This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Спорт сегодня только такой!
Считаю, что принимать гостей - это тоже фитнес.
Худшим решением было пытаться сфотографировать приглашенных - во-первых, я не умею фотографировать, а во вторых, даже если всех посадить для фото, кто-то будет строить рожицу, а кто-то жевать 😁
А лучшим решением стала покупка одноразовых контейнеров!
Никто не ушел без еды 🥰
Как ваши дела?
Спорт сегодня только такой!
Считаю, что принимать гостей - это тоже фитнес.
Худшим решением было пытаться сфотографировать приглашенных - во-первых, я не умею фотографировать, а во вторых, даже если всех посадить для фото, кто-то будет строить рожицу, а кто-то жевать 😁
А лучшим решением стала покупка одноразовых контейнеров!
Никто не ушел без еды 🥰
Как ваши дела?
1❤99👍35😁19😘6🔥2
Доброе утро, друзья!
#важныйопрос
По шкале новогодних елочек, как вы себя чувствуете в этот понедельник?
#важныйопрос
По шкале новогодних елочек, как вы себя чувствуете в этот понедельник?
🎄98😁36❤10🤣8🍓1
Доброе утро, друзья!
Как вы?
Я временно перехожу в режим отпуска 🫶🏻
Поскольку информация о том, как я лежу и ничего не делаю, вряд ли может считаться полноценным контентом, принимаю заявки на тексты от вас. Про что вам рассказать?
А вы про себя рассказывайте!
Про вас мне всегда интересно!
Как вы?
Я временно перехожу в режим отпуска 🫶🏻
Поскольку информация о том, как я лежу и ничего не делаю, вряд ли может считаться полноценным контентом, принимаю заявки на тексты от вас. Про что вам рассказать?
А вы про себя рассказывайте!
Про вас мне всегда интересно!
😁100❤52❤🔥9💯3🆒1
Спасибо за вопрос, Анастасия!
Мероприятие (фильм, концерт) при поддержке «Европы Плюс» - это означает информационное партнерство.
У нас есть отдел Промо и PR, сотрудники и сотрудницы которого работают в тесном контакте с промоутерами и кинопрокатчиками еще на стадии отбора артистов и фильмов для нашего рынка.
Как Европа Плюс заинтересована в том, чтобы ассоциировать свой бренд с артистами, актерами, спортсменами определенного имиджа, так и артисту важно, чтобы его творчество ассоциировалось с мощным крутым брендом.
Таким образом, в первую очередь, это взаимовыгодная коллаборация брендов радиостанции и артиста/актера/киностудии.
Ну а дальше идет материальное подкрепление: рекламная кампания в эфире и в диджитал на наших платформах, интервью, розыгрыш билетов для слушателей или призов от создателей фильма, специальные предпремьерные показы для слушателей…
Потому что артисту тоже важно, чтобы на его концерт купили билеты и пришли слушатели и зрители, которые будут петь песни, танцевать, которые потом везде расскажут, как было здорово. И прокатчику фильма важно, чтобы о фильме узнали те слушатели, которые ходят в кино.
А где взять таких зрителей?
На Европе Плюс!
Конечно, там еще много всего, но, самое главное, что это коллаборация брендов с близкими ценностями, которые разделяет аудитория обоих брендов.
#проработу
Мероприятие (фильм, концерт) при поддержке «Европы Плюс» - это означает информационное партнерство.
У нас есть отдел Промо и PR, сотрудники и сотрудницы которого работают в тесном контакте с промоутерами и кинопрокатчиками еще на стадии отбора артистов и фильмов для нашего рынка.
Как Европа Плюс заинтересована в том, чтобы ассоциировать свой бренд с артистами, актерами, спортсменами определенного имиджа, так и артисту важно, чтобы его творчество ассоциировалось с мощным крутым брендом.
Таким образом, в первую очередь, это взаимовыгодная коллаборация брендов радиостанции и артиста/актера/киностудии.
Ну а дальше идет материальное подкрепление: рекламная кампания в эфире и в диджитал на наших платформах, интервью, розыгрыш билетов для слушателей или призов от создателей фильма, специальные предпремьерные показы для слушателей…
Потому что артисту тоже важно, чтобы на его концерт купили билеты и пришли слушатели и зрители, которые будут петь песни, танцевать, которые потом везде расскажут, как было здорово. И прокатчику фильма важно, чтобы о фильме узнали те слушатели, которые ходят в кино.
А где взять таких зрителей?
На Европе Плюс!
Конечно, там еще много всего, но, самое главное, что это коллаборация брендов с близкими ценностями, которые разделяет аудитория обоих брендов.
