Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
Доброе утро, друзья!
Начался декабрь, а с ним пришло традиционное «яничегонеуспеваю» 🥹
Сегодня у нас подкаст, собрание по Живому Завтраку 2026, подготовка к завтрашнему эфиру с Xzibit, куча всякой текучки.
Впервые записалась на завтра в парикмахерскую до работы 🙈 потому что иначе вообще никак.
В конце недели командировка в Питер, но буквально туда-обратно.
Надо еще один розыгрыш запустить, потому что Новый год же, нельзя же вас без подарков оставлять, зря что ли вы рекламу терпите?

Ох, слишком длинно для «доброе утро»…
168🤗54🔥24😍7😁5👍1
А вам бы какой канал связи был удобен в свете всего происходящего? Ну там, голосовые в эфир отправлять? Заявки на участие в играх (Откуда ты From?) или отбор на киношные игры? Ммм?
76🤔40😭16😢3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄Розыгрыш🎄
🎄Для кого? Для подписчиков моего канала
🎄Что? 5 сертификатов на маркетплейс по 1000 руб каждый
🎄Что делать? Нажать кнопку «участвую» Быть подписанным на мой канал в течение всего розыгрыша ставить реакции на посты
После объявления победителей написать комментарий под постом и ответить мне в личном сообщении
🎄Победителей выбирает бог рандома RandomGodBot

🎄Всем удачи 🎄
🎄24833👍19🔥13😁1
Я принесла два мема по мотивам поездки домой после работы 😁

Вы любите, когда вам улыбаются незнакомые люди?
Мне достаточно доброжелательного тона и улыбки в глазах, очень широкая улыбка от незнакомого человека смущает.

Можно сделать #обменмемами в поисках серотонина, можно улыбки зубастые пообсуждать…
Все, как мы любим!
😁135🤣6329👻1
*Слишком устала, чтобы быть продуктивной, чувство вины мешает веселиться.

Сейчас посижу на краешке дивана и все пройдёт!


А вы как?
Доброе утро, друзья!
🥱9866🤗28🙏3😁2👨‍💻2💋1
Притащила вам из запрещенной сети гороскопоразвлечение, поскольку новых текстов нет. Зато есть новая стрижка (нет, не покажу, я не фотографируюсь, особенно в декабрьскую депрессию 😁 а фотошопиться мне как-то стыдно).
Непоместившиеся знаки в первом комменте 👇🏻
2🤣15729💯14🤪4
Это я пришла вчера на вечеринку в честь 10-летия Нового Радио к началу, потом артистов слушала, потом все, как в тумане, огоньки Новый год, а сейчас вот на работу еду…
Доброе утро, друзья!
Как вы?
🔥157👍44215👌2
Сегодня день рождения моего любимого мужа (у меня лучший муж, что уж, мне очень повезло!), лучшего папы на свете и уникального профессионала, сделавшего для радио во всем мире столько, сколько никто не сделал!
Благодаря его лингвистическому таланту все вокруг начинают говорить (или как минимум) понимать по-французски. Музыкальное чутье, уникальное чувство юмора, идеальный вкус…
С днем рождения, моя любовь ❤️
1🎉33976❤‍🔥25👍3🔥1