Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
К моему дому невозможно близко подъехать, потому что вместо дороги огромное отверстие выкопали, которое, вероятно, ведет к центру земли. Через него мог бы червь из «Дюны» вылезти легко и непринужденно.

Но сейчас не об этом.

Привозит меня к этому отверстию вчера вечером (ну ладно, ночью) таксист. С одной стороны изнанка парка с какими-то домиками, украшенными колючей проволокой по крыше и забору, с другой отверстие.

Таксист: девушка, ну и зачем вы сюда на ночь глядя приехали? Может, домой поедете?
Я (гордо, во мне несколько бокалов встречи с подружками): я здесь живу!
Таксист: ужас какой!

Так что, конечно, все очень зависит от того, с какой стороны смотреть…
С другого ракурса, например, огонечки и елочки, а не прям вот ужас-ужас
🤣200😁3410
Меня часто спрашивают (С), почему мы не участвуем в Радиомании? Потому что мы считаем, что судить о том, что хорошо на радио, а что не очень, должны слушатели, а не всякие дядьки. Поэтому вот!
Спасибо, друзья!

https://t.me/e_m_g_fm/3082
🔥126👍2616❤‍🔥4🆒1
#пятничнаякурочка и мы, которые достойны лучшего!
Доброе утро, друзья!
Как ваша пятница начинается?
1114😁60👍31🔥13
Audio
Наша новая песенка про термобутылку с потрясающим вокалом Вики и не менее потрясающим Вэлом 🫶🏻
🔥16225🍾18👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе субботнее!

В этом видео 👆🏻не содержится никакого намека на предыдущий пост

Как вы друзья?

Мне сегодня надо успеть на тренировку, в пвз потому что я тупая и не проверила покупку вчера, открыла дома, а там вообще не то, что я заказывала 🙈
На обед придут гости. Такие, знаете, идеальные, которые пишут: ты ничего не готовь, мы всю еду сами принесем.
Я, конечно же, все равно буду готовить, но меньше, чем могла бы 😁

А еще мы вчера впервые попали на фильм в переводе от ИИ и в озвучке от него же. Это было так плохо, что мы даже зависли и не столько смотрели фильм, сколько следили за модуляциями, липсингом и неадекватными интонациями, но самое страшное - это смех. Если вы помните, как смеялся робот Вертер в Гостье из будущего, то это еще страшнее! Просто волосы дыбом и холодный пот.
Не смотрите фильмы в такой озвучке 🤗

А в комментариях Григорий Погосян учит нас готовить негрони!
Идеальное субботнее утро
🤣14829🤓7
Вообще-то надо собираться, но я сейчас вот так быстренько почитаю ваши комментарии и начну!
🤣160😁3510❤‍🔥6👨‍💻1
https://t.me/trends/22129 вот это очень хорошо, БургерКинг красавчики, а то, что вотсапп блокируют - плохо, потому что есть туристы, есть люди, у которых родственники по всему миру, а замены нет. Мессенджер из трех букв не предлагать, он работает только с русскими симками
1👏7616🤨8💯6🤯5🥴5😈3🔥1
Доброе утро, друзья!
92💯78😁29🤣22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С Днём матери всех матерей и матерей этих матерей!

В целом, матерью быть круто. Оно, конечно, по разному ощущается в разные моменты жизни, иногда кажется, что не вывозишь и не соответствуешь, в другие моменты смотришь и думаешь: ого, это как же здорово у меня так получилось!
Чуть позже начинаешь откатывать назад и думать о своей маме уже не как «ну, маааам», а с благодарностью, что она вот тебя такую в мир принесла и научила, как с этим миром взаимодействовать ❤️
1230❤‍🔥34👍12🤗7🍾1
#важныйопрос
По королевской шкале, как вы себя сегодня чувствуете?
Доброе утро, друзья!
1😁139🤣26🤔32🔥2🤯1
Пока мы все ждём сообщений от победителей, я хочу сказать, что в этом месяце еще обязательно будет розыгрыш ❤️ я уверена, что рано или поздно, все обязательно получат свой подарок ❤️❤️❤️
1❤‍🔥138🔥33👍134🆒4
Доброе утро, друзья!
Начался декабрь, а с ним пришло традиционное «яничегонеуспеваю» 🥹
Сегодня у нас подкаст, собрание по Живому Завтраку 2026, подготовка к завтрашнему эфиру с Xzibit, куча всякой текучки.
Впервые записалась на завтра в парикмахерскую до работы 🙈 потому что иначе вообще никак.
В конце недели командировка в Питер, но буквально туда-обратно.
Надо еще один розыгрыш запустить, потому что Новый год же, нельзя же вас без подарков оставлять, зря что ли вы рекламу терпите?

Ох, слишком длинно для «доброе утро»…
168🤗54🔥24😍7😁5👍1
А вам бы какой канал связи был удобен в свете всего происходящего? Ну там, голосовые в эфир отправлять? Заявки на участие в играх (Откуда ты From?) или отбор на киношные игры? Ммм?
76🤔40😭16😢3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄Розыгрыш🎄
🎄Для кого? Для подписчиков моего канала
🎄Что? 5 сертификатов на маркетплейс по 1000 руб каждый
🎄Что делать? Нажать кнопку «участвую» Быть подписанным на мой канал в течение всего розыгрыша ставить реакции на посты
После объявления победителей написать комментарий под постом и ответить мне в личном сообщении
🎄Победителей выбирает бог рандома RandomGodBot

🎄Всем удачи 🎄
🎄24833👍19🔥13😁1
Я принесла два мема по мотивам поездки домой после работы 😁

Вы любите, когда вам улыбаются незнакомые люди?
Мне достаточно доброжелательного тона и улыбки в глазах, очень широкая улыбка от незнакомого человека смущает.

Можно сделать #обменмемами в поисках серотонина, можно улыбки зубастые пообсуждать…
Все, как мы любим!
😁135🤣6329👻1
*Слишком устала, чтобы быть продуктивной, чувство вины мешает веселиться.

Сейчас посижу на краешке дивана и все пройдёт!


А вы как?
Доброе утро, друзья!
🥱9866🤗28🙏3😁2👨‍💻2💋1