#прокино
«Вечность» фильм 2025
Друзья, этот фильм просто потрясающий. Только не верьте описаниям, это вообще не комедия.
Это очень трогательный, очень глубокий и философский фильм, после которого не возможно не задавать себе вопросы о счастье, о любви, о близких, о вечности и о выборе.
О самом сложном выборе.
Да, конечно, там будут и комические моменты, шутки, сатира, но это просто для того, чтобы перестать плакать и снова смотреть.
Фильм невероятно красочный, цвета играют огромное значение.
Обязательно посмотрите, это великолепный фильм с шикарным актерским составом!
#прокиноVeraRed
«Вечность» фильм 2025
Друзья, этот фильм просто потрясающий. Только не верьте описаниям, это вообще не комедия.
Это очень трогательный, очень глубокий и философский фильм, после которого не возможно не задавать себе вопросы о счастье, о любви, о близких, о вечности и о выборе.
О самом сложном выборе.
Да, конечно, там будут и комические моменты, шутки, сатира, но это просто для того, чтобы перестать плакать и снова смотреть.
Фильм невероятно красочный, цвета играют огромное значение.
Обязательно посмотрите, это великолепный фильм с шикарным актерским составом!
#прокиноVeraRed
❤102✍49❤🔥9👍4
#прокино
«Идеально слепленный мужчина» фильм 2024 года
Ужасно, конечно, они перевели оригинальное название “Hot Frosty”.
Я бы перевела «Горячий Морозко».
Это фильм из серии рождественских комедий, которые я обожаю смотреть в декабре и которые вы, судя по комментариям, не особенно цените.
Но я продолжу ими делиться (все равно декабрь скоро закончится), потому что вдруг у вас тоже появится традиция смотреть романтическую сверкающую лабуду, высмеивать её и не замечать, как эти примитивные, легкие, но светлые фильмы, незаметно разгоняют долгую ночь и повышают уровень эндорфинов.
Это как лампа с ультрафиолетом - пляж и солнце не заменит, но химически сделает так, что вам станет лучше!
Сюжет простой: девушка, потерявшая мужа и поставившая крест на личной жизни, каким-то чудом оживила снеговика на площади маленького городка. А дальше сказка почти про Снегурочку, только Снегурочка - мужчина.
Знаю, что вы не будете смотреть, но я вам все равно предлагаю 🫶🏻
С Рождеством всех католиков 🎄🎄🎄
#прокиноVeraRed
«Идеально слепленный мужчина» фильм 2024 года
Ужасно, конечно, они перевели оригинальное название “Hot Frosty”.
Я бы перевела «Горячий Морозко».
Это фильм из серии рождественских комедий, которые я обожаю смотреть в декабре и которые вы, судя по комментариям, не особенно цените.
Но я продолжу ими делиться (все равно декабрь скоро закончится), потому что вдруг у вас тоже появится традиция смотреть романтическую сверкающую лабуду, высмеивать её и не замечать, как эти примитивные, легкие, но светлые фильмы, незаметно разгоняют долгую ночь и повышают уровень эндорфинов.
Это как лампа с ультрафиолетом - пляж и солнце не заменит, но химически сделает так, что вам станет лучше!
Сюжет простой: девушка, потерявшая мужа и поставившая крест на личной жизни, каким-то чудом оживила снеговика на площади маленького городка. А дальше сказка почти про Снегурочку, только Снегурочка - мужчина.
Знаю, что вы не будете смотреть, но я вам все равно предлагаю 🫶🏻
С Рождеством всех католиков 🎄🎄🎄
#прокиноVeraRed
🎄106❤41😁12🤗9✍3👍1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
#пятничнаякурочка с нами и желает нам поскорее закончить все дела и начать уже провожать 2025 год! Достаточно!
Как вы?
#пятничнаякурочка с нами и желает нам поскорее закончить все дела и начать уже провожать 2025 год! Достаточно!
Как вы?
