Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
675 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
Пожалуйста, не разговаривайте со мной про «Жаркое соперничество», я себя плохо контролирую,это затянется на несколько часов и я не сделаю свою работу.


Буквально сейчас в нашем кабинете.


А вообще мы придумываем вопросы для игры Тимбилдинг и подбираем треки для «Снова хитово»

#проработу #просериалы
😁9141🤣20👍6🆒1
Ко мне тут заходил оптимист из другого отдела и рассказывал, что 2026 будет таким, что 2025 будем вспоминать с нежностью.

Ну, не знаю.

У меня есть счастливая черта - я забываю плохое, а хорошее помню (правда, из-за этого я не помню очень многих людей 😁), но зато у меня всегда прекрасные воспоминания!

А вы оптимисты или пессимисты?

Доброе утро, друзья!
135🤗48🙏7👍4🦄4😁3🤩3😘1
К вопросу об оптимистах и пессимистах.

Вы когда-нибудь заставляли себя улыбаться через силу? Оказывается, это работает на вас, даже если улыбка неискренняя.

Исследователи из Калифорнийского университета провели эксперимент.
Одну группу людей попросили держать во рту палочки так, чтобы активировались мышцы улыбки, другие просто сидели с «русским выражением лица». Потом им дали стрессовые задания.

Результат?
У тех, кто "улыбался" даже искусственно, уровень стресса и частота сердечных сокращений были ниже, а восстановление после задания - быстрее.

Даже простая "техническая" улыбка может послать сигнал нервной системе, что все не так плохо.

Попробуйте прямо сейчас: слегка растяните губы на 30 секунд. Проще стало? Или сразу почувствовали себя продавцом в магазине?

Я не умею улыбаться неискренне. Возможно, поэтому повышенный уровень тревожности - это мое нормальное состояние.

#добрыйипознавательныйконтент

Ну что? Раз, два, улыбаемся!
😁14535👍9❤‍🔥5🤯2
Я, кстати, не забыла, что обещала вам розыгрыши!
Надо теперь определиться, что вам больше нравится?

Умная колонка?

Сертификаты на маркет-плейс?

Есть еще странная идея, я пока её докручиваю мысленно, но, думаю, попробовать.
Розыгрыш не в канале, а в чате. И не розыгрыш вовсе, а подарить серты на маркетплейс самым активным комментаторам. Технически, я могу эту статистику вытащить.
Но! Так пострадают те, кто интровертно читает, но не комментирует. Это не очень справедливо.

Что думаете?
141👍61❤‍🔥12👏6
*Моё доверие людям - 40%
Моё доверие курочкам - 100%


Доброе утро, друзья!

#пятничнаякурочка поздравляет всех с окончанием первой трудовой недели!
122😁62🔥13🤣12🎉5🤗3💯1🫡1
На следующей неделе в Бригаде У игра по фильму «Возвращение в Сайлент Хилл».

Мы уже придумали вопросы для розыгрыша в эфире (это всегда очень стимулирует фантазию, когда нужно придумать легкую и веселую игру по страшному фильму!)

Главный приз - Sony PS5 и игра Silent Hill-2, утешительные - дым-машины Fogger (сможете устраивать себе свой собственный Сайлент Хилл хоть где)

#прокино #проработу
🔥9511😍7
Вера продюсер-интроверт 🎧 pinned «Правила канала и согласие на обработку персональных данных 👆🏻почитайте, пожалуйста!»
Сексуально размножающиеся организмы используют яйца уже как минимум миллиард лет.

Яйца, похожие на те, из которых вылупляются птицы, с их продолговатой формой и толстой оболочкой, по‑видимому, появились у динозавров около 300 миллионов лет назад.

Сами птицы эволюционировали примерно 150 миллионов лет назад.

Куры появились намного позже, когда люди начали одомашнивать птиц около 10 000 лет назад.

Следовательно, яйцо появилось раньше курицы.

#пятничнаякурочка
#добрыйипознавательныйконтент
1👏122🤣478👍3🔥3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Суббота - день спорта! (Это я пытаюсь мотивировать себя, потому что месяц не была…)

А вы как? Вернулись в форму?

