Московская зима во всем своем великолепии!
Вчера гуляли по бульварам и смотрели на красивое. Конечно, со снегом это было бы наряднее, чем с травой, но с травой тоже хорошо! И настроение праздничное сразу появляется!
Особенно от кресел у камина и от розового мехового поезда!
Почему гуляли вчера, а фото сегодня? Потому что вчера вы делились рецептами и я постеснялась вас отвлекать!
#Москва
Вчера гуляли по бульварам и смотрели на красивое. Конечно, со снегом это было бы наряднее, чем с травой, но с травой тоже хорошо! И настроение праздничное сразу появляется!
Особенно от кресел у камина и от розового мехового поезда!
Почему гуляли вчера, а фото сегодня? Потому что вчера вы делились рецептами и я постеснялась вас отвлекать!
#Москва
❤114🎄31🥰15🤗4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А у нас сегодня корпоратив. Я буду как кто? угадайте!
😁158🔥28🍾20🤣14❤2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Как вы?
Что у вас?
Показывайте, рассказывайте 🫶🏻
Как вы?
Что у вас?
Показывайте, рассказывайте 🫶🏻
🤣123💯41❤26😁9😢1
Вчера у меня появился именной худи 😍 и чемокат или самодан? Чемодан-самокат? Мы полночи на нём катались! Это очень прикольно! 😍спасибо 🫶🏻 https://music.yandex.ru/artist/21246385?ref_id=5C58EBA9-6C9F-425D-A53C-F6BE192AB601&utm_medium=copy_link
У меня нет ни одной фотки с корпоратива, а это значит, что все прошло прекрасно!
У меня нет ни одной фотки с корпоратива, а это значит, что все прошло прекрасно!
👍106🥰33😁15❤11🔥2🤗1🆒1
#прокино
«Звезда не того масштаба» фильм 2025
В копилку рождественских фильмов. Английский фильм, поэтому все гораздо, гораздо лучше, чем в американских аналогичных.
Отличный актерский состав: Рэбел Уилсон, Кифер Сазерленд, много других актеров, которых вы точно знаете!
Милая история про вздорного голливудского актера, который оказался в маленьком английском городке, в театре, в рождественской пьесе.
Очень милый и добрый фильм. С юмором и хэппиэндом.
Советую для настроения! (18+)
А «Иллюзию обмана-3» не смотрите, редкостное г…
#прокиноVeraRed
«Звезда не того масштаба» фильм 2025
В копилку рождественских фильмов. Английский фильм, поэтому все гораздо, гораздо лучше, чем в американских аналогичных.
Отличный актерский состав: Рэбел Уилсон, Кифер Сазерленд, много других актеров, которых вы точно знаете!
Милая история про вздорного голливудского актера, который оказался в маленьком английском городке, в театре, в рождественской пьесе.
Очень милый и добрый фильм. С юмором и хэппиэндом.
Советую для настроения! (18+)
А «Иллюзию обмана-3» не смотрите, редкостное г…
#прокиноVeraRed
❤79✍24🎄9🆒1
Тихая роскошь, это когда по ошибке в тесто разбила утиные яйца… сижу теперь тихо и думаю, может, кольцо обручальное еще на терочке потереть для украшения? 😁
🤪80😁60🤣36❤3👻2
Очень горжусь собой, потому что родила дочерей, которые выросли, намотали 400 метров гирлянды «роса» и не поругались, не расплакались и не поссорились! Люблю 🫶🏻
Я психанула еще на этапе расправления веток елки😭
Если вы уже поставили дома елки или украсили дом - присылайте фотографии!
Будем создавать друг другу настроение 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
Впереди ведь нас ждет все только хорошее, правда?
Я психанула еще на этапе расправления веток елки
Если вы уже поставили дома елки или украсили дом - присылайте фотографии!
Будем создавать друг другу настроение 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
Впереди ведь нас ждет все только хорошее, правда?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🎄200❤43🤩15🔥7❤🔥5👍5🆒1
Ну они реально золото!
Сегодня у нас последний в этом году подкаст Личка!
Так что если еще не написали вопросы - пишите! 🎄
Сегодня у нас последний в этом году подкаст Личка!
Так что если еще не написали вопросы - пишите! 🎄
1🎄133🥰62👍13❤7🤗3
Forwarded from саша ИИ точка
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С днём рождения самый великолепный, харизматичный, талантливый, артистичный, юморной, перспективный, амбициозный, гибкий, аппетитный, красивый, крутой, технологичный, экологичный, начитанный, интеллектуальный и просто хороший человек!
