Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Спорт сегодня только такой!

Считаю, что принимать гостей - это тоже фитнес.

Худшим решением было пытаться сфотографировать приглашенных - во-первых, я не умею фотографировать, а во вторых, даже если всех посадить для фото, кто-то будет строить рожицу, а кто-то жевать 😁

А лучшим решением стала покупка одноразовых контейнеров!

Никто не ушел без еды 🥰

Как ваши дела?
199👍35😁19😘6🔥2
Доброе утро, друзья!
#важныйопрос

По шкале новогодних елочек, как вы себя чувствуете в этот понедельник?
🎄98😁3610🤣8🍓1
Доброе утро, друзья!
Как вы?
Я временно перехожу в режим отпуска 🫶🏻

Поскольку информация о том, как я лежу и ничего не делаю, вряд ли может считаться полноценным контентом, принимаю заявки на тексты от вас. Про что вам рассказать?
А вы про себя рассказывайте!
Про вас мне всегда интересно!
😁10052❤‍🔥9💯3🆒1
Спасибо за вопрос, Анастасия!

Мероприятие (фильм, концерт) при поддержке «Европы Плюс» - это означает информационное партнерство.

У нас есть отдел Промо и PR, сотрудники и сотрудницы которого работают в тесном контакте с промоутерами и кинопрокатчиками еще на стадии отбора артистов и фильмов для нашего рынка.
Как Европа Плюс заинтересована в том, чтобы ассоциировать свой бренд с артистами, актерами, спортсменами определенного имиджа, так и артисту важно, чтобы его творчество ассоциировалось с мощным крутым брендом.

Таким образом, в первую очередь, это взаимовыгодная коллаборация брендов радиостанции и артиста/актера/киностудии.

Ну а дальше идет материальное подкрепление: рекламная кампания в эфире и в диджитал на наших платформах, интервью, розыгрыш билетов для слушателей или призов от создателей фильма, специальные предпремьерные показы для слушателей…
Потому что артисту тоже важно, чтобы на его концерт купили билеты и пришли слушатели и зрители, которые будут петь песни, танцевать, которые потом везде расскажут, как было здорово. И прокатчику фильма важно, чтобы о фильме узнали те слушатели, которые ходят в кино.
А где взять таких зрителей?
На Европе Плюс!

Конечно, там еще много всего, но, самое главное, что это коллаборация брендов с близкими ценностями, которые разделяет аудитория обоих брендов.

#проработу
🔥11129👏16👍7🆒2
В продолжение разговора - вот там, на горизонте, сейчас наши слушатели, победители Live Tour! Maroon 5, новогодняя ночь в Atlantis, вот это всё… 🫶🏻
🔥16921💋1
- так, это сделано!
(Вычеркиваем из списка дел «Проснуться»)

Доброе утро, друзья!

Как вы? Все в новогодней суете?
👍9934🎄18🎅13👨‍💻1
Все уже, конечно, всё приготовили, но… Если вдруг у вас есть крабовое мясо или крабовые палочки, то делюсь рецептом салата, который съели первым: крабовое мясо разбираем на волокна, смешиваем с перетертым яйцом и майонезом (майонез можно разбавить оливковым маслом), складываем в мисочку, чтобы перевернуть на блюдо в виде купола.
Вокруг выкладываем листья салата, длинные огурцы, очищенные от семечек и порезанные на толстенькие (примерно 1 см) полукружия, кубики авокадо и половинки перепелиных яиц. Заправляем лимонным соком, смешанным с солью и оливковым маслом (чуть-чуть буквально).
Быстро и очень вкусно.
И красиво.
И вообще, с наступающим! 🎄🎄🎄

Присылайте фото салатиков и ваших новогодних столов ❤️

#пропожратьсVeraRed
103🎄57❤‍🔥9👍6😍4🤗2
Дорогие мои друзья!

