Промежуточный отчет об отпуске.
Чтобы не было ощущения, что я только сплю.
Съездили в торговый центр.
Zara расстроила, ничего не купили. Все страшненькое и мерзкого качества.
Все бренды начали выпускать свои коллекции одежды для пилатеса. Пилатес опять в моде? Купила себе какие-то спортивные штаны. Буду в них на бокс ходить.
Возвращается тренд на одежду из 2010 г. Опять джинсы с очень низкой талией и странные блузочки. Для иллюстрации взяла фото Агилеры. Вот такое вот во всех магазах. Я морально не готова.
Видела рекламу в небе, которую делают дронами (Virgin Radio, но пока я искала телефон, остались буковки « Dubai », что тоже не плохо. Видео прилагаю).
Восхищались местными устрицами. Они ничуть не хуже французских, а к устрицам я очень придирчива.
В море больше не плавала, потому что нашествие морских ежей. Еще не хватало на ежа наступить.
Бассейн, только бассейн.
Завтра поедем в парк аттракционов.
Книжку так и не начала читать.
Как вы? Что делаете? Фото и видео приветствуются!
Чтобы не было ощущения, что я только сплю.
Съездили в торговый центр.
Zara расстроила, ничего не купили. Все страшненькое и мерзкого качества.
Все бренды начали выпускать свои коллекции одежды для пилатеса. Пилатес опять в моде? Купила себе какие-то спортивные штаны. Буду в них на бокс ходить.
Возвращается тренд на одежду из 2010 г. Опять джинсы с очень низкой талией и странные блузочки. Для иллюстрации взяла фото Агилеры. Вот такое вот во всех магазах. Я морально не готова.
Видела рекламу в небе, которую делают дронами (Virgin Radio, но пока я искала телефон, остались буковки « Dubai », что тоже не плохо. Видео прилагаю).
Восхищались местными устрицами. Они ничуть не хуже французских, а к устрицам я очень придирчива.
В море больше не плавала, потому что нашествие морских ежей. Еще не хватало на ежа наступить.
Бассейн, только бассейн.
Завтра поедем в парк аттракционов.
Книжку так и не начала читать.
Как вы? Что делаете? Фото и видео приветствуются!
❤101🤗31❤🔥13😁5
Доброе утро, друзья!
Вы не поверите! Понедельник!
#важныйопрос
Голубь под каким номером лучше всего описывает ваше сегодняшнее состояние?
Вы не поверите! Понедельник!
#важныйопрос
Голубь под каким номером лучше всего описывает ваше сегодняшнее состояние?
😁90🎄20❤6
Ferrari World и разное другое
С тех пор, как мы были здесь с нашими слушателями 🫶🏻, место стало любимым, так что возвращаемся опять!
По-крайней мере, пытаемся.
Сначала чел, который должен был нас туда отвезти, опоздал на полтора часа. Потом ехал так, что мы уже решили, что тут и останемся. Особенно после того, как он решил устроить шоссейные гонки с Ролс-Ройсом, у которого номер состоял из одной цифры. Ну всем же понятно, что там серьезный кто-то, зачем с ним гоняться?
Ну ок.
Приехали, на самую крутую горку не попали, потому что на нее электронная очередь и мест уже не было.
Покатались на всем другом, погоняли на симуляторах.
Много людей. Очень много людей.
Больше никуда не поедем. Будем лежать на море.
У некоторых девушек тут очень странный дресс-код. Например, ботфорты с открытыми пальцами, велосипедки, спортивный бра, а сверху рубашечка в дырочку.
Или еще розовая шелковая пижама Виктория Сикретс, лодочки на каблуках и сумка Луи Виттон.
Эклектично.
А еще это опоздун рассказывал, как туристы из Армении заплатили ему бешенные деньги, чтобы он их отвез куда-нибудь, где нет индусов и не пахнет карри.
Я не стала спрашивать, куда он их возил. У меня нет бешенных денег на такую экзотику.
А у вас как дела?
С тех пор, как мы были здесь с нашими слушателями 🫶🏻, место стало любимым, так что возвращаемся опять!
По-крайней мере, пытаемся.
Сначала чел, который должен был нас туда отвезти, опоздал на полтора часа. Потом ехал так, что мы уже решили, что тут и останемся. Особенно после того, как он решил устроить шоссейные гонки с Ролс-Ройсом, у которого номер состоял из одной цифры. Ну всем же понятно, что там серьезный кто-то, зачем с ним гоняться?
Ну ок.
Приехали, на самую крутую горку не попали, потому что на нее электронная очередь и мест уже не было.
