Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
457 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
Дорогие мои друзья!

Раз все уже начали поздравлять друг друга, выложу новогодние поздравления и я 🎄
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет вам много радостных моментов, счастье, успех, исполнение запланированного и даже больше!
У нас с вами тут собрался очень уютный коллектив, я вас очень люблю и ценю!
Обнимаю и двигаемся дальше 🎄🎄🎄❤️❤️❤️ у нас всё получится!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2209🎄78👍7❤‍🔥3🤗3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продуктивные планы на сегодня:


Доброе утро, друзья!
Счастливого нового дня нового года!
🎄13424😁21🤣5
Во Франции 1 января проходит традиция «Новогоднего купания» (Le dip du Nouvel An). На побережье Атлантики и Средиземного моря люди массово окунаются в холодную воду. Этот обряд символизирует начало года с чистого листа, все прошлогодние заботы и беспокойства смываются водой и ты выплываешь обновленный и свежий.

Мне очень понравилась эта традиция и теперь 1 января я обязательно стараюсь оказаться там, где можно поплавать.

А в качестве иллюстрации - ночная бабочка, которая пережидала день с нами под зонтиком, творчество горничных и шоколадный подарок от отеля, который мы собираемся съесть.

В этом году, мне кажется, я впервые получаю удовольствие от максимальной непродуктивности!

Как вы, друзья?
101😍25🤗13👍9🔥3🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я забыла, что сегодня пятница!
Музыкальная пауза и #пятничнаякурочка 💖
😍86🔥57😁87🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!

Нашла нам с вами тотемное животное на праздники: коала!
Мозг коалы выглядит, как желе, в отличие от полного извилин человеческого, а чем больше извилин, тем выше интеллект. Интеллект коалы - 0%.
Её день состоит из того, чтобы поспать, поесть токсичные листья эвкалипта, отравиться и снова уснуть, чтобы справиться с интоксикацией. И так по кругу. Спит по 20 часов в сутки! 🐨
Как коалы ухитряются при этом размножаться и не терять детей - не понятно. Тем более, что дети не могут есть листья эвкалипта, так как они для них ядовитые. Приходится крепко держаться за маму и стараться не выпасть из сумки с молоком. Трудное детство. Зато впереди легкая взрослая жизнь! Держись себе за дерево и спи, не приходя в сознание! Их еще и хищники не едят, потому что от них пасёт эвкалиптом и мясо не вкусное… я/мы коала по 12 января!

#добрыйипознавательныйконтент
🤣15920💯16😁10👍5🍓1
#прокино
«Хищник: Планета смерти» (Predator: Badlands) фильм 2025

На удивление, этот фильм не похож по настроению и картинке на старые фильмы про Хищника.
Он знаете на что похож? На «Стражей Галактики» и на какие-нибудь новые «Звездные войны».
Прикольные зверюшки.
Команда лузеров, объединяющаяся по принципу мы нетакуси, нас никто не любит, мы сломанные, но зато добрые. И странные.
Если честно, я не ждала от этого фильма абсолютно ничего, а получила удовольствие.
Конечно, любителям артхауса и интеллектуальных фестивальных фильмов покажется простовато, а для любителей попсы - прекрасный фильм!

#прокиноVeraRed
53👏22👍17😁3😍1
Доброе утро, друзья!
Выспались сегодня?

Мне кажется, мои «умные» часы думают, что я их отдала кому-то поносить! Не помню, когда я так долго и качественно спала. Идеальные каникулы!

Венесуэллу обсуждать не будем. Уверенна, вы уже это сделали, как и мы…
101🎄34❤‍🔥7👏5
Промежуточный отчет об отпуске.
Чтобы не было ощущения, что я только сплю.

Съездили в торговый центр.
Zara расстроила, ничего не купили. Все страшненькое и мерзкого качества.

Все бренды начали выпускать свои коллекции одежды для пилатеса. Пилатес опять в моде? Купила себе какие-то спортивные штаны. Буду в них на бокс ходить.

Возвращается тренд на одежду из 2010 г. Опять джинсы с очень низкой талией и странные блузочки. Для иллюстрации взяла фото Агилеры. Вот такое вот во всех магазах. Я морально не готова.

