Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
457 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
Техобслуживание заканчивается!

Доброе утро, друзья!

Как вы?
143👍46💯37😁9🔥3😭2🐳1
Доброе утро, друзья!

Состояние-настроение: #пятничнаякурочка

Перелет, конечно, вчера был тяжелый!
И два часа над Москвой кружили, и «есть ли доктор на борту, срочно, человеку плохо», и пинающийся сзади подросток! Не ребенок (ну, ребенок, конечно, но большой).
Я на него наорала 🥹
Говорю: ну тебе же не 4 года? Ты можешь понять, что не надо пинать кресло перед тобой? Сядь нормально и убери ноги.
Сидящий рядом с ним отец: «спасибо вам большое!»

Все же понимают, что «наорала» - это посыл, а не уровень звука???
1134😁61🤣37👍19
Казалось бы, праздники закончились, но мы вчера делали пряничный домик 😁 больше смеялись, чем делали, но всё-таки сделали 😁

А елку уже кто-то убрал? Или продолжаем жить в сказочном настроении?

Доброе утро, друзья!
134👍53🎄30😍5🔥4🦄4😴1
Раз комментов нет под предыдущим постом (говорят, был сбой и они много у кого пропали, а как исправить - не знаю), покажу рекламу дубайской радиостанции. Я вообще всегда и везде ищу рекламу радиостанций и смотрю на креатив, на презентацию, на общий посыл.
Понятно, что у всех свой формат и своя аудитория, меня интересует именно техническая сторона (ну, типа, какого размера частота и в каком углу логотип)

#проработу
72👍43🔥145💋1
Это мы вчера сходили на фестиваль «Вкусные сезоны» в Москве. Кухни всего мира и концерт.
А потом навестили #МихаилЮрьевич

Программу зимних развлечений можно считать выполненной!

А сейчас за котом едем!
Вы меня вчера в комментариях навели на мысль, что хватит ему уже на каникулах отъедаться.
Пора домой!
Надеюсь, он не читает мой канал и не спрячется под кровать 🤞🏻


Как вы? Покажите, что там у вас вокруг творится!
87👍28🤣7🆒1
А что вы планировали сделать за новогодние каникулы, но не успели?

Я собиралась на каток сходить, хотела шкаф разобрать, почитать и посмотреть фильмы и сериалы.

А вы что не сделали?
👍8319😁11😴1
Включаемся в Новый год, включаемся в процессы, вспоминаем пароль от компа 😁 ну или звоним в отдел поддержки IT, чтобы обнулили и придумываем новый!

Как вы себя чувствуете в этот понедельник, друзья?
По шкале заряженных розеток?

#важныйопрос
60😁40🤣15👍2
Вчера мы решили пересмотреть «Холодное сердце» (я и забыла, насколько это трогательный и глубокий анимационный фильм и вообще, как мать двоих девочек, я очень близко к сердцу воспринимаю все произведения, где есть сестры), а сегодня, оказывается, официальный день Снежной Королевы.

Достаем внутреннюю Эльзу?
Можно наорать на погоду и сделать вид, что метель и вот это вот всё - это такой личный спецэффект и вообще откапывать машину и расчищать от снега окружающий мир, включая балкон - это выбор.
А моем детстве Снежная Королева была из сказки Андерсена, но надо признать, у большинства Снежная Королева теперь ассоциируется с «Frozen» и драматичным «я улетаю в горы, никого не зову».
Так что если первый рабочий день идет не по плану, просто «отпустиии и забудь», включаем песню и делаем вид, что строим ледяной замок, а не пытаемся вспомнить, что надо делать на работе 😁 или на учебе!

Вот тот самый гимн внутренней ледяной независимости «Let It Go» в исполнении Идины Мензель: https://rutube.ru/video/7ba50d9e90ac99ed37238018927e738a/

Может ли этот пост считаться #прокино ?
114👍24❤‍🔥22😍3🆒1
Прекрасного рабочего вторника, друзья!
Мы все молодцы ❤️
104😁70👍12🤣9🎄3🤝1
Forwarded from Бригада У. Личка (Aleksey Sorokin)
А у вас бывало такое, что отправляли сообщения не в тот чат? 🤔
😁68🤣33💯145
Работать я не буду, потому что у меня нет доступа к компьютеру! Спасибо 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
🔥190😁51❤‍🔥16🤣8💯1🆒1
Григорий Погосян, [13 янв. 2026 в 15:05]
13 января знаменито ещё одной датой - в 1910 году в Нью-Йорке состоялась первая публичная радиотрансляция. В эфир были переданы две оперы: «Сельская честь» Пьетро Масканьи и «Паяцы» Руджеро Леонкавалло.

Радиосигнал распространялся всего на несколько километров с ужасными помехами. Тем не менее New York Times совершенно справедливо назвала этот эксперимент хоть и неудачным, но историческим. Именно в этот день радио заявило о себе, что оно тоже СМИ.
🔥94👍267
Еще один праздник сегодня, оказывается! Мало праздновали!
67😁36👍115🎉3
Это могли бы быть мы с вами, но нам надо учиться и работать!

Доброе утро, друзья!

Показывайте, кто у вас живет свою лучшую жизнь!
🤗12362😍19😭3
Пожалуйста, не разговаривайте со мной про «Жаркое соперничество», я себя плохо контролирую,это затянется на несколько часов и я не сделаю свою работу.


Буквально сейчас в нашем кабинете.


А вообще мы придумываем вопросы для игры Тимбилдинг и подбираем треки для «Снова хитово»

#проработу #просериалы
😁9141🤣20👍6🆒1
Ко мне тут заходил оптимист из другого отдела и рассказывал, что 2026 будет таким, что 2025 будем вспоминать с нежностью.

Ну, не знаю.

У меня есть счастливая черта - я забываю плохое, а хорошее помню (правда, из-за этого я не помню очень многих людей 😁), но зато у меня всегда прекрасные воспоминания!

А вы оптимисты или пессимисты?

Доброе утро, друзья!
135🤗48🙏7👍4🦄4😁3🤩3😘1