#проработу
🔥111❤29👏16👍7🆒2
Все уже, конечно, всё приготовили, но… Если вдруг у вас есть крабовое мясо или крабовые палочки, то делюсь рецептом салата, который съели первым: крабовое мясо разбираем на волокна, смешиваем с перетертым яйцом и майонезом (майонез можно разбавить оливковым маслом), складываем в мисочку, чтобы перевернуть на блюдо в виде купола.
Вокруг выкладываем листья салата, длинные огурцы, очищенные от семечек и порезанные на толстенькие (примерно 1 см) полукружия, кубики авокадо и половинки перепелиных яиц. Заправляем лимонным соком, смешанным с солью и оливковым маслом (чуть-чуть буквально).
Быстро и очень вкусно.
И красиво.
И вообще, с наступающим! 🎄🎄🎄
Присылайте фото салатиков и ваших новогодних столов ❤️
#пропожратьсVeraRed
Вокруг выкладываем листья салата, длинные огурцы, очищенные от семечек и порезанные на толстенькие (примерно 1 см) полукружия, кубики авокадо и половинки перепелиных яиц. Заправляем лимонным соком, смешанным с солью и оливковым маслом (чуть-чуть буквально).
Быстро и очень вкусно.
И красиво.
И вообще, с наступающим! 🎄🎄🎄
Присылайте фото салатиков и ваших новогодних столов ❤️
#пропожратьсVeraRed
❤103🎄57❤🔥9👍6😍4🤗2
Дорогие мои друзья!
Раз все уже начали поздравлять друг друга, выложу новогодние поздравления и я🎄
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет вам много радостных моментов, счастье, успех, исполнение запланированного и даже больше!
У нас с вами тут собрался очень уютный коллектив, я вас очень люблю и ценю!
Обнимаю и двигаемся дальше 🎄🎄🎄❤️❤️❤️ у нас всё получится!
Раз все уже начали поздравлять друг друга, выложу новогодние поздравления и я
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет вам много радостных моментов, счастье, успех, исполнение запланированного и даже больше!
У нас с вами тут собрался очень уютный коллектив, я вас очень люблю и ценю!
Обнимаю и двигаемся дальше 🎄🎄🎄❤️❤️❤️ у нас всё получится!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤209🎄78👍7❤🔥3🤗3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉108🎄25❤🔥18❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продуктивные планы на сегодня:
Доброе утро, друзья!
Счастливого нового дня нового года!
Доброе утро, друзья!
Счастливого нового дня нового года!
🎄134❤24😁21🤣5
Во Франции 1 января проходит традиция «Новогоднего купания» (Le dip du Nouvel An). На побережье Атлантики и Средиземного моря люди массово окунаются в холодную воду. Этот обряд символизирует начало года с чистого листа, все прошлогодние заботы и беспокойства смываются водой и ты выплываешь обновленный и свежий.
Мне очень понравилась эта традиция и теперь 1 января я обязательно стараюсь оказаться там, где можно поплавать.
А в качестве иллюстрации - ночная бабочка, которая пережидала день с нами под зонтиком, творчество горничных и шоколадный подарок от отеля, который мы собираемся съесть.
В этом году, мне кажется, я впервые получаю удовольствие от максимальной непродуктивности!
Как вы, друзья?
Мне очень понравилась эта традиция и теперь 1 января я обязательно стараюсь оказаться там, где можно поплавать.
А в качестве иллюстрации - ночная бабочка, которая пережидала день с нами под зонтиком, творчество горничных и шоколадный подарок от отеля, который мы собираемся съесть.
В этом году, мне кажется, я впервые получаю удовольствие от максимальной непродуктивности!
Как вы, друзья?
❤101😍25🤗13👍9🔥3🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я забыла, что сегодня пятница!
Музыкальная пауза и #пятничнаякурочка 💖
Музыкальная пауза и #пятничнаякурочка 💖
😍86🔥57😁8❤7🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Нашла нам с вами тотемное животное на праздники: коала!
Мозг коалы выглядит, как желе, в отличие от полного извилин человеческого, а чем больше извилин, тем выше интеллект. Интеллект коалы - 0%.
Её день состоит из того, чтобы поспать, поесть токсичные листья эвкалипта, отравиться и снова уснуть, чтобы справиться с интоксикацией. И так по кругу. Спит по 20 часов в сутки! 🐨
Как коалы ухитряются при этом размножаться и не терять детей - не понятно. Тем более, что дети не могут есть листья эвкалипта, так как они для них ядовитые. Приходится крепко держаться за маму и стараться не выпасть из сумки с молоком. Трудное детство. Зато впереди легкая взрослая жизнь! Держись себе за дерево и спи, не приходя в сознание! Их еще и хищники не едят, потому что от них пасёт эвкалиптом и мясо не вкусное… я/мы коала по 12 января!
