Это я пришла вчера на вечеринку в честь 10-летия Нового Радио к началу, потом артистов слушала, потом все, как в тумане, огоньки Новый год, а сейчас вот на работу еду…
Доброе утро, друзья!
Как вы?
Доброе утро, друзья!
Как вы?
🔥157👍44❤21⚡5👌2
Сегодня день рождения моего любимого мужа (у меня лучший муж, что уж, мне очень повезло!), лучшего папы на свете и уникального профессионала, сделавшего для радио во всем мире столько, сколько никто не сделал!
Благодаря его лингвистическому таланту все вокруг начинают говорить (или как минимум) понимать по-французски. Музыкальное чутье, уникальное чувство юмора, идеальный вкус…
С днем рождения, моя любовь ❤️
Благодаря его лингвистическому таланту все вокруг начинают говорить (или как минимум) понимать по-французски. Музыкальное чутье, уникальное чувство юмора, идеальный вкус…
С днем рождения, моя любовь ❤️
1🎉339❤76❤🔥25👍3🔥1
Официант вчера на кораблике решил, что я слишком кудрявая, чтобы самостоятельно ходить к шведскому столу за едой и к бару за бокалами. Всё, всё, что можно приносил и накладывал, и снова подкладывал, хлопотал… бокал мой ни разу даже на глоток не опустел (это, конечно зря).
А когда я собралась уже покинуть корабль, заволновался: подождите, давайте я вам с собой еды сложу! Не уходите так! А торт! Вы же не ели торт! Я вам все с собой положу!
Милота милейшая, конечно, но меня скоро, как манула Тимофея, начнут постить в новостных каналах: зажировка у Веры к зиме проходит успешно!
А как ваша зажировка, друзья?
А когда я собралась уже покинуть корабль, заволновался: подождите, давайте я вам с собой еды сложу! Не уходите так! А торт! Вы же не ели торт! Я вам все с собой положу!
Милота милейшая, конечно, но меня скоро, как манула Тимофея, начнут постить в новостных каналах: зажировка у Веры к зиме проходит успешно!
А как ваша зажировка, друзья?
🤣227🥰48😁37❤3👍3🥴1😐1🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1👍80🤣69❤27🤪14🔥7🎄7🥰4❤🔥2🤨1👨💻1
Forwarded from RADIOROMASHKA (Roman)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как точно!
🤣98❤14😁11😍4💋2🍾1
Доброе утро, друзья!
Предлагаю делиться тем, чем очень хочется, но как-то неловко, в комментариях.
Я, например, выложу туда свои итоги года Spotify, потому что это так плохо, что даже хорошо…
Давайте делиться таким, что стыдно рассказать, но очень хочется!
(Если у вас такого нет, присылайте все равно что-то! У меня завтра командировка в Питер, сегодня в планах валяться и читать ваши комментарии!)
Предлагаю делиться тем, чем очень хочется, но как-то неловко, в комментариях.
Я, например, выложу туда свои итоги года Spotify, потому что это так плохо, что даже хорошо…
Давайте делиться таким, что стыдно рассказать, но очень хочется!
(Если у вас такого нет, присылайте все равно что-то! У меня завтра командировка в Питер, сегодня в планах валяться и читать ваши комментарии!)
😁112👍38🤣16❤10🦄2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну смотрите, вот, например, Иракли и аншлаг в Ледовом на премии Дорожного Радио, куда меня любезно пригласили коллеги 🥰
1❤🔥83🔥58👍29❤3🆒1😘1
МакSим и та самая песня
1❤🔥130❤31👏19👍4💋2
#важныйопрос, друзья!
Как ваше настроение по выше представленной шкале в этот понедельник?
Только честно!
Как ваше настроение по выше представленной шкале в этот понедельник?
Только честно!
1🥰82🤣65❤19👍5
Есть какое-то научное объяснение тому, что я уехала из дома вчера, вернулась сегодня, а у всех, включая меня саму и кота, ощущение, что прошла минимум неделя?
Как работает время?
Как работает время?
💯117❤29🤩16🤪12👍6🤝5👨💻1
Портрет аудитории нашего с вами канала. Удивительно? Так и думали? Нас посчитали?
1❤89👀59👍31🔥12😁9🙈3
У нормальных людей «среда - маленькая пятница», а у любителей декабря - каждый день - понедельник.
Это я так пытаюсь креативно подвести вас к мысли, что у нас внезапный #важныйопрос в цвете 2026 года согласно пантону.
И так, картинка под каким номером точнее всего описывает ваше состояние на сегодняшний день?
И вот еще новость по теме
Это я так пытаюсь креативно подвести вас к мысли, что у нас внезапный #важныйопрос в цвете 2026 года согласно пантону.
И так, картинка под каким номером точнее всего описывает ваше состояние на сегодняшний день?
🤣117❤15😁15👍5👀1
#прокино
Я, наверное, уже вас утомила своими извинениями за декабрьский недоконтент, но меня просто раздирает между количеством дел и желанием общаться с вами… а еще я ничего не смотрю и не читаю…
Кроме вот этого фильма - «Грабитель с крыши» - мне даже нечего вам порекомендовать.
Фильм основан на реальных событиях. Развлекательный фильм с Ченнингом Татумом про грабителя, который попался из-за того, что был слишком добрым. Фильм не восхваляет преступника Джеффри Манчестера (это его история легла в основу сценария) и не осуждает его. По нынешним делам большая редкость: тебе не навязывают мнение, можно самостоятельно решить, что плохо, а что хорошо.
В результате получается одновременно криминальная комедийная драма и меланхоличный роман.
Если еще не посмотрели - советую!
Я, наверное, уже вас утомила своими извинениями за декабрьский недоконтент, но меня просто раздирает между количеством дел и желанием общаться с вами… а еще я ничего не смотрю и не читаю…
Кроме вот этого фильма - «Грабитель с крыши» - мне даже нечего вам порекомендовать.
Фильм основан на реальных событиях. Развлекательный фильм с Ченнингом Татумом про грабителя, который попался из-за того, что был слишком добрым. Фильм не восхваляет преступника Джеффри Манчестера (это его история легла в основу сценария) и не осуждает его. По нынешним делам большая редкость: тебе не навязывают мнение, можно самостоятельно решить, что плохо, а что хорошо.
В результате получается одновременно криминальная комедийная драма и меланхоличный роман.
Если еще не посмотрели - советую!
❤87✍36👍10😘3😈1
Как-то летом Марк опубликовал вот эту вот картиночку. Я решила её приберечь в своих сохраненках до декабря. Как честный человек, даю ссылку на канал Марка. (А то у меня аж стресс тут в очередной раз случился, когда мои с любовью подобранные тематические мемасики обнаружились в другом канале и никакого упоминания обо мне, как авторе подборки и подписи к ним, не было).
Ну ладно, это все ерунда, пишите же, какой у вас костюм будет? Чем еще в среду заняться…
У меня: Сумасшедший Годзилла с накачанными губами.
Ну ладно, это все ерунда, пишите же, какой у вас костюм будет? Чем еще в среду заняться…
У меня: Сумасшедший Годзилла с накачанными губами.
🤣119❤21😁18🏆2