На этой неделе в моем информационном пространстве прогремел скандал с рекламой мобильного приложения для знакомств и внебрачных встреч Gleeden в парижском метро. В рекламе говорится: «В отличие от антидепрессантов, любовник ничего не стоит системе социального обеспечения».
Сомнительно.
Потому что я могу найти массу аргументов, почему эта реклама вводит потребителя в заблуждение.
Но хайп, конечно, невероятный. Кто бы про это приложение знал.
Из хорошего - французы еще могут эксплуатировать клише про свою ветреность и легкомысленность в вопросах супружеской верности, я думала, этот миф уже ушел из коллективного бессознательного.
Для иллюстрации: та самая реклама из метро
И в противовес - наши с вами внутриканальные антидепрессанты.
Наши лучше ❤️
#пятничнаякурочка
Сомнительно.
Потому что я могу найти массу аргументов, почему эта реклама вводит потребителя в заблуждение.
Но хайп, конечно, невероятный. Кто бы про это приложение знал.
Из хорошего - французы еще могут эксплуатировать клише про свою ветреность и легкомысленность в вопросах супружеской верности, я думала, этот миф уже ушел из коллективного бессознательного.
Для иллюстрации: та самая реклама из метро
И в противовес - наши с вами внутриканальные антидепрессанты.
Наши лучше ❤️
#пятничнаякурочка
❤91👏21👍13🤔8❤🔥4
Но есть и хорошие новости. Я заплатила налоги и роспотребнадзоровзносы за рекламу на этом канале, разобралась с пунктом выдачи, в котором был неприятный
зумер
(они сказали, что он был ненастоящий работник ПВЗ, его просто попросили посидеть) иииии… готова разыграть сертификаты на маркетплейс. Традиционный вопрос:
❤️ 1 шт на 5000 руб
😘 5 шт по 1000 руб
Голосуем 🫶🏻
зумер
(они сказали, что он был ненастоящий работник ПВЗ, его просто попросили посидеть) иииии… готова разыграть сертификаты на маркетплейс. Традиционный вопрос:
❤️ 1 шт на 5000 руб
😘 5 шт по 1000 руб
Голосуем 🫶🏻
Telegram
VeraRed Producer 🎧
Меня сложно удивить, но сотрудник пункта выдачи маркетплейса смог.
Я пришла забирать заказ.
Он сидит играет в телефоне, там всякие звуки пиу-пиу-пиу.
Я здороваюсь и протягиваю штрих-код.
Сраный зумер: я отдыхаю, у меня перерыв
Я: а где табличка?
Сраный зумер:…
Я пришла забирать заказ.
Он сидит играет в телефоне, там всякие звуки пиу-пиу-пиу.
Я здороваюсь и протягиваю штрих-код.
Сраный зумер: я отдыхаю, у меня перерыв
Я: а где табличка?
Сраный зумер:…
😘235❤58👍22🤣2
Я как-то интуитивно чувствовала, что мне не нужен канал с большим количеством подписчиков. Потому что я их не буду узнавать в комментариях, не смогу запомнить, кто что и про что писал, и кто чем интересуется. Оказывается, так и надо 🫶🏻 https://t.me/costperlead/11333
Telegram
Маркетинг нефильтрованный
Чем меньше у вас подписчиков, тем вы успешнее — пишет The New Yorker.
Если раньше большое количество подписчиков ассоциировалось с успехом, то сейчас всё поменялось. Огромная аудитория может легко оказаться ботами, накрученными или просто неактивными.
Люди…
Если раньше большое количество подписчиков ассоциировалось с успехом, то сейчас всё поменялось. Огромная аудитория может легко оказаться ботами, накрученными или просто неактивными.
Люди…
👍115❤41💯16🔥1
🎉🎉🎉 РОЗЫГРЫШ!
Что разыгрываю?
🎉5 сертификатов на маркетплейс номиналом 1000 руб каждый
Что надо делать? ✅Быть моим подписчиком или подписчицей
✅нажать кнопку «участвую»
✅в случае выигрыша написать комментарий под постом с результатами
✅ставить реакции на посты
Сложно? Вроде бы, нет…
Всем удачи 🍀
Что разыгрываю?
🎉5 сертификатов на маркетплейс номиналом 1000 руб каждый
Что надо делать? ✅Быть моим подписчиком или подписчицей
✅нажать кнопку «участвую»
✅в случае выигрыша написать комментарий под постом с результатами
✅ставить реакции на посты
Сложно? Вроде бы, нет…
Всем удачи 🍀
❤211🎉119🙏17👍5😁4🔥3🍾1🦄1
Привет, друзья!
Выбилась из графика, так что пост не вовремя, но кому какое дело, мы же не на вокзале, да?
Притащила для обсуждения новость про фотографа и музыканта-парашютиста, которые сильно заморочились, чтобы реализовать идею снимка «Падение Икара». Безмерное уважение! В мире фотошопа и ИИ сделать такое по-настоящему - легендарно!
Что думаете? Молодцы или зря морочились?
Хорошего воскресенья!