Покатались на всем другом, погоняли на симуляторах.
Много людей. Очень много людей.
Больше никуда не поедем. Будем лежать на море.
У некоторых девушек тут очень странный дресс-код. Например, ботфорты с открытыми пальцами, велосипедки, спортивный бра, а сверху рубашечка в дырочку.
Или еще розовая шелковая пижама Виктория Сикретс, лодочки на каблуках и сумка Луи Виттон.
Эклектично.
А еще это опоздун рассказывал, как туристы из Армении заплатили ему бешенные деньги, чтобы он их отвез куда-нибудь, где нет индусов и не пахнет карри.
Я не стала спрашивать, куда он их возил. У меня нет бешенных денег на такую экзотику.
А у вас как дела?
❤71🤣60😁17👍4🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В нельзяграме попался вот такой ролик про посещение пирамиды Хеопса. Я не знала, что внутрь можно 🥹
Мне от ролика тааааак жутко стало 🥹
Ни за что бы не пошла!
А вы были в Египте?
Знали, что в пирамиду можно зайти?
Пошли бы?
Я не была и в гробницу (могилу) ни за что бы не полезла!
(Автор ролика, прости, ссылки на нельзяграмм давать нельзя, но я там лайки поставила, просмотры, вот это всё…)
Мне от ролика тааааак жутко стало 🥹
Ни за что бы не пошла!
А вы были в Египте?
Знали, что в пирамиду можно зайти?
Пошли бы?
Я не была и в гробницу (могилу) ни за что бы не полезла!
😱104🔥32❤12😁4🤝4🤯2🤨1🙈1
По тому, как болтается на ветру Шахин, можно определить погоду на пляже.
После прогнозов от Паши Беседина, это второй приемлемый прогноз погоды, который я хочу знать.
А вообще я уже соскучилась по Москве, по родным, по коллегам.
Конечно, я пожалею о том, что недостаточно наслаждалась, когда в лицо прилетит московский снег, ветер и запах выхлопного газа. Но сейчас мне очень этого хочется.
Выройте в Москве море, пожалуйста, и это будет лучшее место на всей планете!
После прогнозов от Паши Беседина, это второй приемлемый прогноз погоды, который я хочу знать.
А вообще я уже соскучилась по Москве, по родным, по коллегам.
Конечно, я пожалею о том, что недостаточно наслаждалась, когда в лицо прилетит московский снег, ветер и запах выхлопного газа. Но сейчас мне очень этого хочется.
Выройте в Москве море, пожалуйста, и это будет лучшее место на всей планете!
❤80🤣55👍11🤩6🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А как же лыжи, сноуборд?
Почему море - мой выбор для зимнего отдыха.
И вообще для любого отдыха.
Никаких гор.
Никаких лыж.
Ни-ко-гда!
❤️ - обожаю зимние виды спорта
😁 - даже если мне заплатят, я не поеду на горнолыжку
🎄 - лучший отдых - остаться дома!
Почему море - мой выбор для зимнего отдыха.
И вообще для любого отдыха.
Никаких гор.
Никаких лыж.
Ни-ко-гда!
❤️ - обожаю зимние виды спорта
😁 - даже если мне заплатят, я не поеду на горнолыжку
🎄 - лучший отдых - остаться дома!
😁146🎄61❤51🙉11🔥5🐳2
Доброе утро, друзья!
Состояние-настроение: #пятничнаякурочка
Перелет, конечно, вчера был тяжелый!
И два часа над Москвой кружили, и «есть ли доктор на борту, срочно, человеку плохо», и пинающийся сзади подросток! Не ребенок (ну, ребенок, конечно, но большой).
Я на него наорала 🥹
Говорю: ну тебе же не 4 года? Ты можешь понять, что не надо пинать кресло перед тобой? Сядь нормально и убери ноги.
Сидящий рядом с ним отец: «спасибо вам большое!»
Все же понимают, что «наорала» - это посыл, а не уровень звука???
Состояние-настроение: #пятничнаякурочка
Перелет, конечно, вчера был тяжелый!
И два часа над Москвой кружили, и «есть ли доктор на борту, срочно, человеку плохо», и пинающийся сзади подросток! Не ребенок (ну, ребенок, конечно, но большой).
Я на него наорала 🥹
Говорю: ну тебе же не 4 года? Ты можешь понять, что не надо пинать кресло перед тобой? Сядь нормально и убери ноги.
Сидящий рядом с ним отец: «спасибо вам большое!»
Все же понимают, что «наорала» - это посыл, а не уровень звука???