Доброе утро, друзья?
🤣14930👍14😁6🔥2😢2💯2😴1
«L’amour ouf » или «Разбитые сердца»
Фильм 2024 года
#прокино

(Возвращаемся в строй с непрофессиональной кинокритикой, вызывающей еще больше критики 😁)

Французско-бельгийский фильм, снятый Жилем Лелюшем.

Действие происходит в семидесятых, восьмидесятых и девяностых (звучит, почти как слоган Ретро FM).

История любви и жизни хорошей девочки и хулигана на фоне северных природных и индустриальных пейзажей Франции под потрясающий саундтрек.

Фильм красивый, игра с цветом, светом и тенями завораживает.

Достаточно болезненный, но какой-то очень честный и трепетный, как все, что связано с невозможными отношениями и подростковыми чувствами.

Вроде бы, безнадежный, а все равно счастливый.

Для современного французского (Франко-бельгийского) кинематографа - это просто шедевр.

Давно ничего такого хорошего не снимали.

Мне, конечно, больше понравились 70-80, актеры дети и подростки показались гораздо более талантливыми и было как-то грустно видеть, что они выросли и стали вот такими… но, с другой стороны, об этом и фильм…

#прокино #прокиноVeraRed

Фильм есть на Кинопоиске и других платформах
🔥8335👍208👌1
Доброе утро, друзья!

Как вы?

У меня всё болит (ну а чего я хотела? Месяц на тренировки не ходила!)

На следующей неделе запущу конкурс для интровертов, со случайно выбранными с помощью бота пятью победителями.

Ну и в конце месяца подведем итоги по комментам. Для экстравертов.
Тоже пять.

Надеюсь, что это вас больше порадует, чем расстроит, понимаю, что обидно, когда тебя нет в списке…

Но это же просто небольшой бонус к нашему с вами общению…
197🍾46👍20🤝13🥰6👻3🎄3🆒1
«The Rip » или «Лакомый кусок»
Фильм 2025 г.

Наверстываю непросмотренное и делюсь впечатлениями.
(На этом, вроде, фильмы заканчиваются и должны начаться сериалы, но это не точно).

Итак, что за фильм?
Это история про операцию спецподразделения полиции против колумбийского наркокартеля и продажных полицейских.
Условно замкнутое пространство. Почти весь фильм в одном доме +/- двор и гараж.

В ролях и продюсерах Мэтт Деймон и Бен Аффлек.

Фильм неплохой, но, если честно, скажи мне кто-то, что это фильм двадцатилетней давности - я бы поверила!

А так криминальная драма и триллер-боевик на один вечер.

Верим ли мы героям? - Нет!
Рады ли мы видеть эту парочку на экране? - Да!

#прокино #прокиноVeraRed
🔥55👍4895😁3
Тут в разных соцсетях вирусится тренд «покажи себя в 2016».

Я подумала, вдруг вы хотите быть в тренде, но не знаете, где бы себя показать? Почему бы не здесь?

В качестве иллюстрации - я в 2016.
Показывайтесь 🫶🏻
1❤‍🔥218🔥10519😍8🤗3😘2🆒1
Доброе понедельничное утро, друзья!

По шкале всякого разного зимне-снежного, как вы себя сегодня чувствуете?

#важныйопрос
90🤣73😁17👍2😍2🆒2
🎉Розыгрыш 🎉
Что делать?
Быть подписанным на канал VeraRedProducer и ставить реакции на посты
Нажать кнопку «Участвую!»

Что разыгрываем?
5 сертификатов по 1000 руб на маркетплейс

Когда итоги?
02.02.2026

Как подводятся итоги?
Победителей выбирает @Random

Всем удачи! 🍀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2210👍88🔥43😍5😁2🆒1
Доброе утро, друзья!

Отличного вторника!

Мы клуб?
😁201👍63🤣3117🆒1
У нас есть свой сугроб! Большой и красивый!

А еще сегодня новый выпуск подкаста Личка и надо придумать игру по фильму «Гренландия-2» на следующую неделю.

Очень актуально, да?

Может, морской бой по механике подойдет?

#проработу
110💯50🤣35👍16👨‍💻1