Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
Я принесла два мема по мотивам поездки домой после работы 😁

Вы любите, когда вам улыбаются незнакомые люди?
Мне достаточно доброжелательного тона и улыбки в глазах, очень широкая улыбка от незнакомого человека смущает.

Можно сделать #обменмемами в поисках серотонина, можно улыбки зубастые пообсуждать…
Все, как мы любим!
😁135🤣6329👻1
*Слишком устала, чтобы быть продуктивной, чувство вины мешает веселиться.

Сейчас посижу на краешке дивана и все пройдёт!


А вы как?
Доброе утро, друзья!
🥱9866🤗28🙏3😁2👨‍💻2💋1
Притащила вам из запрещенной сети гороскопоразвлечение, поскольку новых текстов нет. Зато есть новая стрижка (нет, не покажу, я не фотографируюсь, особенно в декабрьскую депрессию 😁 а фотошопиться мне как-то стыдно).
Непоместившиеся знаки в первом комменте 👇🏻
2🤣15729💯14🤪4
Это я пришла вчера на вечеринку в честь 10-летия Нового Радио к началу, потом артистов слушала, потом все, как в тумане, огоньки Новый год, а сейчас вот на работу еду…
Доброе утро, друзья!
Как вы?
🔥157👍44215👌2
Сегодня день рождения моего любимого мужа (у меня лучший муж, что уж, мне очень повезло!), лучшего папы на свете и уникального профессионала, сделавшего для радио во всем мире столько, сколько никто не сделал!
Благодаря его лингвистическому таланту все вокруг начинают говорить (или как минимум) понимать по-французски. Музыкальное чутье, уникальное чувство юмора, идеальный вкус…
С днем рождения, моя любовь ❤️
1🎉33976❤‍🔥25👍3🔥1
1🤣20319😁14🥰9💯7👍3🆒1
Официант вчера на кораблике решил, что я слишком кудрявая, чтобы самостоятельно ходить к шведскому столу за едой и к бару за бокалами. Всё, всё, что можно приносил и накладывал, и снова подкладывал, хлопотал… бокал мой ни разу даже на глоток не опустел (это, конечно зря).
А когда я собралась уже покинуть корабль, заволновался: подождите, давайте я вам с собой еды сложу! Не уходите так! А торт! Вы же не ели торт! Я вам все с собой положу!
Милота милейшая, конечно, но меня скоро, как манула Тимофея, начнут постить в новостных каналах: зажировка у Веры к зиме проходит успешно!


А как ваша зажировка, друзья?
🤣227🥰48😁373👍3🥴1😐1🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
#пятничнаякурочка и скорое Рождество 🎄
Как вы?
1👍80🤣6927🤪14🔥7🎄7🥰4❤‍🔥2🤨1👨‍💻1