Доброе утро, друзья!
Предлагаю делиться тем, чем очень хочется, но как-то неловко, в комментариях.
Я, например, выложу туда свои итоги года Spotify, потому что это так плохо, что даже хорошо…
Давайте делиться таким, что стыдно рассказать, но очень хочется!
(Если у вас такого нет, присылайте все равно что-то! У меня завтра командировка в Питер, сегодня в планах валяться и читать ваши комментарии!)
Предлагаю делиться тем, чем очень хочется, но как-то неловко, в комментариях.
Я, например, выложу туда свои итоги года Spotify, потому что это так плохо, что даже хорошо…
Давайте делиться таким, что стыдно рассказать, но очень хочется!
(Если у вас такого нет, присылайте все равно что-то! У меня завтра командировка в Питер, сегодня в планах валяться и читать ваши комментарии!)
😁112👍38🤣16❤10🦄2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну смотрите, вот, например, Иракли и аншлаг в Ледовом на премии Дорожного Радио, куда меня любезно пригласили коллеги 🥰
1❤🔥83🔥58👍29❤3🆒1😘1
МакSим и та самая песня
1❤🔥130❤31👏19👍4💋2
#важныйопрос, друзья!
Как ваше настроение по выше представленной шкале в этот понедельник?
Только честно!
Как ваше настроение по выше представленной шкале в этот понедельник?
Только честно!
1🥰82🤣65❤19👍5
Есть какое-то научное объяснение тому, что я уехала из дома вчера, вернулась сегодня, а у всех, включая меня саму и кота, ощущение, что прошла минимум неделя?
Как работает время?
Как работает время?
💯117❤29🤩16🤪12👍6🤝5👨💻1
Портрет аудитории нашего с вами канала. Удивительно? Так и думали? Нас посчитали?
1❤89👀59👍31🔥12😁9🙈3
У нормальных людей «среда - маленькая пятница», а у любителей декабря - каждый день - понедельник.
Это я так пытаюсь креативно подвести вас к мысли, что у нас внезапный #важныйопрос в цвете 2026 года согласно пантону.
И так, картинка под каким номером точнее всего описывает ваше состояние на сегодняшний день?
И вот еще новость по теме
Это я так пытаюсь креативно подвести вас к мысли, что у нас внезапный #важныйопрос в цвете 2026 года согласно пантону.
И так, картинка под каким номером точнее всего описывает ваше состояние на сегодняшний день?
🤣117❤15😁15👍5👀1
#прокино
Я, наверное, уже вас утомила своими извинениями за декабрьский недоконтент, но меня просто раздирает между количеством дел и желанием общаться с вами… а еще я ничего не смотрю и не читаю…
Кроме вот этого фильма - «Грабитель с крыши» - мне даже нечего вам порекомендовать.
Фильм основан на реальных событиях. Развлекательный фильм с Ченнингом Татумом про грабителя, который попался из-за того, что был слишком добрым. Фильм не восхваляет преступника Джеффри Манчестера (это его история легла в основу сценария) и не осуждает его. По нынешним делам большая редкость: тебе не навязывают мнение, можно самостоятельно решить, что плохо, а что хорошо.
В результате получается одновременно криминальная комедийная драма и меланхоличный роман.
Если еще не посмотрели - советую!
Я, наверное, уже вас утомила своими извинениями за декабрьский недоконтент, но меня просто раздирает между количеством дел и желанием общаться с вами… а еще я ничего не смотрю и не читаю…
Кроме вот этого фильма - «Грабитель с крыши» - мне даже нечего вам порекомендовать.
Фильм основан на реальных событиях. Развлекательный фильм с Ченнингом Татумом про грабителя, который попался из-за того, что был слишком добрым. Фильм не восхваляет преступника Джеффри Манчестера (это его история легла в основу сценария) и не осуждает его. По нынешним делам большая редкость: тебе не навязывают мнение, можно самостоятельно решить, что плохо, а что хорошо.
В результате получается одновременно криминальная комедийная драма и меланхоличный роман.
Если еще не посмотрели - советую!
