Дорогие мои друзья!
Раз все уже начали поздравлять друг друга, выложу новогодние поздравления и я🎄
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет вам много радостных моментов, счастье, успех, исполнение запланированного и даже больше!
У нас с вами тут собрался очень уютный коллектив, я вас очень люблю и ценю!
Обнимаю и двигаемся дальше 🎄🎄🎄❤️❤️❤️ у нас всё получится!
Раз все уже начали поздравлять друг друга, выложу новогодние поздравления и я
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет вам много радостных моментов, счастье, успех, исполнение запланированного и даже больше!
У нас с вами тут собрался очень уютный коллектив, я вас очень люблю и ценю!
Обнимаю и двигаемся дальше 🎄🎄🎄❤️❤️❤️ у нас всё получится!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤209🎄78👍7❤🔥3🤗3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉108🎄25❤🔥18❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продуктивные планы на сегодня:
Доброе утро, друзья!
Счастливого нового дня нового года!
Доброе утро, друзья!
Счастливого нового дня нового года!
🎄134❤24😁21🤣5
Во Франции 1 января проходит традиция «Новогоднего купания» (Le dip du Nouvel An). На побережье Атлантики и Средиземного моря люди массово окунаются в холодную воду. Этот обряд символизирует начало года с чистого листа, все прошлогодние заботы и беспокойства смываются водой и ты выплываешь обновленный и свежий.
Мне очень понравилась эта традиция и теперь 1 января я обязательно стараюсь оказаться там, где можно поплавать.
А в качестве иллюстрации - ночная бабочка, которая пережидала день с нами под зонтиком, творчество горничных и шоколадный подарок от отеля, который мы собираемся съесть.
В этом году, мне кажется, я впервые получаю удовольствие от максимальной непродуктивности!
Как вы, друзья?
Мне очень понравилась эта традиция и теперь 1 января я обязательно стараюсь оказаться там, где можно поплавать.
А в качестве иллюстрации - ночная бабочка, которая пережидала день с нами под зонтиком, творчество горничных и шоколадный подарок от отеля, который мы собираемся съесть.
В этом году, мне кажется, я впервые получаю удовольствие от максимальной непродуктивности!
Как вы, друзья?
❤101😍25🤗13👍9🔥3🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я забыла, что сегодня пятница!
Музыкальная пауза и #пятничнаякурочка 💖
Музыкальная пауза и #пятничнаякурочка 💖
😍86🔥57😁8❤7🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Нашла нам с вами тотемное животное на праздники: коала!
Мозг коалы выглядит, как желе, в отличие от полного извилин человеческого, а чем больше извилин, тем выше интеллект. Интеллект коалы - 0%.
Её день состоит из того, чтобы поспать, поесть токсичные листья эвкалипта, отравиться и снова уснуть, чтобы справиться с интоксикацией. И так по кругу. Спит по 20 часов в сутки! 🐨
Как коалы ухитряются при этом размножаться и не терять детей - не понятно. Тем более, что дети не могут есть листья эвкалипта, так как они для них ядовитые. Приходится крепко держаться за маму и стараться не выпасть из сумки с молоком. Трудное детство. Зато впереди легкая взрослая жизнь! Держись себе за дерево и спи, не приходя в сознание! Их еще и хищники не едят, потому что от них пасёт эвкалиптом и мясо не вкусное… я/мы коала по 12 января!
#добрыйипознавательныйконтент
Нашла нам с вами тотемное животное на праздники: коала!
Мозг коалы выглядит, как желе, в отличие от полного извилин человеческого, а чем больше извилин, тем выше интеллект. Интеллект коалы - 0%.
Её день состоит из того, чтобы поспать, поесть токсичные листья эвкалипта, отравиться и снова уснуть, чтобы справиться с интоксикацией. И так по кругу. Спит по 20 часов в сутки! 🐨
Как коалы ухитряются при этом размножаться и не терять детей - не понятно. Тем более, что дети не могут есть листья эвкалипта, так как они для них ядовитые. Приходится крепко держаться за маму и стараться не выпасть из сумки с молоком. Трудное детство. Зато впереди легкая взрослая жизнь! Держись себе за дерево и спи, не приходя в сознание! Их еще и хищники не едят, потому что от них пасёт эвкалиптом и мясо не вкусное… я/мы коала по 12 января!
#добрыйипознавательныйконтент
🤣159❤20💯16😁10👍5🍓1
#прокино
«Хищник: Планета смерти» (Predator: Badlands) фильм 2025
На удивление, этот фильм не похож по настроению и картинке на старые фильмы про Хищника.
