Салат «Оливье» должен быть с…
Anonymous Poll
67%
Колбасой
12%
Говядиной
11%
Курицей
63%
Солеными огурцами
18%
Свежими огурцами
3%
Яблоком
34%
Морковью
41%
С горошком и яйцами, остальное не важно
3%
Какой купил, такой и ем
20%
Ура! Опрос!
🔥49❤16😁8❤🔥4🆒1
Forwarded from Katerina Romanova💕
Я когда прочитала сначала, первая мысль "салат "Оливье" никому ничего не должен"😂
Декабрь чё....😂😂😂
Декабрь чё....😂😂😂
🤣136💯14😁3👍2👏1👀1
#прокниги
«Снежная ловушка мистера Куина» Бенедикт Браун.
Рановато я решила порекомендовать вам эту книгу, потому что читать её в безумном декабре просто невозможно.
Но если вдруг вам нужно чтение для новогодних каникул - это будет идеальный выбор.
Милый английский герметичный детектив, действие которого происходит накануне Рождества.
1927 год, Англия, замок, снег, дворецкий, дядюшки, тетушки, пудинг…
Подходящее чтение для идеального времени года!
В остальные периоды книга может вам показаться слишком легкой, местами шаблонной и предсказуемой.
Но! Для длинных зимних выходных она просто идеальна.
Сохраняйте, вдруг захочется почитать.
И советуйте мне книги, пожалуйста!
Благодаря вам я, например, открыла для себя Лиану Мориарти! Спасибо!
#прокнигиVeraRed
«Снежная ловушка мистера Куина» Бенедикт Браун.
Рановато я решила порекомендовать вам эту книгу, потому что читать её в безумном декабре просто невозможно.
Но если вдруг вам нужно чтение для новогодних каникул - это будет идеальный выбор.
Милый английский герметичный детектив, действие которого происходит накануне Рождества.
1927 год, Англия, замок, снег, дворецкий, дядюшки, тетушки, пудинг…
Подходящее чтение для идеального времени года!
В остальные периоды книга может вам показаться слишком легкой, местами шаблонной и предсказуемой.
Но! Для длинных зимних выходных она просто идеальна.
Сохраняйте, вдруг захочется почитать.
И советуйте мне книги, пожалуйста!
Благодаря вам я, например, открыла для себя Лиану Мориарти! Спасибо!
#прокнигиVeraRed
❤69👍25❤🔥9✍7
Итоги моего обучения… не совсем таких итогов мы ждали, с одной стороны… с другой стороны, мои тексты все также будут стилистически несовершенны и полны внезапных запятых в неожиданных местах (я люблю запятые)
Расскажите, какие нейросетки используете (если используете) и для чего?
Мои дети сказали, что это фууу и картинки надо рисовать руками и тексты писать самостоятельно. Удивили меня мои домашние зумеры 😁
Расскажите, какие нейросетки используете (если используете) и для чего?
Мои дети сказали, что это фууу и картинки надо рисовать руками и тексты писать самостоятельно. Удивили меня мои домашние зумеры 😁
❤82🤣45😁18🔥11
По вашим просьбам друзья!
Пост, в котором вы делитесь рецептами всяких вкусностей на новогодний и рождественский стол.
Я пока не придумала, чем похвастаться, все традиционно, кроме того, что у нас есть правило - должны быть блюда всех стран, представители которых будут за столом.
Не могу решить, что будет играть роль английского блюда в этот раз, потому что сил на говядину Веллингтон у меня нет. Вот думаю, джин-тоник - это Английское блюдо?
Делитесь вашими семейными рецептами, любимыми салатами, закусками и горячим, а мы все вместе будем вдохновляться! 👇🏻
(Картинку рисовала вместе с нейросетью, не могу перестать смеяться над её косяками)
#нетрогайэтонановыйгод
#пропожратьсVeraRed
Пост, в котором вы делитесь рецептами всяких вкусностей на новогодний и рождественский стол.
Я пока не придумала, чем похвастаться, все традиционно, кроме того, что у нас есть правило - должны быть блюда всех стран, представители которых будут за столом.
