А вам бы какой канал связи был удобен в свете всего происходящего? Ну там, голосовые в эфир отправлять? Заявки на участие в играх (Откуда ты From?) или отбор на киношные игры? Ммм?
❤76🤔40😭16😢3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄Розыгрыш🎄
🎄Для кого? Для подписчиков моего канала
🎄Что? 5 сертификатов на маркетплейс по 1000 руб каждый
🎄Что делать? Нажать кнопку «участвую» ✅Быть подписанным на мой канал в течение всего розыгрыша ✅ставить реакции на посты
✅После объявления победителей написать комментарий под постом и ответить мне в личном сообщении
🎄Победителей выбирает бог рандома RandomGodBot
🎄Всем удачи 🎄
🎄Для кого? Для подписчиков моего канала
🎄Что? 5 сертификатов на маркетплейс по 1000 руб каждый
🎄Что делать? Нажать кнопку «участвую» ✅Быть подписанным на мой канал в течение всего розыгрыша ✅ставить реакции на посты
✅После объявления победителей написать комментарий под постом и ответить мне в личном сообщении
🎄Победителей выбирает бог рандома RandomGodBot
🎄Всем удачи 🎄
🎄248❤33👍19🔥13😁1
Я принесла два мема по мотивам поездки домой после работы 😁
Вы любите, когда вам улыбаются незнакомые люди?
Мне достаточно доброжелательного тона и улыбки в глазах, очень широкая улыбка от незнакомого человека смущает.
Можно сделать #обменмемами в поисках серотонина, можно улыбки зубастые пообсуждать…
Все, как мы любим!
Вы любите, когда вам улыбаются незнакомые люди?
Мне достаточно доброжелательного тона и улыбки в глазах, очень широкая улыбка от незнакомого человека смущает.
Можно сделать #обменмемами в поисках серотонина, можно улыбки зубастые пообсуждать…
Все, как мы любим!
😁135🤣63❤29👻1
Притащила вам из запрещенной сети гороскопоразвлечение, поскольку новых текстов нет. Зато есть новая стрижка (нет, не покажу, я не фотографируюсь, особенно в декабрьскую депрессию 😁 а фотошопиться мне как-то стыдно).
Непоместившиеся знаки в первом комменте 👇🏻
Непоместившиеся знаки в первом комменте 👇🏻
2🤣157❤29💯14🤪4
Это я пришла вчера на вечеринку в честь 10-летия Нового Радио к началу, потом артистов слушала, потом все, как в тумане, огоньки Новый год, а сейчас вот на работу еду…
Доброе утро, друзья!
Как вы?
Доброе утро, друзья!
Как вы?
🔥157👍44❤21⚡5👌2
Сегодня день рождения моего любимого мужа (у меня лучший муж, что уж, мне очень повезло!), лучшего папы на свете и уникального профессионала, сделавшего для радио во всем мире столько, сколько никто не сделал!
Благодаря его лингвистическому таланту все вокруг начинают говорить (или как минимум) понимать по-французски. Музыкальное чутье, уникальное чувство юмора, идеальный вкус…
С днем рождения, моя любовь ❤️
Благодаря его лингвистическому таланту все вокруг начинают говорить (или как минимум) понимать по-французски. Музыкальное чутье, уникальное чувство юмора, идеальный вкус…
С днем рождения, моя любовь ❤️
1🎉339❤76❤🔥25👍3🔥1