Видела рекламу в небе, которую делают дронами (Virgin Radio, но пока я искала телефон, остались буковки « Dubai », что тоже не плохо. Видео прилагаю).

Восхищались местными устрицами. Они ничуть не хуже французских, а к устрицам я очень придирчива.

В море больше не плавала, потому что нашествие морских ежей. Еще не хватало на ежа наступить.
Бассейн, только бассейн.

Завтра поедем в парк аттракционов.

Книжку так и не начала читать.

Как вы? Что делаете? Фото и видео приветствуются!
101🤗31❤‍🔥13😁5
Доброе утро, друзья!
Вы не поверите! Понедельник!
#важныйопрос

Голубь под каким номером лучше всего описывает ваше сегодняшнее состояние?
😁90🎄206
Ferrari World и разное другое

С тех пор, как мы были здесь с нашими слушателями 🫶🏻, место стало любимым, так что возвращаемся опять!
По-крайней мере, пытаемся.

Сначала чел, который должен был нас туда отвезти, опоздал на полтора часа. Потом ехал так, что мы уже решили, что тут и останемся. Особенно после того, как он решил устроить шоссейные гонки с Ролс-Ройсом, у которого номер состоял из одной цифры. Ну всем же понятно, что там серьезный кто-то, зачем с ним гоняться?

Ну ок.
Приехали, на самую крутую горку не попали, потому что на нее электронная очередь и мест уже не было.
Покатались на всем другом, погоняли на симуляторах.
Много людей. Очень много людей.
Больше никуда не поедем. Будем лежать на море.

У некоторых девушек тут очень странный дресс-код. Например, ботфорты с открытыми пальцами, велосипедки, спортивный бра, а сверху рубашечка в дырочку.
Или еще розовая шелковая пижама Виктория Сикретс, лодочки на каблуках и сумка Луи Виттон.
Эклектично.

А еще это опоздун рассказывал, как туристы из Армении заплатили ему бешенные деньги, чтобы он их отвез куда-нибудь, где нет индусов и не пахнет карри.
Я не стала спрашивать, куда он их возил. У меня нет бешенных денег на такую экзотику.

А у вас как дела?
71🤣60😁17👍4🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В нельзяграме попался вот такой ролик про посещение пирамиды Хеопса. Я не знала, что внутрь можно 🥹
Мне от ролика тааааак жутко стало 🥹

Ни за что бы не пошла!

А вы были в Египте?
Знали, что в пирамиду можно зайти?
Пошли бы?

Я не была и в гробницу (могилу) ни за что бы не полезла!

(Автор ролика, прости, ссылки на нельзяграмм давать нельзя, но я там лайки поставила, просмотры, вот это всё…)
😱104🔥3212😁4🤝4🤯2🤨1🙈1
С Рождеством, друзья!

Счастья и гармонии в доме!
Пусть всё у вас будет прекрасно ❤️🎄

Нас тут отель порадовал носочками с мандаринами, орешками и сладостями 🥰 чувствую себя ребенком!
150🤗35🎄31🔥8❤‍🔥1
По тому, как болтается на ветру Шахин, можно определить погоду на пляже.

После прогнозов от Паши Беседина, это второй приемлемый прогноз погоды, который я хочу знать.

А вообще я уже соскучилась по Москве, по родным, по коллегам.
Конечно, я пожалею о том, что недостаточно наслаждалась, когда в лицо прилетит московский снег, ветер и запах выхлопного газа. Но сейчас мне очень этого хочется.

Выройте в Москве море, пожалуйста, и это будет лучшее место на всей планете!
80🤣55👍11🤩6🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А как же лыжи, сноуборд?
Почему море - мой выбор для зимнего отдыха.

И вообще для любого отдыха.

Никаких гор.

Никаких лыж.

Ни-ко-гда!

❤️ - обожаю зимние виды спорта
😁 - даже если мне заплатят, я не поеду на горнолыжку
🎄 - лучший отдых - остаться дома!
😁146🎄6151🙉11🔥5🐳2