К моему дому невозможно близко подъехать, потому что вместо дороги огромное отверстие выкопали, которое, вероятно, ведет к центру земли. Через него мог бы червь из «Дюны» вылезти легко и непринужденно.
Но сейчас не об этом.
Привозит меня к этому отверстию вчера вечером (ну ладно, ночью) таксист. С одной стороны изнанка парка с какими-то домиками, украшенными колючей проволокой по крыше и забору, с другой отверстие.
Таксист: девушка, ну и зачем вы сюда на ночь глядя приехали? Может, домой поедете?
Я (гордо, во мне несколько бокалов встречи с подружками): я здесь живу!
Таксист: ужас какой!
Так что, конечно, все очень зависит от того, с какой стороны смотреть…
С другого ракурса, например, огонечки и елочки, а не прям вот ужас-ужас
Но сейчас не об этом.
Привозит меня к этому отверстию вчера вечером (ну ладно, ночью) таксист. С одной стороны изнанка парка с какими-то домиками, украшенными колючей проволокой по крыше и забору, с другой отверстие.
Таксист: девушка, ну и зачем вы сюда на ночь глядя приехали? Может, домой поедете?
Я (гордо, во мне несколько бокалов встречи с подружками): я здесь живу!
Таксист: ужас какой!
Так что, конечно, все очень зависит от того, с какой стороны смотреть…
С другого ракурса, например, огонечки и елочки, а не прям вот ужас-ужас
🤣200😁34❤10
Меня часто спрашивают (С), почему мы не участвуем в Радиомании? Потому что мы считаем, что судить о том, что хорошо на радио, а что не очень, должны слушатели, а не всякие дядьки. Поэтому вот!
Спасибо, друзья!
https://t.me/e_m_g_fm/3082
Спасибо, друзья!
https://t.me/e_m_g_fm/3082
Telegram
Европейская медиагруппа — ЕМГ
«Европа Плюс» — радиостанция года. VK Музыка подвела итоги 2025-го
27 ноября VK Музыка поделилась итогами года: что и кого чаще всего слушали в России и странах СНГ в 2025 — самые популярные треки, альбомы, артисты и форматы. В этом году стриминг впервые…
27 ноября VK Музыка поделилась итогами года: что и кого чаще всего слушали в России и странах СНГ в 2025 — самые популярные треки, альбомы, артисты и форматы. В этом году стриминг впервые…
🔥126👍26❤16❤🔥4🆒1
Audio
Наша новая песенка про термобутылку с потрясающим вокалом Вики и не менее потрясающим Вэлом 🫶🏻
🔥162❤25🍾18👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе субботнее!
❕В этом видео 👆🏻не содержится никакого намека на предыдущий пост❕
Как вы друзья?
Мне сегодня надо успеть на тренировку, в пвз потому что я тупая и не проверила покупку вчера, открыла дома, а там вообще не то, что я заказывала 🙈
На обед придут гости. Такие, знаете, идеальные, которые пишут: ты ничего не готовь, мы всю еду сами принесем.
Я, конечно же, все равно буду готовить, но меньше, чем могла бы 😁
А еще мы вчера впервые попали на фильм в переводе от ИИ и в озвучке от него же. Это было так плохо, что мы даже зависли и не столько смотрели фильм, сколько следили за модуляциями, липсингом и неадекватными интонациями, но самое страшное - это смех. Если вы помните, как смеялся робот Вертер в Гостье из будущего, то это еще страшнее! Просто волосы дыбом и холодный пот.
Не смотрите фильмы в такой озвучке 🤗
А в комментариях Григорий Погосян учит нас готовить негрони!
Идеальное субботнее утро
❕В этом видео 👆🏻не содержится никакого намека на предыдущий пост❕
Как вы друзья?
Мне сегодня надо успеть на тренировку, в пвз потому что я тупая и не проверила покупку вчера, открыла дома, а там вообще не то, что я заказывала 🙈
На обед придут гости. Такие, знаете, идеальные, которые пишут: ты ничего не готовь, мы всю еду сами принесем.
Я, конечно же, все равно буду готовить, но меньше, чем могла бы 😁
А еще мы вчера впервые попали на фильм в переводе от ИИ и в озвучке от него же. Это было так плохо, что мы даже зависли и не столько смотрели фильм, сколько следили за модуляциями, липсингом и неадекватными интонациями, но самое страшное - это смех. Если вы помните, как смеялся робот Вертер в Гостье из будущего, то это еще страшнее! Просто волосы дыбом и холодный пот.
Не смотрите фильмы в такой озвучке 🤗
А в комментариях Григорий Погосян учит нас готовить негрони!
Идеальное субботнее утро
🤣148❤29🤓7
https://t.me/trends/22129 вот это очень хорошо, БургерКинг красавчики, а то, что вотсапп блокируют - плохо, потому что есть туристы, есть люди, у которых родственники по всему миру, а замены нет. Мессенджер из трех букв не предлагать, он работает только с русскими симками
Telegram
Сегодня в тренде
Ларису Долину массово ОТМЕНЯЮТ — терпение людей из-за ситуации с квартирами достигло предела:
🟡Фанаты сдают билеты на ее концерты — например, на выступление во Владивостоке количество нераспроданных билетов внезапно достигло 224, хотя вчера их было всего…
🟡Фанаты сдают билеты на ее концерты — например, на выступление во Владивостоке количество нераспроданных билетов внезапно достигло 224, хотя вчера их было всего…
1👏76❤16🤨8💯6🤯5🥴5😈3🔥1
Напоминаю, что в понедельник тут будут итоги розыгрыша, а у Лехи Звукорежжжа все только начинается! Он, конечно, задрал планку! Такого еще никто не делал!