❤87✍36👍10😘3😈1
Как-то летом Марк опубликовал вот эту вот картиночку. Я решила её приберечь в своих сохраненках до декабря. Как честный человек, даю ссылку на канал Марка. (А то у меня аж стресс тут в очередной раз случился, когда мои с любовью подобранные тематические мемасики обнаружились в другом канале и никакого упоминания обо мне, как авторе подборки и подписи к ним, не было).
Ну ладно, это все ерунда, пишите же, какой у вас костюм будет? Чем еще в среду заняться…
У меня: Сумасшедший Годзилла с накачанными губами.
Ну ладно, это все ерунда, пишите же, какой у вас костюм будет? Чем еще в среду заняться…
У меня: Сумасшедший Годзилла с накачанными губами.
🤣119❤21😁18🏆2
К нам завтра в гости в эфир придет Максим Лутчак, которого мы все знаем, как главного зумера.
Готовимся к интервью.
Я уже вылила кофе на ноут.
Но вообще весело
Готовимся к интервью.
Я уже вылила кофе на ноут.
Но вообще весело
❤69🔥26😁23👍8😱7❤🔥6🎉3😢1
Вспомнила сегодня, как покупала себе в спортивном магазине куртку для тренировок.
Сначала охранник стоял у меня над душой, пока я куртки просто трогала на предмет мягкости и легкости. Потом, когда я начала примерять выбранную, стал у меня ее забирать, потому что: «Девушка, это мужская куртка! Уходите отсюда! Идите в женский отдел и там покупайте. Оставьте хоть куртки мужикам! Что вы у нас всё забираете!»
Бедолага.
Видно, кто-то у него «всё» забрал.
Во избежание конфликта (а очень хотелось), сказала, что выбираю куртку для мужа, а примеряю на себя, поскольку мы одинаковые.
Он все равно дышал мне в затылок, но хоть из рук вырывать перестал.
А куртка отличная! В ней аж 5 глубоких карманов, удобная застежка, она не стесняет движения, рукава опять же нормальной длины и вшиты по-человечески.
Женская одежда будто живёт в альтернативной реальности, где нам не нужно носить ключи, телефон или хотя бы пакетик с носовыми платками. Исторически нам предлагали сумочки (ага, сумочки тоже денег стоят!), а карманы делали чисто для красоты, чтобы не испортить силуэт. Красота (обтягон) важнее удобства. Так и живём: одна рука занята телефоном, другая ключами, а кошелек надо нащупать где-то в сумке.
Мечтаю о платье, в котором можно спрятать целую шоколадку. Про телефон вообще молчу.
Простите, мужчины!
Я продолжу покупать «ваши» куртки и джинсы!
Сначала охранник стоял у меня над душой, пока я куртки просто трогала на предмет мягкости и легкости. Потом, когда я начала примерять выбранную, стал у меня ее забирать, потому что: «Девушка, это мужская куртка! Уходите отсюда! Идите в женский отдел и там покупайте. Оставьте хоть куртки мужикам! Что вы у нас всё забираете!»
Бедолага.
Видно, кто-то у него «всё» забрал.
Во избежание конфликта (а очень хотелось), сказала, что выбираю куртку для мужа, а примеряю на себя, поскольку мы одинаковые.
Он все равно дышал мне в затылок, но хоть из рук вырывать перестал.
А куртка отличная! В ней аж 5 глубоких карманов, удобная застежка, она не стесняет движения, рукава опять же нормальной длины и вшиты по-человечески.
Женская одежда будто живёт в альтернативной реальности, где нам не нужно носить ключи, телефон или хотя бы пакетик с носовыми платками. Исторически нам предлагали сумочки (ага, сумочки тоже денег стоят!), а карманы делали чисто для красоты, чтобы не испортить силуэт. Красота (обтягон) важнее удобства. Так и живём: одна рука занята телефоном, другая ключами, а кошелек надо нащупать где-то в сумке.
Мечтаю о платье, в котором можно спрятать целую шоколадку. Про телефон вообще молчу.
Простите, мужчины!
Я продолжу покупать «ваши» куртки и джинсы!