🎄127❤34😘7👍4🆒2
У французских блогеров (может, не только французских, но мне попадаются только они) в тренде останавливать людей на улице и спрашивать: какая у вас была самая дорогая покупка в этом году?
Так вот, друзья, у меня это шарф.
Я не буду здесь писать его цену, я даже себе её не могу озвучить, потому что это можно публиковать только под хэштегом #москвичиохуели
Дело было так. Мы вышли с дочкой от врача и решили прогуляться по бульварам. Через 5 минут я поняла, что одета для сидения в офисе, а не для хождения по улице, и у меня отваливается и отмораживается всё.
Мы заскочили в ближайший по маршруту ТЦ, стойко прошли мимо ЗЯ 🍏к магазинам с одеждой… нормальных шарфов и шапок нет. То меха, то перья, то стразы, то цвет 😫и вот я вижу обычный, нормальный шарф моего любимого, серого цвета! Ура!
Хватаю - и на кассу.
Когда мне его пробили, сердце остановилось и мысли о потребительском кредите на оплату шарфа заметались в пустой черепной коробке, звонко ударяясь о стенки…
Для изготовления этого шарфа, я думаю, альпак в пятизвездночном отеле вычесывали золотыми гребнями, водили в SPA и кормили экзотическими фруктами, выращенными на биологически чистых берегах океана.
Зато теплый!
Расскажете в комментариях про вашу самую дорогую покупку в этом году?
Чем вы себя или близких порадовали?
Так вот, друзья, у меня это шарф.
Я не буду здесь писать его цену, я даже себе её не могу озвучить, потому что это можно публиковать только под хэштегом #
Дело было так. Мы вышли с дочкой от врача и решили прогуляться по бульварам. Через 5 минут я поняла, что одета для сидения в офисе, а не для хождения по улице, и у меня отваливается и отмораживается всё.
Мы заскочили в ближайший по маршруту ТЦ, стойко прошли мимо ЗЯ 🍏к магазинам с одеждой… нормальных шарфов и шапок нет. То меха, то перья, то стразы, то цвет 😫и вот я вижу обычный, нормальный шарф моего любимого, серого цвета! Ура!
Хватаю - и на кассу.
Когда мне его пробили, сердце остановилось и мысли о потребительском кредите на оплату шарфа заметались в пустой черепной коробке, звонко ударяясь о стенки…
Для изготовления этого шарфа, я думаю, альпак в пятизвездночном отеле вычесывали золотыми гребнями, водили в SPA и кормили экзотическими фруктами, выращенными на биологически чистых берегах океана.
Зато теплый!
Расскажете в комментариях про вашу самую дорогую покупку в этом году?
Чем вы себя или близких порадовали?
Telegram
VeraRed Producer 🎧
Московская зима во всем своем великолепии!
Вчера гуляли по бульварам и смотрели на красивое. Конечно, со снегом это было бы наряднее, чем с травой, но с травой тоже хорошо! И настроение праздничное сразу появляется!
Особенно от кресел у камина и от розового…
Вчера гуляли по бульварам и смотрели на красивое. Конечно, со снегом это было бы наряднее, чем с травой, но с травой тоже хорошо! И настроение праздничное сразу появляется!
Особенно от кресел у камина и от розового…
🤣133❤20😁15👍5🤯1🤝1
#МихаилЮрьевич аж отвернулся, чтобы не смотреть, как я пытаюсь одновременно приготовить все, что запланировала, к приходу гостей, накраситься и сделать что-то с волосами…
Как вы, друзья? Как ваша суббота начинается?
Как вы, друзья? Как ваша суббота начинается?
❤105🤣56❤🔥11👍10🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Спорт сегодня только такой!
Считаю, что принимать гостей - это тоже фитнес.
Худшим решением было пытаться сфотографировать приглашенных - во-первых, я не умею фотографировать, а во вторых, даже если всех посадить для фото, кто-то будет строить рожицу, а кто-то жевать 😁
А лучшим решением стала покупка одноразовых контейнеров!
Никто не ушел без еды 🥰
Как ваши дела?
