Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
457 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
Доброе утро, друзья!
Вы не поверите! Понедельник!
#важныйопрос

Голубь под каким номером лучше всего описывает ваше сегодняшнее состояние?
😁90🎄206
Ferrari World и разное другое

С тех пор, как мы были здесь с нашими слушателями 🫶🏻, место стало любимым, так что возвращаемся опять!
По-крайней мере, пытаемся.

Сначала чел, который должен был нас туда отвезти, опоздал на полтора часа. Потом ехал так, что мы уже решили, что тут и останемся. Особенно после того, как он решил устроить шоссейные гонки с Ролс-Ройсом, у которого номер состоял из одной цифры. Ну всем же понятно, что там серьезный кто-то, зачем с ним гоняться?

Ну ок.
Приехали, на самую крутую горку не попали, потому что на нее электронная очередь и мест уже не было.
Покатались на всем другом, погоняли на симуляторах.
Много людей. Очень много людей.
Больше никуда не поедем. Будем лежать на море.

У некоторых девушек тут очень странный дресс-код. Например, ботфорты с открытыми пальцами, велосипедки, спортивный бра, а сверху рубашечка в дырочку.
Или еще розовая шелковая пижама Виктория Сикретс, лодочки на каблуках и сумка Луи Виттон.
Эклектично.

А еще это опоздун рассказывал, как туристы из Армении заплатили ему бешенные деньги, чтобы он их отвез куда-нибудь, где нет индусов и не пахнет карри.
Я не стала спрашивать, куда он их возил. У меня нет бешенных денег на такую экзотику.

А у вас как дела?
71🤣60😁17👍4🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В нельзяграме попался вот такой ролик про посещение пирамиды Хеопса. Я не знала, что внутрь можно 🥹
Мне от ролика тааааак жутко стало 🥹

Ни за что бы не пошла!

А вы были в Египте?
Знали, что в пирамиду можно зайти?
Пошли бы?

Я не была и в гробницу (могилу) ни за что бы не полезла!

(Автор ролика, прости, ссылки на нельзяграмм давать нельзя, но я там лайки поставила, просмотры, вот это всё…)
😱104🔥3212😁4🤝4🤯2🤨1🙈1
С Рождеством, друзья!

Счастья и гармонии в доме!
Пусть всё у вас будет прекрасно ❤️🎄

Нас тут отель порадовал носочками с мандаринами, орешками и сладостями 🥰 чувствую себя ребенком!
150🤗35🎄31🔥8❤‍🔥1
По тому, как болтается на ветру Шахин, можно определить погоду на пляже.

После прогнозов от Паши Беседина, это второй приемлемый прогноз погоды, который я хочу знать.

А вообще я уже соскучилась по Москве, по родным, по коллегам.
Конечно, я пожалею о том, что недостаточно наслаждалась, когда в лицо прилетит московский снег, ветер и запах выхлопного газа. Но сейчас мне очень этого хочется.

Выройте в Москве море, пожалуйста, и это будет лучшее место на всей планете!
80🤣55👍11🤩6🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А как же лыжи, сноуборд?
Почему море - мой выбор для зимнего отдыха.

И вообще для любого отдыха.

Никаких гор.

Никаких лыж.

Ни-ко-гда!

❤️ - обожаю зимние виды спорта
😁 - даже если мне заплатят, я не поеду на горнолыжку
🎄 - лучший отдых - остаться дома!
😁146🎄6151🙉11🔥5🐳2
Техобслуживание заканчивается!

Доброе утро, друзья!

Как вы?
143👍46💯37😁9🔥3😭2🐳1
Доброе утро, друзья!

Состояние-настроение: #пятничнаякурочка

Перелет, конечно, вчера был тяжелый!
И два часа над Москвой кружили, и «есть ли доктор на борту, срочно, человеку плохо», и пинающийся сзади подросток! Не ребенок (ну, ребенок, конечно, но большой).
Я на него наорала 🥹
Говорю: ну тебе же не 4 года? Ты можешь понять, что не надо пинать кресло перед тобой? Сядь нормально и убери ноги.
Сидящий рядом с ним отец: «спасибо вам большое!»

Все же понимают, что «наорала» - это посыл, а не уровень звука???
1134😁61🤣37👍19
Казалось бы, праздники закончились, но мы вчера делали пряничный домик 😁 больше смеялись, чем делали, но всё-таки сделали 😁

А елку уже кто-то убрал? Или продолжаем жить в сказочном настроении?

Доброе утро, друзья!
134👍53🎄30😍5🔥4🦄4😴1
Раз комментов нет под предыдущим постом (говорят, был сбой и они много у кого пропали, а как исправить - не знаю), покажу рекламу дубайской радиостанции. Я вообще всегда и везде ищу рекламу радиостанций и смотрю на креатив, на презентацию, на общий посыл.
Понятно, что у всех свой формат и своя аудитория, меня интересует именно техническая сторона (ну, типа, какого размера частота и в каком углу логотип)

#проработу
72👍43🔥145💋1
Это мы вчера сходили на фестиваль «Вкусные сезоны» в Москве. Кухни всего мира и концерт.
А потом навестили #МихаилЮрьевич

Программу зимних развлечений можно считать выполненной!

А сейчас за котом едем!
Вы меня вчера в комментариях навели на мысль, что хватит ему уже на каникулах отъедаться.
Пора домой!
Надеюсь, он не читает мой канал и не спрячется под кровать 🤞🏻


Как вы? Покажите, что там у вас вокруг творится!
87👍28🤣7🆒1
А что вы планировали сделать за новогодние каникулы, но не успели?

Я собиралась на каток сходить, хотела шкаф разобрать, почитать и посмотреть фильмы и сериалы.

А вы что не сделали?
👍8319😁11😴1
Включаемся в Новый год, включаемся в процессы, вспоминаем пароль от компа 😁 ну или звоним в отдел поддержки IT, чтобы обнулили и придумываем новый!

Как вы себя чувствуете в этот понедельник, друзья?
По шкале заряженных розеток?

#важныйопрос
60😁40🤣15👍2
Вчера мы решили пересмотреть «Холодное сердце» (я и забыла, насколько это трогательный и глубокий анимационный фильм и вообще, как мать двоих девочек, я очень близко к сердцу воспринимаю все произведения, где есть сестры), а сегодня, оказывается, официальный день Снежной Королевы.

Достаем внутреннюю Эльзу?
Можно наорать на погоду и сделать вид, что метель и вот это вот всё - это такой личный спецэффект и вообще откапывать машину и расчищать от снега окружающий мир, включая балкон - это выбор.
А моем детстве Снежная Королева была из сказки Андерсена, но надо признать, у большинства Снежная Королева теперь ассоциируется с «Frozen» и драматичным «я улетаю в горы, никого не зову».
Так что если первый рабочий день идет не по плану, просто «отпустиии и забудь», включаем песню и делаем вид, что строим ледяной замок, а не пытаемся вспомнить, что надо делать на работе 😁 или на учебе!

Вот тот самый гимн внутренней ледяной независимости «Let It Go» в исполнении Идины Мензель: https://rutube.ru/video/7ba50d9e90ac99ed37238018927e738a/

Может ли этот пост считаться #прокино ?
114👍24❤‍🔥22😍3🆒1
Прекрасного рабочего вторника, друзья!
Мы все молодцы ❤️
104😁70👍12🤣9🎄3🤝1
Forwarded from Бригада У. Личка (Aleksey Sorokin)
А у вас бывало такое, что отправляли сообщения не в тот чат? 🤔
😁68🤣33💯145