Саш, вот текст, выложи как-нибудь в своем стиле и прикрепи видео со мной какое-нибудь. И не забудь удалить мою ремарку, а то глупо будет выглядеть
Саш, вот текст, выложи как-нибудь в своем стиле и прикрепи видео со мной какое-нибудь. И не забудь удалить мою ремарку, а то глупо будет выглядеть
🤣150🎉50❤44😁14🍾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- Последняя неделя перед Рождеством будет на расслабоне!
- Неделя…
- Неделя…
🤣130💯36😁9❤2🤝1
#прокино
«Вечность» фильм 2025
Друзья, этот фильм просто потрясающий. Только не верьте описаниям, это вообще не комедия.
Это очень трогательный, очень глубокий и философский фильм, после которого не возможно не задавать себе вопросы о счастье, о любви, о близких, о вечности и о выборе.
О самом сложном выборе.
Да, конечно, там будут и комические моменты, шутки, сатира, но это просто для того, чтобы перестать плакать и снова смотреть.
Фильм невероятно красочный, цвета играют огромное значение.
Обязательно посмотрите, это великолепный фильм с шикарным актерским составом!
#прокиноVeraRed
«Вечность» фильм 2025
Друзья, этот фильм просто потрясающий. Только не верьте описаниям, это вообще не комедия.
Это очень трогательный, очень глубокий и философский фильм, после которого не возможно не задавать себе вопросы о счастье, о любви, о близких, о вечности и о выборе.
О самом сложном выборе.
Да, конечно, там будут и комические моменты, шутки, сатира, но это просто для того, чтобы перестать плакать и снова смотреть.
Фильм невероятно красочный, цвета играют огромное значение.
Обязательно посмотрите, это великолепный фильм с шикарным актерским составом!
#прокиноVeraRed
❤102✍49❤🔥9👍4
#прокино
«Идеально слепленный мужчина» фильм 2024 года
Ужасно, конечно, они перевели оригинальное название “Hot Frosty”.
Я бы перевела «Горячий Морозко».
Это фильм из серии рождественских комедий, которые я обожаю смотреть в декабре и которые вы, судя по комментариям, не особенно цените.
Но я продолжу ими делиться (все равно декабрь скоро закончится), потому что вдруг у вас тоже появится традиция смотреть романтическую сверкающую лабуду, высмеивать её и не замечать, как эти примитивные, легкие, но светлые фильмы, незаметно разгоняют долгую ночь и повышают уровень эндорфинов.
Это как лампа с ультрафиолетом - пляж и солнце не заменит, но химически сделает так, что вам станет лучше!
Сюжет простой: девушка, потерявшая мужа и поставившая крест на личной жизни, каким-то чудом оживила снеговика на площади маленького городка. А дальше сказка почти про Снегурочку, только Снегурочка - мужчина.
Знаю, что вы не будете смотреть, но я вам все равно предлагаю 🫶🏻
С Рождеством всех католиков 🎄🎄🎄
#прокиноVeraRed
«Идеально слепленный мужчина» фильм 2024 года
Ужасно, конечно, они перевели оригинальное название “Hot Frosty”.
Я бы перевела «Горячий Морозко».
Это фильм из серии рождественских комедий, которые я обожаю смотреть в декабре и которые вы, судя по комментариям, не особенно цените.
Но я продолжу ими делиться (все равно декабрь скоро закончится), потому что вдруг у вас тоже появится традиция смотреть романтическую сверкающую лабуду, высмеивать её и не замечать, как эти примитивные, легкие, но светлые фильмы, незаметно разгоняют долгую ночь и повышают уровень эндорфинов.
Это как лампа с ультрафиолетом - пляж и солнце не заменит, но химически сделает так, что вам станет лучше!
Сюжет простой: девушка, потерявшая мужа и поставившая крест на личной жизни, каким-то чудом оживила снеговика на площади маленького городка. А дальше сказка почти про Снегурочку, только Снегурочка - мужчина.
Знаю, что вы не будете смотреть, но я вам все равно предлагаю 🫶🏻
С Рождеством всех католиков 🎄🎄🎄
#прокиноVeraRed
🎄106❤41😁12🤗9✍3👍1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
#пятничнаякурочка с нами и желает нам поскорее закончить все дела и начать уже провожать 2025 год! Достаточно!
Как вы?
#пятничнаякурочка с нами и желает нам поскорее закончить все дела и начать уже провожать 2025 год! Достаточно!
Как вы?
