Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
По средам в шоу РАШ тему дня разбирают не только ведущие, Антон, Артур и Саша, но и самый настоящий психолог - Оксана Козырева. Сегодня вечером будет тема «Мне жалко тратить деньги на себя»
Будем слушать, что скажет Оксана, потому что такой вопрос, актуальный, чего уж…

Вам жалко? Для себя? Или нет?
67🤗18👍12💯10❤‍🔥1
Доброе утро, друзья!
Ну и где же эти 8 так необходимых часов???
😁142🤣70💯294👍1👨‍💻1
К моему дому невозможно близко подъехать, потому что вместо дороги огромное отверстие выкопали, которое, вероятно, ведет к центру земли. Через него мог бы червь из «Дюны» вылезти легко и непринужденно.

Но сейчас не об этом.

Привозит меня к этому отверстию вчера вечером (ну ладно, ночью) таксист. С одной стороны изнанка парка с какими-то домиками, украшенными колючей проволокой по крыше и забору, с другой отверстие.

Таксист: девушка, ну и зачем вы сюда на ночь глядя приехали? Может, домой поедете?
Я (гордо, во мне несколько бокалов встречи с подружками): я здесь живу!
Таксист: ужас какой!

Так что, конечно, все очень зависит от того, с какой стороны смотреть…
С другого ракурса, например, огонечки и елочки, а не прям вот ужас-ужас
🤣200😁3410
Меня часто спрашивают (С), почему мы не участвуем в Радиомании? Потому что мы считаем, что судить о том, что хорошо на радио, а что не очень, должны слушатели, а не всякие дядьки. Поэтому вот!
Спасибо, друзья!

https://t.me/e_m_g_fm/3082
🔥126👍2616❤‍🔥4🆒1
#пятничнаякурочка и мы, которые достойны лучшего!
Доброе утро, друзья!
Как ваша пятница начинается?
1114😁60👍31🔥13
Audio
Наша новая песенка про термобутылку с потрясающим вокалом Вики и не менее потрясающим Вэлом 🫶🏻
🔥16225🍾18👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе субботнее!

В этом видео 👆🏻не содержится никакого намека на предыдущий пост

Как вы друзья?

Мне сегодня надо успеть на тренировку, в пвз потому что я тупая и не проверила покупку вчера, открыла дома, а там вообще не то, что я заказывала 🙈
На обед придут гости. Такие, знаете, идеальные, которые пишут: ты ничего не готовь, мы всю еду сами принесем.
Я, конечно же, все равно буду готовить, но меньше, чем могла бы 😁

А еще мы вчера впервые попали на фильм в переводе от ИИ и в озвучке от него же. Это было так плохо, что мы даже зависли и не столько смотрели фильм, сколько следили за модуляциями, липсингом и неадекватными интонациями, но самое страшное - это смех. Если вы помните, как смеялся робот Вертер в Гостье из будущего, то это еще страшнее! Просто волосы дыбом и холодный пот.
Не смотрите фильмы в такой озвучке 🤗

А в комментариях Григорий Погосян учит нас готовить негрони!
Идеальное субботнее утро
🤣14829🤓7
Вообще-то надо собираться, но я сейчас вот так быстренько почитаю ваши комментарии и начну!
🤣160😁3510❤‍🔥6👨‍💻1
https://t.me/trends/22129 вот это очень хорошо, БургерКинг красавчики, а то, что вотсапп блокируют - плохо, потому что есть туристы, есть люди, у которых родственники по всему миру, а замены нет. Мессенджер из трех букв не предлагать, он работает только с русскими симками
1👏7616🤨8💯6🤯5🥴5😈3🔥1
Доброе утро, друзья!
92💯78😁29🤣22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С Днём матери всех матерей и матерей этих матерей!

В целом, матерью быть круто. Оно, конечно, по разному ощущается в разные моменты жизни, иногда кажется, что не вывозишь и не соответствуешь, в другие моменты смотришь и думаешь: ого, это как же здорово у меня так получилось!
Чуть позже начинаешь откатывать назад и думать о своей маме уже не как «ну, маааам», а с благодарностью, что она вот тебя такую в мир принесла и научила, как с этим миром взаимодействовать ❤️
1230❤‍🔥34👍12🤗7🍾1
#важныйопрос
По королевской шкале, как вы себя сегодня чувствуете?
Доброе утро, друзья!
1😁139🤣26🤔32🔥2🤯1
Пока мы все ждём сообщений от победителей, я хочу сказать, что в этом месяце еще обязательно будет розыгрыш ❤️ я уверена, что рано или поздно, все обязательно получат свой подарок ❤️❤️❤️
1❤‍🔥138🔥33👍134🆒4
Доброе утро, друзья!
Начался декабрь, а с ним пришло традиционное «яничегонеуспеваю» 🥹
Сегодня у нас подкаст, собрание по Живому Завтраку 2026, подготовка к завтрашнему эфиру с Xzibit, куча всякой текучки.
Впервые записалась на завтра в парикмахерскую до работы 🙈 потому что иначе вообще никак.
В конце недели командировка в Питер, но буквально туда-обратно.
Надо еще один розыгрыш запустить, потому что Новый год же, нельзя же вас без подарков оставлять, зря что ли вы рекламу терпите?

Ох, слишком длинно для «доброе утро»…
168🤗54🔥24😍7😁5👍1
А вам бы какой канал связи был удобен в свете всего происходящего? Ну там, голосовые в эфир отправлять? Заявки на участие в играх (Откуда ты From?) или отбор на киношные игры? Ммм?
76🤔40😭16😢3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄Розыгрыш🎄
🎄Для кого? Для подписчиков моего канала
🎄Что? 5 сертификатов на маркетплейс по 1000 руб каждый
🎄Что делать? Нажать кнопку «участвую» Быть подписанным на мой канал в течение всего розыгрыша ставить реакции на посты
После объявления победителей написать комментарий под постом и ответить мне в личном сообщении
🎄Победителей выбирает бог рандома RandomGodBot

🎄Всем удачи 🎄
🎄24833👍19🔥13😁1
Я принесла два мема по мотивам поездки домой после работы 😁

Вы любите, когда вам улыбаются незнакомые люди?
Мне достаточно доброжелательного тона и улыбки в глазах, очень широкая улыбка от незнакомого человека смущает.

Можно сделать #обменмемами в поисках серотонина, можно улыбки зубастые пообсуждать…
Все, как мы любим!
😁135🤣6329👻1