🤣196❤41💯19🤝7👍5
Если бы у меня была курочка, я бы обязательно нарядила её в рождественский свитер 🥰
#пятничнаякурочка
#пятничнаякурочка
1❤104🔥58😁39😍10🥰8🤩3💋1
Вера продюсер-интроверт 🎧
🎄Розыгрыш🎄 🎄Для кого? Для подписчиков моего канала 🎄Что? 5 сертификатов на маркетплейс по 1000 руб каждый 🎄Что делать? Нажать кнопку «участвую» ✅Быть подписанным на мой канал в течение всего розыгрыша ✅ставить реакции на посты ✅После объявления победителей…
1. Marina
2. Екатерина
3. Анастасия (@Nastia_small)
4. Anna (@red_cotton)
5. Наталья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉161❤8👏7👨💻1
Поздравляю победителей, очень приятно дарить подарки!
Обещаю скоро продолжить!
Получаю от этого огромное удовольствие!
И еще хочу сказать большое всем, кто читает, комментирует, ставит реакции…
Почитала ваши комментарии про сложности с мобильным интернетом и до тысячи раз больше стала ценить, что в те моменты, когда у вас появляется возможность что-то почитать или написать, вы приходите ко мне.
Это бесценно!
Всех обняла❤️
Обещаю скоро продолжить!
Получаю от этого огромное удовольствие!
И еще хочу сказать большое всем, кто читает, комментирует, ставит реакции…
Почитала ваши комментарии про сложности с мобильным интернетом и до тысячи раз больше стала ценить, что в те моменты, когда у вас появляется возможность что-то почитать или написать, вы приходите ко мне.
Это бесценно!
Всех обняла
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤160👍30🥰12🤗4🔥1
Поскольку результаты розыгрыша не всем интересны, давайте обсуждать еду и рейтинги!
TasteAtlas опубликовал в начале декабря обновленный рейтинг худших в мире блюд.
Возглавляют его блюда из северных стран, на первом месте блюдо под названием «Свид» (надеюсь, я правильно написала) из Исландии. Это вареная овечья голова. Блюдо, судя по фото, выглядит еще хуже, чем звучит. Вкус даже обсуждать не буду.
На втором месте опять Исландия, на третьем Испания и «форель по-наваррски».
Россия появляется на 65 месте с салатом Индигирка (республика Саха).
Для желающих приготовить этот быстрый якутский салат:
слегка размороженную рыбы, нарезаем кубиками, смешиваем с луком, солью, перцем и растительным маслом, затем сразу подаем на стол.
Ключевые детали:
✅Рыба: Традиционно используют сиговые породы (чир, муксун, нельма). Филе должно быть замороженным или чуть оттаявшим.
✅Подача: Блюдо нужно есть сразу, пока рыба холодная.
(Если честно, мне кажется, это безумно вкусно!)
TasteAtlas опубликовал в начале декабря обновленный рейтинг худших в мире блюд.
Возглавляют его блюда из северных стран, на первом месте блюдо под названием «Свид» (надеюсь, я правильно написала) из Исландии. Это вареная овечья голова. Блюдо, судя по фото, выглядит еще хуже, чем звучит. Вкус даже обсуждать не буду.
На втором месте опять Исландия, на третьем Испания и «форель по-наваррски».
Россия появляется на 65 месте с салатом Индигирка (республика Саха).
Для желающих приготовить этот быстрый якутский салат:
слегка размороженную рыбы, нарезаем кубиками, смешиваем с луком, солью, перцем и растительным маслом, затем сразу подаем на стол.
Ключевые детали:
✅Рыба: Традиционно используют сиговые породы (чир, муксун, нельма). Филе должно быть замороженным или чуть оттаявшим.
✅Подача: Блюдо нужно есть сразу, пока рыба холодная.
(Если честно, мне кажется, это безумно вкусно!)
Tasteatlas
100 Worst Rated Foods in the World
List includes: Svið, Thorramatur, Blodplättar, Truchas a la Navarra, Milcao.
👍67❤25👌10🤣6🤔3🔥1🐳1👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я знаю, что сегодня слишком много постов, но не могу не поделиться ❤️ все, ухожу жить вне соцсетей (но это не точно!)
🔥149❤🔥25😁15🆒2