Он знаете на что похож? На «Стражей Галактики» и на какие-нибудь новые «Звездные войны».
Прикольные зверюшки.
Команда лузеров, объединяющаяся по принципу мы нетакуси, нас никто не любит, мы сломанные, но зато добрые. И странные.
Если честно, я не ждала от этого фильма абсолютно ничего, а получила удовольствие.
Конечно, любителям артхауса и интеллектуальных фестивальных фильмов покажется простовато, а для любителей попсы - прекрасный фильм!
#прокиноVeraRed
«Хищник: Планета смерти» (Predator: Badlands) фильм 2025
На удивление, этот фильм не похож по настроению и картинке на старые фильмы про Хищника.
Он знаете на что похож? На «Стражей Галактики» и на какие-нибудь новые «Звездные войны».
Прикольные зверюшки.
Команда лузеров, объединяющаяся по принципу мы нетакуси, нас никто не любит, мы сломанные, но зато добрые. И странные.
Если честно, я не ждала от этого фильма абсолютно ничего, а получила удовольствие.
Конечно, любителям артхауса и интеллектуальных фестивальных фильмов покажется простовато, а для любителей попсы - прекрасный фильм!
#прокиноVeraRed
❤53👏22👍17😁3😍1
Промежуточный отчет об отпуске.
Чтобы не было ощущения, что я только сплю.
Съездили в торговый центр.
Zara расстроила, ничего не купили. Все страшненькое и мерзкого качества.
Все бренды начали выпускать свои коллекции одежды для пилатеса. Пилатес опять в моде? Купила себе какие-то спортивные штаны. Буду в них на бокс ходить.
Возвращается тренд на одежду из 2010 г. Опять джинсы с очень низкой талией и странные блузочки. Для иллюстрации взяла фото Агилеры. Вот такое вот во всех магазах. Я морально не готова.
Видела рекламу в небе, которую делают дронами (Virgin Radio, но пока я искала телефон, остались буковки « Dubai », что тоже не плохо. Видео прилагаю).
Восхищались местными устрицами. Они ничуть не хуже французских, а к устрицам я очень придирчива.
В море больше не плавала, потому что нашествие морских ежей. Еще не хватало на ежа наступить.
Бассейн, только бассейн.
Завтра поедем в парк аттракционов.
Книжку так и не начала читать.
Как вы? Что делаете? Фото и видео приветствуются!
Чтобы не было ощущения, что я только сплю.
Съездили в торговый центр.
Zara расстроила, ничего не купили. Все страшненькое и мерзкого качества.
Все бренды начали выпускать свои коллекции одежды для пилатеса. Пилатес опять в моде? Купила себе какие-то спортивные штаны. Буду в них на бокс ходить.
Возвращается тренд на одежду из 2010 г. Опять джинсы с очень низкой талией и странные блузочки. Для иллюстрации взяла фото Агилеры. Вот такое вот во всех магазах. Я морально не готова.
Видела рекламу в небе, которую делают дронами (Virgin Radio, но пока я искала телефон, остались буковки « Dubai », что тоже не плохо. Видео прилагаю).
Восхищались местными устрицами. Они ничуть не хуже французских, а к устрицам я очень придирчива.
В море больше не плавала, потому что нашествие морских ежей. Еще не хватало на ежа наступить.
Бассейн, только бассейн.
Завтра поедем в парк аттракционов.
Книжку так и не начала читать.
Как вы? Что делаете? Фото и видео приветствуются!
❤101🤗31❤🔥13😁5
Доброе утро, друзья!
Вы не поверите! Понедельник!
#важныйопрос
Голубь под каким номером лучше всего описывает ваше сегодняшнее состояние?
Вы не поверите! Понедельник!
#важныйопрос
Голубь под каким номером лучше всего описывает ваше сегодняшнее состояние?
😁90🎄20❤6
Ferrari World и разное другое
С тех пор, как мы были здесь с нашими слушателями 🫶🏻, место стало любимым, так что возвращаемся опять!
По-крайней мере, пытаемся.
Сначала чел, который должен был нас туда отвезти, опоздал на полтора часа. Потом ехал так, что мы уже решили, что тут и останемся. Особенно после того, как он решил устроить шоссейные гонки с Ролс-Ройсом, у которого номер состоял из одной цифры. Ну всем же понятно, что там серьезный кто-то, зачем с ним гоняться?
Ну ок.
Приехали, на самую крутую горку не попали, потому что на нее электронная очередь и мест уже не было.
Покатались на всем другом, погоняли на симуляторах.
Много людей. Очень много людей.