Не могу решить, что будет играть роль английского блюда в этот раз, потому что сил на говядину Веллингтон у меня нет. Вот думаю, джин-тоник - это Английское блюдо?
Делитесь вашими семейными рецептами, любимыми салатами, закусками и горячим, а мы все вместе будем вдохновляться! 👇🏻
(Картинку рисовала вместе с нейросетью, не могу перестать смеяться над её косяками)
#нетрогайэтонановыйгод
#пропожратьсVeraRed
❤79🎄27😁22🤣8👍5🔥2
Дорогой Санта, в этом году я была по-настоящему хорошей девочкой!
#пятничнаякурочка
Кто уже купил подарки на НГ и все упаковал?
Видели новость, что зумеры отрицают идею новогодних подарков и считают это лишней тратой денег и психологическим давлением?
(Мои так не считают!)
#пятничнаякурочка
Кто уже купил подарки на НГ и все упаковал?
(Мои так не считают!)
😁137🤯18❤10👍7👀5🤗3
Московская зима во всем своем великолепии!
Вчера гуляли по бульварам и смотрели на красивое. Конечно, со снегом это было бы наряднее, чем с травой, но с травой тоже хорошо! И настроение праздничное сразу появляется!
Особенно от кресел у камина и от розового мехового поезда!
Почему гуляли вчера, а фото сегодня? Потому что вчера вы делились рецептами и я постеснялась вас отвлекать!
#Москва
Вчера гуляли по бульварам и смотрели на красивое. Конечно, со снегом это было бы наряднее, чем с травой, но с травой тоже хорошо! И настроение праздничное сразу появляется!
Особенно от кресел у камина и от розового мехового поезда!
Почему гуляли вчера, а фото сегодня? Потому что вчера вы делились рецептами и я постеснялась вас отвлекать!
#Москва
❤114🎄31🥰15🤗4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А у нас сегодня корпоратив. Я буду как кто? угадайте!
😁158🔥28🍾20🤣14❤2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Как вы?
Что у вас?
Показывайте, рассказывайте 🫶🏻
Как вы?
Что у вас?
Показывайте, рассказывайте 🫶🏻
🤣123💯41❤26😁9😢1
Вчера у меня появился именной худи 😍 и чемокат или самодан? Чемодан-самокат? Мы полночи на нём катались! Это очень прикольно! 😍спасибо 🫶🏻 https://music.yandex.ru/artist/21246385?ref_id=5C58EBA9-6C9F-425D-A53C-F6BE192AB601&utm_medium=copy_link
У меня нет ни одной фотки с корпоратива, а это значит, что все прошло прекрасно!
У меня нет ни одной фотки с корпоратива, а это значит, что все прошло прекрасно!
👍106🥰33😁15❤11🔥2🤗1🆒1
#прокино
«Звезда не того масштаба» фильм 2025
В копилку рождественских фильмов. Английский фильм, поэтому все гораздо, гораздо лучше, чем в американских аналогичных.
Отличный актерский состав: Рэбел Уилсон, Кифер Сазерленд, много других актеров, которых вы точно знаете!
Милая история про вздорного голливудского актера, который оказался в маленьком английском городке, в театре, в рождественской пьесе.
Очень милый и добрый фильм. С юмором и хэппиэндом.
Советую для настроения! (18+)
А «Иллюзию обмана-3» не смотрите, редкостное г…
#прокиноVeraRed
«Звезда не того масштаба» фильм 2025
В копилку рождественских фильмов. Английский фильм, поэтому все гораздо, гораздо лучше, чем в американских аналогичных.
Отличный актерский состав: Рэбел Уилсон, Кифер Сазерленд, много других актеров, которых вы точно знаете!
Милая история про вздорного голливудского актера, который оказался в маленьком английском городке, в театре, в рождественской пьесе.
Очень милый и добрый фильм. С юмором и хэппиэндом.
Советую для настроения! (18+)
А «Иллюзию обмана-3» не смотрите, редкостное г…
#прокиноVeraRed
❤79✍24🎄9🆒1
Тихая роскошь, это когда по ошибке в тесто разбила утиные яйца… сижу теперь тихо и думаю, может, кольцо обручальное еще на терочке потереть для украшения? 😁
🤪80😁60🤣36❤3👻2