#добрыйипознавательныйконтент
Нашла нам с вами тотемное животное на праздники: коала!
Мозг коалы выглядит, как желе, в отличие от полного извилин человеческого, а чем больше извилин, тем выше интеллект. Интеллект коалы - 0%.
Её день состоит из того, чтобы поспать, поесть токсичные листья эвкалипта, отравиться и снова уснуть, чтобы справиться с интоксикацией. И так по кругу. Спит по 20 часов в сутки! 🐨
Как коалы ухитряются при этом размножаться и не терять детей - не понятно. Тем более, что дети не могут есть листья эвкалипта, так как они для них ядовитые. Приходится крепко держаться за маму и стараться не выпасть из сумки с молоком. Трудное детство. Зато впереди легкая взрослая жизнь! Держись себе за дерево и спи, не приходя в сознание! Их еще и хищники не едят, потому что от них пасёт эвкалиптом и мясо не вкусное… я/мы коала по 12 января!
#добрыйипознавательныйконтент
🤣159❤20💯16😁10👍5🍓1
#прокино
«Хищник: Планета смерти» (Predator: Badlands) фильм 2025
На удивление, этот фильм не похож по настроению и картинке на старые фильмы про Хищника.
Он знаете на что похож? На «Стражей Галактики» и на какие-нибудь новые «Звездные войны».
Прикольные зверюшки.
Команда лузеров, объединяющаяся по принципу мы нетакуси, нас никто не любит, мы сломанные, но зато добрые. И странные.
Если честно, я не ждала от этого фильма абсолютно ничего, а получила удовольствие.
Конечно, любителям артхауса и интеллектуальных фестивальных фильмов покажется простовато, а для любителей попсы - прекрасный фильм!
#прокиноVeraRed
«Хищник: Планета смерти» (Predator: Badlands) фильм 2025
На удивление, этот фильм не похож по настроению и картинке на старые фильмы про Хищника.
Он знаете на что похож? На «Стражей Галактики» и на какие-нибудь новые «Звездные войны».
Прикольные зверюшки.
Команда лузеров, объединяющаяся по принципу мы нетакуси, нас никто не любит, мы сломанные, но зато добрые. И странные.
Если честно, я не ждала от этого фильма абсолютно ничего, а получила удовольствие.
Конечно, любителям артхауса и интеллектуальных фестивальных фильмов покажется простовато, а для любителей попсы - прекрасный фильм!
#прокиноVeraRed
❤53👏22👍17😁3😍1
Промежуточный отчет об отпуске.
Чтобы не было ощущения, что я только сплю.
Съездили в торговый центр.
Zara расстроила, ничего не купили. Все страшненькое и мерзкого качества.
Все бренды начали выпускать свои коллекции одежды для пилатеса. Пилатес опять в моде? Купила себе какие-то спортивные штаны. Буду в них на бокс ходить.
Возвращается тренд на одежду из 2010 г. Опять джинсы с очень низкой талией и странные блузочки. Для иллюстрации взяла фото Агилеры. Вот такое вот во всех магазах. Я морально не готова.
Видела рекламу в небе, которую делают дронами (Virgin Radio, но пока я искала телефон, остались буковки « Dubai », что тоже не плохо. Видео прилагаю).
Восхищались местными устрицами. Они ничуть не хуже французских, а к устрицам я очень придирчива.
В море больше не плавала, потому что нашествие морских ежей. Еще не хватало на ежа наступить.
Бассейн, только бассейн.
Завтра поедем в парк аттракционов.
Книжку так и не начала читать.
Как вы? Что делаете? Фото и видео приветствуются!
Чтобы не было ощущения, что я только сплю.
Съездили в торговый центр.
Zara расстроила, ничего не купили. Все страшненькое и мерзкого качества.
Все бренды начали выпускать свои коллекции одежды для пилатеса. Пилатес опять в моде? Купила себе какие-то спортивные штаны. Буду в них на бокс ходить.
Возвращается тренд на одежду из 2010 г. Опять джинсы с очень низкой талией и странные блузочки. Для иллюстрации взяла фото Агилеры. Вот такое вот во всех магазах. Я морально не готова.
Видела рекламу в небе, которую делают дронами (Virgin Radio, но пока я искала телефон, остались буковки « Dubai », что тоже не плохо. Видео прилагаю).
Восхищались местными устрицами. Они ничуть не хуже французских, а к устрицам я очень придирчива.
В море больше не плавала, потому что нашествие морских ежей. Еще не хватало на ежа наступить.
Бассейн, только бассейн.
Завтра поедем в парк аттракционов.
Книжку так и не начала читать.
Как вы? Что делаете? Фото и видео приветствуются!
❤101🤗31❤🔥13😁5