Раз все уже начали поздравлять друг друга, выложу новогодние поздравления и я 🎄
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет вам много радостных моментов, счастье, успех, исполнение запланированного и даже больше!
У нас с вами тут собрался очень уютный коллектив, я вас очень люблю и ценю!
Обнимаю и двигаемся дальше 🎄🎄🎄❤️❤️❤️ у нас всё получится!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2209🎄78👍7❤‍🔥3🤗3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продуктивные планы на сегодня:


Доброе утро, друзья!
Счастливого нового дня нового года!
🎄13424😁21🤣5
Во Франции 1 января проходит традиция «Новогоднего купания» (Le dip du Nouvel An). На побережье Атлантики и Средиземного моря люди массово окунаются в холодную воду. Этот обряд символизирует начало года с чистого листа, все прошлогодние заботы и беспокойства смываются водой и ты выплываешь обновленный и свежий.

Мне очень понравилась эта традиция и теперь 1 января я обязательно стараюсь оказаться там, где можно поплавать.

А в качестве иллюстрации - ночная бабочка, которая пережидала день с нами под зонтиком, творчество горничных и шоколадный подарок от отеля, который мы собираемся съесть.

В этом году, мне кажется, я впервые получаю удовольствие от максимальной непродуктивности!

Как вы, друзья?
101😍25🤗13👍9🔥3🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я забыла, что сегодня пятница!
Музыкальная пауза и #пятничнаякурочка 💖
😍86🔥57😁87🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!

Нашла нам с вами тотемное животное на праздники: коала!
Мозг коалы выглядит, как желе, в отличие от полного извилин человеческого, а чем больше извилин, тем выше интеллект. Интеллект коалы - 0%.
Её день состоит из того, чтобы поспать, поесть токсичные листья эвкалипта, отравиться и снова уснуть, чтобы справиться с интоксикацией. И так по кругу. Спит по 20 часов в сутки! 🐨
Как коалы ухитряются при этом размножаться и не терять детей - не понятно. Тем более, что дети не могут есть листья эвкалипта, так как они для них ядовитые. Приходится крепко держаться за маму и стараться не выпасть из сумки с молоком. Трудное детство. Зато впереди легкая взрослая жизнь! Держись себе за дерево и спи, не приходя в сознание! Их еще и хищники не едят, потому что от них пасёт эвкалиптом и мясо не вкусное… я/мы коала по 12 января!

#добрыйипознавательныйконтент
🤣15920💯16😁10👍5🍓1
#прокино
«Хищник: Планета смерти» (Predator: Badlands) фильм 2025

На удивление, этот фильм не похож по настроению и картинке на старые фильмы про Хищника.
Он знаете на что похож? На «Стражей Галактики» и на какие-нибудь новые «Звездные войны».
Прикольные зверюшки.
Команда лузеров, объединяющаяся по принципу мы нетакуси, нас никто не любит, мы сломанные, но зато добрые. И странные.
Если честно, я не ждала от этого фильма абсолютно ничего, а получила удовольствие.
Конечно, любителям артхауса и интеллектуальных фестивальных фильмов покажется простовато, а для любителей попсы - прекрасный фильм!

#прокиноVeraRed
53👏22👍17😁3😍1
Доброе утро, друзья!
Выспались сегодня?

Мне кажется, мои «умные» часы думают, что я их отдала кому-то поносить! Не помню, когда я так долго и качественно спала. Идеальные каникулы!

Венесуэллу обсуждать не будем. Уверенна, вы уже это сделали, как и мы…
101🎄34❤‍🔥7👏5
Промежуточный отчет об отпуске.
Чтобы не было ощущения, что я только сплю.

Съездили в торговый центр.
Zara расстроила, ничего не купили. Все страшненькое и мерзкого качества.

Все бренды начали выпускать свои коллекции одежды для пилатеса. Пилатес опять в моде? Купила себе какие-то спортивные штаны. Буду в них на бокс ходить.

Возвращается тренд на одежду из 2010 г. Опять джинсы с очень низкой талией и странные блузочки. Для иллюстрации взяла фото Агилеры. Вот такое вот во всех магазах. Я морально не готова.

Видела рекламу в небе, которую делают дронами (Virgin Radio, но пока я искала телефон, остались буковки « Dubai », что тоже не плохо. Видео прилагаю).

Восхищались местными устрицами. Они ничуть не хуже французских, а к устрицам я очень придирчива.

В море больше не плавала, потому что нашествие морских ежей. Еще не хватало на ежа наступить.
Бассейн, только бассейн.

Завтра поедем в парк аттракционов.

Книжку так и не начала читать.

Как вы? Что делаете? Фото и видео приветствуются!
101🤗31❤‍🔥13😁5