Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
🎉🎉🎉 РОЗЫГРЫШ!
Что разыгрываю?

🎉5 сертификатов на маркетплейс номиналом 1000 руб каждый

Что надо делать? Быть моим подписчиком или подписчицей
нажать кнопку «участвую»
в случае выигрыша написать комментарий под постом с результатами
ставить реакции на посты

Сложно? Вроде бы, нет…
Всем удачи 🍀
211🎉119🙏17👍5😁4🔥3🍾1🦄1
Привет, друзья!
Выбилась из графика, так что пост не вовремя, но кому какое дело, мы же не на вокзале, да?
Притащила для обсуждения новость про фотографа и музыканта-парашютиста, которые сильно заморочились, чтобы реализовать идею снимка «Падение Икара». Безмерное уважение! В мире фотошопа и ИИ сделать такое по-настоящему - легендарно!
https://t.me/bazabazon/42238



Что думаете? Молодцы или зря морочились?

Хорошего воскресенья!
101👍70😁14🔥6
Наконец-то кто-то написал про Кубу (точнее, про Гавану) то, что я примерно чувствовала, (хоть и была там не одна, а с коллегами в командировке), но боялась сформулировать, чтобы не выглядеть карикатурной белой женщиной, брезгующей нищетой. Это не просто нищета, это культ нищеты и мошенничества.
Спасибо, Настя!

https://t.me/by_penyazechka/82
85🔥33👍17❤‍🔥82💯1
#МихаилЮрьевич и диалоги из парка.

Впереди меня идет парочка лет 30. Молодой человек с отчаянием в голосе:
- Они украли у меня магию, лишили меня волшебства! Зачем вот эти украшения новогодние сейчас! Меня лишили праздника!
Девушка сочувственно его обнимает.

А я иду и думаю: Зай, пусть это будет твоё самое большое разочарование в жизни. И вообще, если к 30 годам ты все еще сохранил способность расстраиваться из-за того, что тебя лишили магии Нового года слишком рано поставленными елками, то ты очень везучий человек!
🤣163👍4125😁15💯10🔥2👌1
Доброе понедельничное утро, друзья!
По шкале разных кухонных приспособлений, как вы себя сегодня чувствуете?
#важныйопрос
😁109🤣37🔥15😴2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нашла видео с преподами, которые пытаются убедить студентов не использовать ChatGpt.
Понимаю их отчаяние, но, скорее всего, оно ни к чему не приведет. Нужна какая-то другая аргументация.
😁109😢40👀11🤯8👍76🔥4💋1
Доброе утро, друзья!
Вторник 😁
1🤣189😁4916💯7🔥5😱3😭1
Чем мы тут занимаемся?

Во-первых, подкаст. Записали новый выпуск подкаста «Личка»
Во-вторых, обсуждаем игру по фильму «Умри, моя любовь» (будет на следующей неделе)
В-третьих, пытались понять, почему все (и мы тоже) говорят «сториз», а не «стори»
В-четвертых, сравнивали сколько стоит один и тот же товар на маркетплейсах (у всех по-разному)
В-пятых, в пятницу у нас будут прикольные гости в эфире. Вы же видели ролики с презентации новой формы бортпроводников S7? Мы просто влюбились! И решили их позвать прямо в форме. Не коммерции ради, а просто потому, что это круто.

А у вас что?
#проработу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥145🤗169👍8👨‍💻1
Ценные советы
1😁130🤣71👍14👌6🔥2🆒2
Не подведи, чашечка!

Доброе утро, друзья!
3🥰106🤣93😁269👏2👨‍💻2🤗2🤝1
Сегодня день рождения у ведущего вечернего шоу РАШ Артура
Артур уникальный человек, в нём сочетается серьезность и ответственность с отличным чувством юмора и раздолбайством (в хорошем смысле этого слова)!
Артур, мы тут все тебя поздравляем! Ты классный!
🍾117🎉96🔥10❤‍🔥3👍1🆒1
Вэл и Вики дали интервью РБК:
https://www.rbc.ru/life/news/6916f5a29a7947a23004840b
👍98❤‍🔥50🤩12💘2🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Он опять снял шедевр.

А мы опять завидуем слушателям.
Новогодняя ночь в Atlantis и концерт Maroon 5…

Эх… Питер Паркер…
1113😁59🔥48🤣9🍾8👍7🤩5🎄5👏2🆒1
Доброе утро, друзья!
Покажите вашу хмурь и слякоть 🤗
🤣14637😁18🤗4👍3😢3👨‍💻1
Слушала сегодня саундчек (рубрика в Бригаде У, кто не знает) и там были истории бывших детей, которые что-то такое натворили в детстве, что думали, всё… в лучшем случае, в детский дом сдадут… но выжили.

Мне интересно, а еще есть нынешние дети, которые боятся родительского гнева? Или это я своих абсолютно бесстрашными воспитала? Или те, кого пугали в детстве, выросли с твердым убеждением, что так не надо делать?
Мне кажется или понятие «ой, меня мать «убьет» за это» больше не существует?

Я, кстати, когда своим предлагала в виде отмазки «Меня мама не пустила», смотрели на меня с жалостью и говорили: ну мам, ну кто же в это поверит?
1🤣147💯31👏8😁51🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы, оказывается, нормальные!
Вот тут барышня себе сапоги куриные сделала 🙈
#пятничнаякурочка
🤣165🤯30🙊19😁9🙈63👾3🤩1😍1🤓1
Это было очень эпичное путешествие 🤗
❤‍🔥45👍201
А сегодня же Всемирный День Рекордов Гиннесса!🫶
У нас такой имеется! И даже не верится, что уже прошло столько лет.

7 февраля 20года мы провели эфир из самой северной в истории общедоступного радиовещания точки планеты. Было сложно, холодно, но весело. Одно из самых ярких событий моей жизни! И ведь потом буду рассказывать внукам, а они не будут верить, пока не покажу сертификат Книги Гиннесса.😅

Если хотите посмотреть на наши радости и страдания в поездке на Шпицберген, гоу смотреть фильм.

«Первые на севере»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
132👍41❤‍🔥16🔥1