Telegram
Лёха 🎸 Звукорежжж
Попытался коротко рассказать о правилах участия в новогоднем розыгрыше!🎁
Коротко не получилось😅 Поэтому слушаем, задаём вопросы, не стесняемся😎 Перед стартом ещё обязательно распишу всё по пунктам!
Полные условия тут 👉 ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
В воскресенье…
Коротко не получилось😅 Поэтому слушаем, задаём вопросы, не стесняемся😎 Перед стартом ещё обязательно распишу всё по пунктам!
Полные условия тут 👉 ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
В воскресенье…
🔥160👍26🎄11❤2🍾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С Днём матери всех матерей и матерей этих матерей!
В целом, матерью быть круто. Оно, конечно, по разному ощущается в разные моменты жизни, иногда кажется, что не вывозишь и не соответствуешь, в другие моменты смотришь и думаешь: ого, это как же здорово у меня так получилось!
Чуть позже начинаешь откатывать назад и думать о своей маме уже не как «ну, маааам», а с благодарностью, что она вот тебя такую в мир принесла и научила, как с этим миром взаимодействовать ❤️
В целом, матерью быть круто. Оно, конечно, по разному ощущается в разные моменты жизни, иногда кажется, что не вывозишь и не соответствуешь, в другие моменты смотришь и думаешь: ого, это как же здорово у меня так получилось!
Чуть позже начинаешь откатывать назад и думать о своей маме уже не как «ну, маааам», а с благодарностью, что она вот тебя такую в мир принесла и научила, как с этим миром взаимодействовать ❤️
1❤230❤🔥34👍12🤗7🍾1
Вера продюсер-интроверт 🎧
🎉🎉🎉 РОЗЫГРЫШ! Что разыгрываю? 🎉5 сертификатов на маркетплейс номиналом 1000 руб каждый Что надо делать? ✅Быть моим подписчиком или подписчицей ✅нажать кнопку «участвую» ✅в случае выигрыша написать комментарий под постом с результатами ✅ставить реакции…
1. Эмма (@Emma_Pan)
2. Елена
3. Роман (@morovrom)
4. Флюра (@FLYUROHKA)
5. Юлия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🎉146😢12👍9🔥3❤🔥2🕊2👨💻1
Пока мы все ждём сообщений от победителей, я хочу сказать, что в этом месяце еще обязательно будет розыгрыш ❤️ я уверена, что рано или поздно, все обязательно получат свой подарок ❤️❤️❤️
1❤🔥138🔥33👍13❤4🆒4
Доброе утро, друзья!
Начался декабрь, а с ним пришло традиционное «яничегонеуспеваю» 🥹
Сегодня у нас подкаст, собрание по Живому Завтраку 2026, подготовка к завтрашнему эфиру с Xzibit, куча всякой текучки.
Впервые записалась на завтра в парикмахерскую до работы 🙈 потому что иначе вообще никак.
В конце недели командировка в Питер, но буквально туда-обратно.
Надо еще один розыгрыш запустить, потому что Новый год же, нельзя же вас без подарков оставлять, зря что ли вы рекламу терпите?
Ох, слишком длинно для «доброе утро»…
Начался декабрь, а с ним пришло традиционное «яничегонеуспеваю» 🥹
Сегодня у нас подкаст, собрание по Живому Завтраку 2026, подготовка к завтрашнему эфиру с Xzibit, куча всякой текучки.
Впервые записалась на завтра в парикмахерскую до работы 🙈 потому что иначе вообще никак.
В конце недели командировка в Питер, но буквально туда-обратно.
Надо еще один розыгрыш запустить, потому что Новый год же, нельзя же вас без подарков оставлять, зря что ли вы рекламу терпите?
Ох, слишком длинно для «доброе утро»…
❤168🤗54🔥24😍7😁5👍1
А вам бы какой канал связи был удобен в свете всего происходящего? Ну там, голосовые в эфир отправлять? Заявки на участие в играх (Откуда ты From?) или отбор на киношные игры? Ммм?
❤76🤔40😭16😢3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄Розыгрыш🎄
🎄Для кого? Для подписчиков моего канала
🎄Что? 5 сертификатов на маркетплейс по 1000 руб каждый
🎄Что делать? Нажать кнопку «участвую» ✅Быть подписанным на мой канал в течение всего розыгрыша ✅ставить реакции на посты
✅После объявления победителей написать комментарий под постом и ответить мне в личном сообщении
🎄Победителей выбирает бог рандома RandomGodBot
🎄Всем удачи 🎄
🎄Для кого? Для подписчиков моего канала
🎄Что? 5 сертификатов на маркетплейс по 1000 руб каждый
🎄Что делать? Нажать кнопку «участвую» ✅Быть подписанным на мой канал в течение всего розыгрыша ✅ставить реакции на посты
✅После объявления победителей написать комментарий под постом и ответить мне в личном сообщении
🎄Победителей выбирает бог рандома RandomGodBot
🎄Всем удачи 🎄
🎄248❤33👍19🔥13😁1
Я принесла два мема по мотивам поездки домой после работы 😁
Вы любите, когда вам улыбаются незнакомые люди?
Мне достаточно доброжелательного тона и улыбки в глазах, очень широкая улыбка от незнакомого человека смущает.
Можно сделать #обменмемами в поисках серотонина, можно улыбки зубастые пообсуждать…
Все, как мы любим!
Вы любите, когда вам улыбаются незнакомые люди?
Мне достаточно доброжелательного тона и улыбки в глазах, очень широкая улыбка от незнакомого человека смущает.
Можно сделать #обменмемами в поисках серотонина, можно улыбки зубастые пообсуждать…
Все, как мы любим!
😁135🤣63❤29👻1