Вера продюсер-интроверт 🎧
🎉🎉🎉 РОЗЫГРЫШ! Что разыгрываю? 🎉5 сертификатов на маркетплейс номиналом 1000 руб каждый Что надо делать? ✅Быть моим подписчиком или подписчицей ✅нажать кнопку «участвую» ✅в случае выигрыша написать комментарий под постом с результатами ✅ставить реакции…
1. Эмма (@Emma_Pan)
2. Елена
3. Роман (@morovrom)
4. Флюра (@FLYUROHKA)
5. Юлия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🎉146😢12👍9🔥3❤🔥2🕊2👨💻1
Пока мы все ждём сообщений от победителей, я хочу сказать, что в этом месяце еще обязательно будет розыгрыш ❤️ я уверена, что рано или поздно, все обязательно получат свой подарок ❤️❤️❤️
1❤🔥138🔥33👍13❤4🆒4
Доброе утро, друзья!
Начался декабрь, а с ним пришло традиционное «яничегонеуспеваю» 🥹
Сегодня у нас подкаст, собрание по Живому Завтраку 2026, подготовка к завтрашнему эфиру с Xzibit, куча всякой текучки.
Впервые записалась на завтра в парикмахерскую до работы 🙈 потому что иначе вообще никак.
В конце недели командировка в Питер, но буквально туда-обратно.
Надо еще один розыгрыш запустить, потому что Новый год же, нельзя же вас без подарков оставлять, зря что ли вы рекламу терпите?
Ох, слишком длинно для «доброе утро»…
Начался декабрь, а с ним пришло традиционное «яничегонеуспеваю» 🥹
Сегодня у нас подкаст, собрание по Живому Завтраку 2026, подготовка к завтрашнему эфиру с Xzibit, куча всякой текучки.
Впервые записалась на завтра в парикмахерскую до работы 🙈 потому что иначе вообще никак.
В конце недели командировка в Питер, но буквально туда-обратно.
Надо еще один розыгрыш запустить, потому что Новый год же, нельзя же вас без подарков оставлять, зря что ли вы рекламу терпите?
Ох, слишком длинно для «доброе утро»…
❤168🤗54🔥24😍7😁5👍1
А вам бы какой канал связи был удобен в свете всего происходящего? Ну там, голосовые в эфир отправлять? Заявки на участие в играх (Откуда ты From?) или отбор на киношные игры? Ммм?
❤76🤔40😭16😢3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄Розыгрыш🎄
🎄Для кого? Для подписчиков моего канала
🎄Что? 5 сертификатов на маркетплейс по 1000 руб каждый
🎄Что делать? Нажать кнопку «участвую» ✅Быть подписанным на мой канал в течение всего розыгрыша ✅ставить реакции на посты
✅После объявления победителей написать комментарий под постом и ответить мне в личном сообщении
🎄Победителей выбирает бог рандома RandomGodBot
🎄Всем удачи 🎄
🎄Для кого? Для подписчиков моего канала
🎄Что? 5 сертификатов на маркетплейс по 1000 руб каждый
🎄Что делать? Нажать кнопку «участвую» ✅Быть подписанным на мой канал в течение всего розыгрыша ✅ставить реакции на посты
✅После объявления победителей написать комментарий под постом и ответить мне в личном сообщении
🎄Победителей выбирает бог рандома RandomGodBot
🎄Всем удачи 🎄
🎄248❤33👍19🔥13😁1
Я принесла два мема по мотивам поездки домой после работы 😁
Вы любите, когда вам улыбаются незнакомые люди?
Мне достаточно доброжелательного тона и улыбки в глазах, очень широкая улыбка от незнакомого человека смущает.
Можно сделать #обменмемами в поисках серотонина, можно улыбки зубастые пообсуждать…
Все, как мы любим!
Вы любите, когда вам улыбаются незнакомые люди?
Мне достаточно доброжелательного тона и улыбки в глазах, очень широкая улыбка от незнакомого человека смущает.
Можно сделать #обменмемами в поисках серотонина, можно улыбки зубастые пообсуждать…
Все, как мы любим!
😁135🤣63❤29👻1
Притащила вам из запрещенной сети гороскопоразвлечение, поскольку новых текстов нет. Зато есть новая стрижка (нет, не покажу, я не фотографируюсь, особенно в декабрьскую депрессию 😁 а фотошопиться мне как-то стыдно).
Непоместившиеся знаки в первом комменте 👇🏻
Непоместившиеся знаки в первом комменте 👇🏻
2🤣157❤29💯14🤪4
Это я пришла вчера на вечеринку в честь 10-летия Нового Радио к началу, потом артистов слушала, потом все, как в тумане, огоньки Новый год, а сейчас вот на работу еду…
Доброе утро, друзья!
Как вы?
Доброе утро, друзья!
Как вы?
🔥157👍44❤21⚡5👌2