Спорт сегодня только такой!
Считаю, что принимать гостей - это тоже фитнес.
Худшим решением было пытаться сфотографировать приглашенных - во-первых, я не умею фотографировать, а во вторых, даже если всех посадить для фото, кто-то будет строить рожицу, а кто-то жевать 😁
А лучшим решением стала покупка одноразовых контейнеров!
Никто не ушел без еды 🥰
Как ваши дела?
1❤99👍35😁19😘6🔥2
Доброе утро, друзья!
#важныйопрос
По шкале новогодних елочек, как вы себя чувствуете в этот понедельник?
#важныйопрос
По шкале новогодних елочек, как вы себя чувствуете в этот понедельник?
🎄98😁36❤10🤣8🍓1
Доброе утро, друзья!
Как вы?
Я временно перехожу в режим отпуска 🫶🏻
Поскольку информация о том, как я лежу и ничего не делаю, вряд ли может считаться полноценным контентом, принимаю заявки на тексты от вас. Про что вам рассказать?
А вы про себя рассказывайте!
Про вас мне всегда интересно!
Как вы?
Я временно перехожу в режим отпуска 🫶🏻
Поскольку информация о том, как я лежу и ничего не делаю, вряд ли может считаться полноценным контентом, принимаю заявки на тексты от вас. Про что вам рассказать?
А вы про себя рассказывайте!
Про вас мне всегда интересно!
😁100❤52❤🔥9💯3🆒1
Спасибо за вопрос, Анастасия!
Мероприятие (фильм, концерт) при поддержке «Европы Плюс» - это означает информационное партнерство.
У нас есть отдел Промо и PR, сотрудники и сотрудницы которого работают в тесном контакте с промоутерами и кинопрокатчиками еще на стадии отбора артистов и фильмов для нашего рынка.
Как Европа Плюс заинтересована в том, чтобы ассоциировать свой бренд с артистами, актерами, спортсменами определенного имиджа, так и артисту важно, чтобы его творчество ассоциировалось с мощным крутым брендом.
Таким образом, в первую очередь, это взаимовыгодная коллаборация брендов радиостанции и артиста/актера/киностудии.
Ну а дальше идет материальное подкрепление: рекламная кампания в эфире и в диджитал на наших платформах, интервью, розыгрыш билетов для слушателей или призов от создателей фильма, специальные предпремьерные показы для слушателей…
Потому что артисту тоже важно, чтобы на его концерт купили билеты и пришли слушатели и зрители, которые будут петь песни, танцевать, которые потом везде расскажут, как было здорово. И прокатчику фильма важно, чтобы о фильме узнали те слушатели, которые ходят в кино.
А где взять таких зрителей?
На Европе Плюс!
Конечно, там еще много всего, но, самое главное, что это коллаборация брендов с близкими ценностями, которые разделяет аудитория обоих брендов.
#проработу
Мероприятие (фильм, концерт) при поддержке «Европы Плюс» - это означает информационное партнерство.
У нас есть отдел Промо и PR, сотрудники и сотрудницы которого работают в тесном контакте с промоутерами и кинопрокатчиками еще на стадии отбора артистов и фильмов для нашего рынка.
Как Европа Плюс заинтересована в том, чтобы ассоциировать свой бренд с артистами, актерами, спортсменами определенного имиджа, так и артисту важно, чтобы его творчество ассоциировалось с мощным крутым брендом.
Таким образом, в первую очередь, это взаимовыгодная коллаборация брендов радиостанции и артиста/актера/киностудии.
Ну а дальше идет материальное подкрепление: рекламная кампания в эфире и в диджитал на наших платформах, интервью, розыгрыш билетов для слушателей или призов от создателей фильма, специальные предпремьерные показы для слушателей…
Потому что артисту тоже важно, чтобы на его концерт купили билеты и пришли слушатели и зрители, которые будут петь песни, танцевать, которые потом везде расскажут, как было здорово. И прокатчику фильма важно, чтобы о фильме узнали те слушатели, которые ходят в кино.