1❤134😁61🤣37👍19
Раз комментов нет под предыдущим постом (говорят, был сбой и они много у кого пропали, а как исправить - не знаю), покажу рекламу дубайской радиостанции. Я вообще всегда и везде ищу рекламу радиостанций и смотрю на креатив, на презентацию, на общий посыл.
Понятно, что у всех свой формат и своя аудитория, меня интересует именно техническая сторона (ну, типа, какого размера частота и в каком углу логотип)
#проработу
Понятно, что у всех свой формат и своя аудитория, меня интересует именно техническая сторона (ну, типа, какого размера частота и в каком углу логотип)
#проработу
❤72👍43🔥14⚡5💋1
Это мы вчера сходили на фестиваль «Вкусные сезоны» в Москве. Кухни всего мира и концерт.
А потом навестили #МихаилЮрьевич
Программу зимних развлечений можно считать выполненной!
А сейчас за котом едем!
Вы меня вчера в комментариях навели на мысль, что хватит ему уже на каникулах отъедаться.
Пора домой!
Надеюсь, он не читает мой канал и не спрячется под кровать 🤞🏻
Как вы? Покажите, что там у вас вокруг творится!
А потом навестили #МихаилЮрьевич
Программу зимних развлечений можно считать выполненной!
А сейчас за котом едем!
Вы меня вчера в комментариях навели на мысль, что хватит ему уже на каникулах отъедаться.
Пора домой!
Надеюсь, он не читает мой канал и не спрячется под кровать 🤞🏻
Как вы? Покажите, что там у вас вокруг творится!
❤87👍28🤣7🆒1
А что вы планировали сделать за новогодние каникулы, но не успели?
Я собиралась на каток сходить, хотела шкаф разобрать, почитать и посмотреть фильмы и сериалы.
А вы что не сделали?
Я собиралась на каток сходить, хотела шкаф разобрать, почитать и посмотреть фильмы и сериалы.
А вы что не сделали?
👍83❤19😁11😴1
Включаемся в Новый год, включаемся в процессы, вспоминаем пароль от компа 😁 ну или звоним в отдел поддержки IT, чтобы обнулили и придумываем новый!
Как вы себя чувствуете в этот понедельник, друзья?
По шкале заряженных розеток?
#важныйопрос
Как вы себя чувствуете в этот понедельник, друзья?
По шкале заряженных розеток?
#важныйопрос
❤60😁40🤣15👍2
Вчера мы решили пересмотреть «Холодное сердце» (я и забыла, насколько это трогательный и глубокий анимационный фильм и вообще, как мать двоих девочек, я очень близко к сердцу воспринимаю все произведения, где есть сестры), а сегодня, оказывается, официальный день Снежной Королевы.
Достаем внутреннюю Эльзу?
Можно наорать на погоду и сделать вид, что метель и вот это вот всё - это такой личный спецэффект и вообще откапывать машину и расчищать от снега окружающий мир, включая балкон - это выбор.
А моем детстве Снежная Королева была из сказки Андерсена, но надо признать, у большинства Снежная Королева теперь ассоциируется с «Frozen» и драматичным «я улетаю в горы, никого не зову».
Так что если первый рабочий день идет не по плану, просто «отпустиии и забудь», включаем песню и делаем вид, что строим ледяной замок, а не пытаемся вспомнить, что надо делать на работе 😁 или на учебе!
Вот тот самый гимн внутренней ледяной независимости «Let It Go» в исполнении Идины Мензель: https://rutube.ru/video/7ba50d9e90ac99ed37238018927e738a/
Может ли этот пост считаться #прокино ?
Достаем внутреннюю Эльзу?
Можно наорать на погоду и сделать вид, что метель и вот это вот всё - это такой личный спецэффект и вообще откапывать машину и расчищать от снега окружающий мир, включая балкон - это выбор.
А моем детстве Снежная Королева была из сказки Андерсена, но надо признать, у большинства Снежная Королева теперь ассоциируется с «Frozen» и драматичным «я улетаю в горы, никого не зову».
Так что если первый рабочий день идет не по плану, просто «отпустиии и забудь», включаем песню и делаем вид, что строим ледяной замок, а не пытаемся вспомнить, что надо делать на работе 😁 или на учебе!
Вот тот самый гимн внутренней ледяной независимости «Let It Go» в исполнении Идины Мензель: https://rutube.ru/video/7ba50d9e90ac99ed37238018927e738a/
Может ли этот пост считаться #прокино ?
❤114👍24❤🔥22😍3🆒1