🎄127❤34😘7👍4🆒2
У французских блогеров (может, не только французских, но мне попадаются только они) в тренде останавливать людей на улице и спрашивать: какая у вас была самая дорогая покупка в этом году?
Так вот, друзья, у меня это шарф.
Я не буду здесь писать его цену, я даже себе её не могу озвучить, потому что это можно публиковать только под хэштегом #москвичиохуели
Дело было так. Мы вышли с дочкой от врача и решили прогуляться по бульварам. Через 5 минут я поняла, что одета для сидения в офисе, а не для хождения по улице, и у меня отваливается и отмораживается всё.
Мы заскочили в ближайший по маршруту ТЦ, стойко прошли мимо ЗЯ 🍏к магазинам с одеждой… нормальных шарфов и шапок нет. То меха, то перья, то стразы, то цвет 😫и вот я вижу обычный, нормальный шарф моего любимого, серого цвета! Ура!
Хватаю - и на кассу.
Когда мне его пробили, сердце остановилось и мысли о потребительском кредите на оплату шарфа заметались в пустой черепной коробке, звонко ударяясь о стенки…
Для изготовления этого шарфа, я думаю, альпак в пятизвездночном отеле вычесывали золотыми гребнями, водили в SPA и кормили экзотическими фруктами, выращенными на биологически чистых берегах океана.
Зато теплый!
Расскажете в комментариях про вашу самую дорогую покупку в этом году?
Чем вы себя или близких порадовали?
Так вот, друзья, у меня это шарф.
Я не буду здесь писать его цену, я даже себе её не могу озвучить, потому что это можно публиковать только под хэштегом #
Дело было так. Мы вышли с дочкой от врача и решили прогуляться по бульварам. Через 5 минут я поняла, что одета для сидения в офисе, а не для хождения по улице, и у меня отваливается и отмораживается всё.
Мы заскочили в ближайший по маршруту ТЦ, стойко прошли мимо ЗЯ 🍏к магазинам с одеждой… нормальных шарфов и шапок нет. То меха, то перья, то стразы, то цвет 😫и вот я вижу обычный, нормальный шарф моего любимого, серого цвета! Ура!
Хватаю - и на кассу.
Когда мне его пробили, сердце остановилось и мысли о потребительском кредите на оплату шарфа заметались в пустой черепной коробке, звонко ударяясь о стенки…
Для изготовления этого шарфа, я думаю, альпак в пятизвездночном отеле вычесывали золотыми гребнями, водили в SPA и кормили экзотическими фруктами, выращенными на биологически чистых берегах океана.
Зато теплый!
Расскажете в комментариях про вашу самую дорогую покупку в этом году?
Чем вы себя или близких порадовали?
Telegram
VeraRed Producer 🎧
Московская зима во всем своем великолепии!
Вчера гуляли по бульварам и смотрели на красивое. Конечно, со снегом это было бы наряднее, чем с травой, но с травой тоже хорошо! И настроение праздничное сразу появляется!
Особенно от кресел у камина и от розового…
Вчера гуляли по бульварам и смотрели на красивое. Конечно, со снегом это было бы наряднее, чем с травой, но с травой тоже хорошо! И настроение праздничное сразу появляется!
Особенно от кресел у камина и от розового…
🤣133❤20😁15👍5🤯1🤝1
#МихаилЮрьевич аж отвернулся, чтобы не смотреть, как я пытаюсь одновременно приготовить все, что запланировала, к приходу гостей, накраситься и сделать что-то с волосами…
Как вы, друзья? Как ваша суббота начинается?
Как вы, друзья? Как ваша суббота начинается?
❤105🤣56❤🔥11👍10🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Спорт сегодня только такой!
Считаю, что принимать гостей - это тоже фитнес.
Худшим решением было пытаться сфотографировать приглашенных - во-первых, я не умею фотографировать, а во вторых, даже если всех посадить для фото, кто-то будет строить рожицу, а кто-то жевать 😁
А лучшим решением стала покупка одноразовых контейнеров!
Никто не ушел без еды 🥰
Как ваши дела?
Спорт сегодня только такой!
Считаю, что принимать гостей - это тоже фитнес.
Худшим решением было пытаться сфотографировать приглашенных - во-первых, я не умею фотографировать, а во вторых, даже если всех посадить для фото, кто-то будет строить рожицу, а кто-то жевать 😁
А лучшим решением стала покупка одноразовых контейнеров!
Никто не ушел без еды 🥰
Как ваши дела?
1❤99👍35😁19😘6🔥2