А где взять таких зрителей?
На Европе Плюс!
Конечно, там еще много всего, но, самое главное, что это коллаборация брендов с близкими ценностями, которые разделяет аудитория обоих брендов.
#проработу
🔥111❤29👏16👍7🆒2
Все уже, конечно, всё приготовили, но… Если вдруг у вас есть крабовое мясо или крабовые палочки, то делюсь рецептом салата, который съели первым: крабовое мясо разбираем на волокна, смешиваем с перетертым яйцом и майонезом (майонез можно разбавить оливковым маслом), складываем в мисочку, чтобы перевернуть на блюдо в виде купола.
Вокруг выкладываем листья салата, длинные огурцы, очищенные от семечек и порезанные на толстенькие (примерно 1 см) полукружия, кубики авокадо и половинки перепелиных яиц. Заправляем лимонным соком, смешанным с солью и оливковым маслом (чуть-чуть буквально).
Быстро и очень вкусно.
И красиво.
И вообще, с наступающим! 🎄🎄🎄
Присылайте фото салатиков и ваших новогодних столов ❤️
#пропожратьсVeraRed
Вокруг выкладываем листья салата, длинные огурцы, очищенные от семечек и порезанные на толстенькие (примерно 1 см) полукружия, кубики авокадо и половинки перепелиных яиц. Заправляем лимонным соком, смешанным с солью и оливковым маслом (чуть-чуть буквально).
Быстро и очень вкусно.
И красиво.
И вообще, с наступающим! 🎄🎄🎄
Присылайте фото салатиков и ваших новогодних столов ❤️
#пропожратьсVeraRed
❤103🎄57❤🔥9👍6😍4🤗2
Дорогие мои друзья!
Раз все уже начали поздравлять друг друга, выложу новогодние поздравления и я🎄
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет вам много радостных моментов, счастье, успех, исполнение запланированного и даже больше!
У нас с вами тут собрался очень уютный коллектив, я вас очень люблю и ценю!
Обнимаю и двигаемся дальше 🎄🎄🎄❤️❤️❤️ у нас всё получится!
Раз все уже начали поздравлять друг друга, выложу новогодние поздравления и я
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет вам много радостных моментов, счастье, успех, исполнение запланированного и даже больше!
У нас с вами тут собрался очень уютный коллектив, я вас очень люблю и ценю!
Обнимаю и двигаемся дальше 🎄🎄🎄❤️❤️❤️ у нас всё получится!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤209🎄78👍7❤🔥3🤗3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉108🎄25❤🔥18❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продуктивные планы на сегодня:
Доброе утро, друзья!
Счастливого нового дня нового года!
Доброе утро, друзья!
Счастливого нового дня нового года!
🎄134❤24😁21🤣5
Во Франции 1 января проходит традиция «Новогоднего купания» (Le dip du Nouvel An). На побережье Атлантики и Средиземного моря люди массово окунаются в холодную воду. Этот обряд символизирует начало года с чистого листа, все прошлогодние заботы и беспокойства смываются водой и ты выплываешь обновленный и свежий.
Мне очень понравилась эта традиция и теперь 1 января я обязательно стараюсь оказаться там, где можно поплавать.
А в качестве иллюстрации - ночная бабочка, которая пережидала день с нами под зонтиком, творчество горничных и шоколадный подарок от отеля, который мы собираемся съесть.
В этом году, мне кажется, я впервые получаю удовольствие от максимальной непродуктивности!
Как вы, друзья?
Мне очень понравилась эта традиция и теперь 1 января я обязательно стараюсь оказаться там, где можно поплавать.
А в качестве иллюстрации - ночная бабочка, которая пережидала день с нами под зонтиком, творчество горничных и шоколадный подарок от отеля, который мы собираемся съесть.
В этом году, мне кажется, я впервые получаю удовольствие от максимальной непродуктивности!
Как вы, друзья?
❤101😍25🤗13👍9🔥3🎄1