Доброе утро, друзья!
Состояние-настроение: #пятничнаякурочка
Перелет, конечно, вчера был тяжелый!
И два часа над Москвой кружили, и «есть ли доктор на борту, срочно, человеку плохо», и пинающийся сзади подросток! Не ребенок (ну, ребенок, конечно, но большой).
Я на него наорала 🥹
Говорю: ну тебе же не 4 года? Ты можешь понять, что не надо пинать кресло перед тобой? Сядь нормально и убери ноги.
Сидящий рядом с ним отец: «спасибо вам большое!»
Все же понимают, что «наорала» - это посыл, а не уровень звука???
Состояние-настроение: #пятничнаякурочка
Перелет, конечно, вчера был тяжелый!
И два часа над Москвой кружили, и «есть ли доктор на борту, срочно, человеку плохо», и пинающийся сзади подросток! Не ребенок (ну, ребенок, конечно, но большой).
Я на него наорала 🥹
Говорю: ну тебе же не 4 года? Ты можешь понять, что не надо пинать кресло перед тобой? Сядь нормально и убери ноги.
Сидящий рядом с ним отец: «спасибо вам большое!»
Все же понимают, что «наорала» - это посыл, а не уровень звука???
1❤134😁61🤣37👍19
Раз комментов нет под предыдущим постом (говорят, был сбой и они много у кого пропали, а как исправить - не знаю), покажу рекламу дубайской радиостанции. Я вообще всегда и везде ищу рекламу радиостанций и смотрю на креатив, на презентацию, на общий посыл.
Понятно, что у всех свой формат и своя аудитория, меня интересует именно техническая сторона (ну, типа, какого размера частота и в каком углу логотип)
#проработу
Понятно, что у всех свой формат и своя аудитория, меня интересует именно техническая сторона (ну, типа, какого размера частота и в каком углу логотип)
#проработу
❤72👍43🔥14⚡5💋1
Это мы вчера сходили на фестиваль «Вкусные сезоны» в Москве. Кухни всего мира и концерт.
А потом навестили #МихаилЮрьевич
Программу зимних развлечений можно считать выполненной!
А сейчас за котом едем!
Вы меня вчера в комментариях навели на мысль, что хватит ему уже на каникулах отъедаться.
Пора домой!
Надеюсь, он не читает мой канал и не спрячется под кровать 🤞🏻
Как вы? Покажите, что там у вас вокруг творится!
А потом навестили #МихаилЮрьевич
Программу зимних развлечений можно считать выполненной!
А сейчас за котом едем!
Вы меня вчера в комментариях навели на мысль, что хватит ему уже на каникулах отъедаться.
Пора домой!
Надеюсь, он не читает мой канал и не спрячется под кровать 🤞🏻
Как вы? Покажите, что там у вас вокруг творится!
❤87👍28🤣7🆒1
А что вы планировали сделать за новогодние каникулы, но не успели?
Я собиралась на каток сходить, хотела шкаф разобрать, почитать и посмотреть фильмы и сериалы.
А вы что не сделали?
Я собиралась на каток сходить, хотела шкаф разобрать, почитать и посмотреть фильмы и сериалы.
А вы что не сделали?
👍83❤19😁11😴1
Включаемся в Новый год, включаемся в процессы, вспоминаем пароль от компа 😁 ну или звоним в отдел поддержки IT, чтобы обнулили и придумываем новый!
Как вы себя чувствуете в этот понедельник, друзья?
По шкале заряженных розеток?
#важныйопрос
Как вы себя чувствуете в этот понедельник, друзья?
По шкале заряженных розеток?
#важныйопрос
❤60😁40🤣15👍2
Вчера мы решили пересмотреть «Холодное сердце» (я и забыла, насколько это трогательный и глубокий анимационный фильм и вообще, как мать двоих девочек, я очень близко к сердцу воспринимаю все произведения, где есть сестры), а сегодня, оказывается, официальный день Снежной Королевы.
Достаем внутреннюю Эльзу?
Можно наорать на погоду и сделать вид, что метель и вот это вот всё - это такой личный спецэффект и вообще откапывать машину и расчищать от снега окружающий мир, включая балкон - это выбор.
А моем детстве Снежная Королева была из сказки Андерсена, но надо признать, у большинства Снежная Королева теперь ассоциируется с «Frozen» и драматичным «я улетаю в горы, никого не зову».
