращаемся в строй с непрофессиональной кинокритикой, вызывающей еще больше критики 😁)
Французско-бельгийский фильм, снятый Жилем Лелюшем.
Действие происходит в семидесятых, восьмидесятых и девяностых (звучит, почти как слоган Ретро FM).
История любви и жизни хорошей девочки и хулигана на фоне северных природных и индустриальных пейзажей Франции под потрясающий саундтрек.
Фильм красивый, игра с цветом, светом и тенями завораживает.
Достаточно болезненный, но какой-то очень честный и трепетный, как все, что связано с невозможными отношениями и подростковыми чувствами.
Вроде бы, безнадежный, а все равно счастливый.
Для современного французского (Франко-бельгийского) кинематографа - это просто шедевр.
Давно ничего такого хорошего не снимали.
Мне, конечно, больше понравились 70-80, актеры дети и подростки показались гораздо более талантливыми и было как-то грустно видеть, что они выросли и стали вот такими… но, с другой стороны, об этом и фильм…
#прокино #прокиноVeraRed
Фильм есть на Кинопоиске и других платформах
Фильм 2024 года
#прокино
(Возвращаемся в строй с непрофессиональной кинокритикой, вызывающей еще больше критики 😁)
Французско-бельгийский фильм, снятый Жилем Лелюшем.
Действие происходит в семидесятых, восьмидесятых и девяностых (звучит, почти как слоган Ретро FM).
История любви и жизни хорошей девочки и хулигана на фоне северных природных и индустриальных пейзажей Франции под потрясающий саундтрек.
Фильм красивый, игра с цветом, светом и тенями завораживает.
Достаточно болезненный, но какой-то очень честный и трепетный, как все, что связано с невозможными отношениями и подростковыми чувствами.
Вроде бы, безнадежный, а все равно счастливый.
Для современного французского (Франко-бельгийского) кинематографа - это просто шедевр.
Давно ничего такого хорошего не снимали.
Мне, конечно, больше понравились 70-80, актеры дети и подростки показались гораздо более талантливыми и было как-то грустно видеть, что они выросли и стали вот такими… но, с другой стороны, об этом и фильм…
#прокино #прокиноVeraRed
Фильм есть на Кинопоиске и других платформах
🔥83❤35👍20✍8👌1
Доброе утро, друзья!
Как вы?
У меня всё болит (ну а чего я хотела? Месяц на тренировки не ходила!)
На следующей неделе запущу конкурс для интровертов, со случайно выбранными с помощью бота пятью победителями.
Ну и в конце месяца подведем итоги по комментам. Для экстравертов.
Тоже пять.
Надеюсь, что это вас больше порадует, чем расстроит, понимаю, что обидно, когда тебя нет в списке…
Но это же просто небольшой бонус к нашему с вами общению…
Как вы?
У меня всё болит (ну а чего я хотела? Месяц на тренировки не ходила!)
На следующей неделе запущу конкурс для интровертов, со случайно выбранными с помощью бота пятью победителями.
Ну и в конце месяца подведем итоги по комментам. Для экстравертов.
Тоже пять.
Надеюсь, что это вас больше порадует, чем расстроит, понимаю, что обидно, когда тебя нет в списке…
Но это же просто небольшой бонус к нашему с вами общению…
❤197🍾46👍20🤝13🥰6👻3🎄3🆒1
«The Rip » или «Лакомый кусок»
Фильм 2025 г.
Наверстываю непросмотренное и делюсь впечатлениями.
(На этом, вроде, фильмы заканчиваются и должны начаться сериалы, но это не точно).
Итак, что за фильм?
Это история про операцию спецподразделения полиции против колумбийского наркокартеля и продажных полицейских.
Условно замкнутое пространство. Почти весь фильм в одном доме +/- двор и гараж.
В ролях и продюсерах Мэтт Деймон и Бен Аффлек.
Фильм неплохой, но, если честно, скажи мне кто-то, что это фильм двадцатилетней давности - я бы поверила!
А так криминальная драма и триллер-боевик на один вечер.
Верим ли мы героям? - Нет!
Рады ли мы видеть эту парочку на экране? - Да!
#прокино #прокиноVeraRed
Фильм 2025 г.
Наверстываю непросмотренное и делюсь впечатлениями.
(На этом, вроде, фильмы заканчиваются и должны начаться сериалы, но это не точно).
Итак, что за фильм?
Это история про операцию спецподразделения полиции против колумбийского наркокартеля и продажных полицейских.
Условно замкнутое пространство. Почти весь фильм в одном доме +/- двор и гараж.
В ролях и продюсерах Мэтт Деймон и Бен Аффлек.
Фильм неплохой, но, если честно, скажи мне кто-то, что это фильм двадцатилетней давности - я бы поверила!
А так криминальная драма и триллер-боевик на один вечер.
Верим ли мы героям? - Нет!
Рады ли мы видеть эту парочку на экране? - Да!
#прокино #прокиноVeraRed
🔥55👍48❤9✍5😁3
1❤🔥218🔥105❤19😍8🤗3😘2🆒1
Доброе понедельничное утро, друзья!
По шкале всякого разного зимне-снежного, как вы себя сегодня чувствуете?
#важныйопрос
По шкале всякого разного зимне-снежного, как вы себя сегодня чувствуете?
#важныйопрос
❤90🤣73😁17👍2😍2🆒2
Что делать?
Что разыгрываем?
Когда итоги?
Как подводятся итоги?
Всем удачи! 🍀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤210👍88🔥43😍5😁2🆒1
У нас есть свой сугроб! Большой и красивый!
А еще сегодня новый выпуск подкаста Личка и надо придумать игру по фильму «Гренландия-2» на следующую неделю.
Очень актуально, да?
Может, морской бой по механике подойдет?
#проработу
А еще сегодня новый выпуск подкаста Личка и надо придумать игру по фильму «Гренландия-2» на следующую неделю.
Очень актуально, да?
Может, морской бой по механике подойдет?
#проработу
❤110💯50🤣35👍16👨💻1
Если я выброшу искусственную елку вместе с четырьмястами метрами гирлянды «роса» в мусорный бак, не погублю ли я нашу планету?
🤣201🎄35🙈29😁18😢5☃3❤1🆒1
Предлагаю поиграть!(Пока мы придумываем игру для эфира, потому что морской бой не подошёл).
Последняя покупка на маркетплейсе - ваш амулет на удачу на весь 2026 год!
Показывайте свои 😁
(Моя в комментариях, только не смеяться! Я не знаю, зачем я его купила! Душа попросила 😁)
Последняя покупка на маркетплейсе - ваш амулет на удачу на весь 2026 год!
Показывайте свои 😁
(Моя в комментариях, только не смеяться! Я не знаю, зачем я его купила! Душа попросила 😁)
❤79🤣36🔥9🐳8🤯2