Больше никуда не поедем. Будем лежать на море.
У некоторых девушек тут очень странный дресс-код. Например, ботфорты с открытыми пальцами, велосипедки, спортивный бра, а сверху рубашечка в дырочку.
Или еще розовая шелковая пижама Виктория Сикретс, лодочки на каблуках и сумка Луи Виттон.
Эклектично.
А еще это опоздун рассказывал, как туристы из Армении заплатили ему бешенные деньги, чтобы он их отвез куда-нибудь, где нет индусов и не пахнет карри.
Я не стала спрашивать, куда он их возил. У меня нет бешенных денег на такую экзотику.
А у вас как дела?
С тех пор, как мы были здесь с нашими слушателями 🫶🏻, место стало любимым, так что возвращаемся опять!
По-крайней мере, пытаемся.
Сначала чел, который должен был нас туда отвезти, опоздал на полтора часа. Потом ехал так, что мы уже решили, что тут и останемся. Особенно после того, как он решил устроить шоссейные гонки с Ролс-Ройсом, у которого номер состоял из одной цифры. Ну всем же понятно, что там серьезный кто-то, зачем с ним гоняться?
Ну ок.
Приехали, на самую крутую горку не попали, потому что на нее электронная очередь и мест уже не было.
Покатались на всем другом, погоняли на симуляторах.
Много людей. Очень много людей.
Больше никуда не поедем. Будем лежать на море.
У некоторых девушек тут очень странный дресс-код. Например, ботфорты с открытыми пальцами, велосипедки, спортивный бра, а сверху рубашечка в дырочку.
Или еще розовая шелковая пижама Виктория Сикретс, лодочки на каблуках и сумка Луи Виттон.
Эклектично.
А еще это опоздун рассказывал, как туристы из Армении заплатили ему бешенные деньги, чтобы он их отвез куда-нибудь, где нет индусов и не пахнет карри.
Я не стала спрашивать, куда он их возил. У меня нет бешенных денег на такую экзотику.
А у вас как дела?
❤71🤣60😁17👍4🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В нельзяграме попался вот такой ролик про посещение пирамиды Хеопса. Я не знала, что внутрь можно 🥹
Мне от ролика тааааак жутко стало 🥹
Ни за что бы не пошла!
А вы были в Египте?
Знали, что в пирамиду можно зайти?
Пошли бы?
Я не была и в гробницу (могилу) ни за что бы не полезла!
(Автор ролика, прости, ссылки на нельзяграмм давать нельзя, но я там лайки поставила, просмотры, вот это всё…)
Мне от ролика тааааак жутко стало 🥹
Ни за что бы не пошла!
А вы были в Египте?
Знали, что в пирамиду можно зайти?
Пошли бы?
Я не была и в гробницу (могилу) ни за что бы не полезла!
😱104🔥32❤12😁4🤝4🤯2🤨1🙈1
По тому, как болтается на ветру Шахин, можно определить погоду на пляже.
После прогнозов от Паши Беседина, это второй приемлемый прогноз погоды, который я хочу знать.
А вообще я уже соскучилась по Москве, по родным, по коллегам.
Конечно, я пожалею о том, что недостаточно наслаждалась, когда в лицо прилетит московский снег, ветер и запах выхлопного газа. Но сейчас мне очень этого хочется.
Выройте в Москве море, пожалуйста, и это будет лучшее место на всей планете!
После прогнозов от Паши Беседина, это второй приемлемый прогноз погоды, который я хочу знать.
А вообще я уже соскучилась по Москве, по родным, по коллегам.
Конечно, я пожалею о том, что недостаточно наслаждалась, когда в лицо прилетит московский снег, ветер и запах выхлопного газа. Но сейчас мне очень этого хочется.
Выройте в Москве море, пожалуйста, и это будет лучшее место на всей планете!
❤80🤣55👍11🤩6🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А как же лыжи, сноуборд?
Почему море - мой выбор для зимнего отдыха.
И вообще для любого отдыха.
Никаких гор.
Никаких лыж.
Ни-ко-гда!
❤️ - обожаю зимние виды спорта
😁 - даже если мне заплатят, я не поеду на горнолыжку
🎄 - лучший отдых - остаться дома!
Почему море - мой выбор для зимнего отдыха.
И вообще для любого отдыха.
Никаких гор.
Никаких лыж.
Ни-ко-гда!
❤️ - обожаю зимние виды спорта
😁 - даже если мне заплатят, я не поеду на горнолыжку
🎄 - лучший отдых - остаться дома!
😁146🎄61❤51🙉11🔥5🐳2