Так что если первый рабочий день идет не по плану, просто «отпустиии и забудь», включаем песню и делаем вид, что строим ледяной замок, а не пытаемся вспомнить, что надо делать на работе 😁 или на учебе!
Вот тот самый гимн внутренней ледяной независимости «Let It Go» в исполнении Идины Мензель: https://rutube.ru/video/7ba50d9e90ac99ed37238018927e738a/
Может ли этот пост считаться #прокино ?
Достаем внутреннюю Эльзу?
Можно наорать на погоду и сделать вид, что метель и вот это вот всё - это такой личный спецэффект и вообще откапывать машину и расчищать от снега окружающий мир, включая балкон - это выбор.
А моем детстве Снежная Королева была из сказки Андерсена, но надо признать, у большинства Снежная Королева теперь ассоциируется с «Frozen» и драматичным «я улетаю в горы, никого не зову».
Так что если первый рабочий день идет не по плану, просто «отпустиии и забудь», включаем песню и делаем вид, что строим ледяной замок, а не пытаемся вспомнить, что надо делать на работе 😁 или на учебе!
Вот тот самый гимн внутренней ледяной независимости «Let It Go» в исполнении Идины Мензель: https://rutube.ru/video/7ba50d9e90ac99ed37238018927e738a/
Может ли этот пост считаться #прокино ?
❤114👍24❤🔥22😍3🆒1
Forwarded from Бригада У. Личка (Aleksey Sorokin)
А у вас бывало такое, что отправляли сообщения не в тот чат? 🤔
😁68🤣33💯14❤5
Григорий Погосян, [13 янв. 2026 в 15:05]
13 января знаменито ещё одной датой - в 1910 году в Нью-Йорке состоялась первая публичная радиотрансляция. В эфир были переданы две оперы: «Сельская честь» Пьетро Масканьи и «Паяцы» Руджеро Леонкавалло.
Радиосигнал распространялся всего на несколько километров с ужасными помехами. Тем не менее New York Times совершенно справедливо назвала этот эксперимент хоть и неудачным, но историческим. Именно в этот день радио заявило о себе, что оно тоже СМИ.
13 января знаменито ещё одной датой - в 1910 году в Нью-Йорке состоялась первая публичная радиотрансляция. В эфир были переданы две оперы: «Сельская честь» Пьетро Масканьи и «Паяцы» Руджеро Леонкавалло.
Радиосигнал распространялся всего на несколько километров с ужасными помехами. Тем не менее New York Times совершенно справедливо назвала этот эксперимент хоть и неудачным, но историческим. Именно в этот день радио заявило о себе, что оно тоже СМИ.
🔥94👍26❤7
Еще один праздник сегодня, оказывается! Мало праздновали!
☃67😁36👍11❤5🎉3
Это могли бы быть мы с вами, но нам надо учиться и работать!
Доброе утро, друзья!
Показывайте, кто у вас живет свою лучшую жизнь!
Доброе утро, друзья!
Показывайте, кто у вас живет свою лучшую жизнь!
🤗123❤62😍19😭3
Пожалуйста, не разговаривайте со мной про «Жаркое соперничество», я себя плохо контролирую,это затянется на несколько часов и я не сделаю свою работу.
Буквально сейчас в нашем кабинете.
А вообще мы придумываем вопросы для игры Тимбилдинг и подбираем треки для «Снова хитово»
#проработу #просериалы
Буквально сейчас в нашем кабинете.
А вообще мы придумываем вопросы для игры Тимбилдинг и подбираем треки для «Снова хитово»
#проработу #просериалы
😁91❤41🤣20👍6🆒1
Ко мне тут заходил оптимист из другого отдела и рассказывал, что 2026 будет таким, что 2025 будем вспоминать с нежностью.
Ну, не знаю.
У меня есть счастливая черта - я забываю плохое, а хорошее помню (правда, из-за этого я не помню очень многих людей 😁), но зато у меня всегда прекрасные воспоминания!
А вы оптимисты или пессимисты?
Доброе утро, друзья!
Ну, не знаю.
У меня есть счастливая черта - я забываю плохое, а хорошее помню (правда, из-за этого я не помню очень многих людей 😁), но зато у меня всегда прекрасные воспоминания!
А вы оптимисты или пессимисты?
Доброе утро, друзья!
❤135🤗48🙏7👍4🦄4😁3🤩3😘1