Выбилась из графика, так что пост не вовремя, но кому какое дело, мы же не на вокзале, да?
Притащила для обсуждения новость про фотографа и музыканта-парашютиста, которые сильно заморочились, чтобы реализовать идею снимка «Падение Икара». Безмерное уважение! В мире фотошопа и ИИ сделать такое по-настоящему - легендарно!
https://t.me/bazabazon/42238
Что думаете? Молодцы или зря морочились?
Хорошего воскресенья!
❤101👍70😁14🔥6
Наконец-то кто-то написал про Кубу (точнее, про Гавану) то, что я примерно чувствовала, (хоть и была там не одна, а с коллегами в командировке), но боялась сформулировать, чтобы не выглядеть карикатурной белой женщиной, брезгующей нищетой. Это не просто нищета, это культ нищеты и мошенничества.
Спасибо, Настя!
https://t.me/by_penyazechka/82
Спасибо, Настя!
https://t.me/by_penyazechka/82
Telegram
Пенязечка пишет
Ну что я могу сказать этому миру про Кубу.
Очень тепло, очень красиво (если вы любите отсутствие реставрации и вид как после бомбёжки), я очень рада, что съездила, и ещё больше рада, что уехала.
Ни одна страна из всех, где я была, не пугала меня так сильно…
Очень тепло, очень красиво (если вы любите отсутствие реставрации и вид как после бомбёжки), я очень рада, что съездила, и ещё больше рада, что уехала.
Ни одна страна из всех, где я была, не пугала меня так сильно…
❤85🔥33👍17❤🔥8✍2💯1
#МихаилЮрьевич и диалоги из парка.
Впереди меня идет парочка лет 30. Молодой человек с отчаянием в голосе:
- Они украли у меня магию, лишили меня волшебства! Зачем вот эти украшения новогодние сейчас! Меня лишили праздника!
Девушка сочувственно его обнимает.
А я иду и думаю: Зай, пусть это будет твоё самое большое разочарование в жизни. И вообще, если к 30 годам ты все еще сохранил способность расстраиваться из-за того, что тебя лишили магии Нового года слишком рано поставленными елками, то ты очень везучий человек!
Впереди меня идет парочка лет 30. Молодой человек с отчаянием в голосе:
- Они украли у меня магию, лишили меня волшебства! Зачем вот эти украшения новогодние сейчас! Меня лишили праздника!
Девушка сочувственно его обнимает.
А я иду и думаю: Зай, пусть это будет твоё самое большое разочарование в жизни. И вообще, если к 30 годам ты все еще сохранил способность расстраиваться из-за того, что тебя лишили магии Нового года слишком рано поставленными елками, то ты очень везучий человек!
🤣163👍41❤25😁15💯10🔥2👌1
Доброе понедельничное утро, друзья!
По шкале разных кухонных приспособлений, как вы себя сегодня чувствуете?
#важныйопрос
По шкале разных кухонных приспособлений, как вы себя сегодня чувствуете?
#важныйопрос
😁109🤣37🔥15😴2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нашла видео с преподами, которые пытаются убедить студентов не использовать ChatGpt.
Понимаю их отчаяние, но, скорее всего, оно ни к чему не приведет. Нужна какая-то другая аргументация.
Понимаю их отчаяние, но, скорее всего, оно ни к чему не приведет. Нужна какая-то другая аргументация.
😁109😢40👀11🤯8👍7❤6🔥4💋1
Чем мы тут занимаемся?
✅ Во-первых, подкаст. Записали новый выпуск подкаста «Личка»
✅ Во-вторых, обсуждаем игру по фильму «Умри, моя любовь» (будет на следующей неделе)
✅ В-третьих, пытались понять, почему все (и мы тоже) говорят «сториз», а не «стори»
✅ В-четвертых, сравнивали сколько стоит один и тот же товар на маркетплейсах (у всех по-разному)
✅ В-пятых, в пятницу у нас будут прикольные гости в эфире. Вы же видели ролики с презентации новой формы бортпроводников S7? Мы просто влюбились! И решили их позвать прямо в форме. Не коммерции ради, а просто потому, что это круто.
А у вас что?
#проработу
А у вас что?
#проработу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥145🤗16❤9👍8👨💻1
Сегодня день рождения у ведущего вечернего шоу РАШ Артура
Артур уникальный человек, в нём сочетается серьезность и ответственность с отличным чувством юмора и раздолбайством (в хорошем смысле этого слова)!
Артур, мы тут все тебя поздравляем! Ты классный!
Артур уникальный человек, в нём сочетается серьезность и ответственность с отличным чувством юмора и раздолбайством (в хорошем смысле этого слова)!
Артур, мы тут все тебя поздравляем! Ты классный!
Telegram
ТРУ АРТУР
33
<3
<3
🍾117🎉96🔥10❤🔥3👍1🆒1
Вэл и Вики дали интервью РБК:
https://www.rbc.ru/life/news/6916f5a29a7947a23004840b
https://www.rbc.ru/life/news/6916f5a29a7947a23004840b
👍98❤🔥50🤩12💘2🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Он опять снял шедевр.
А мы опять завидуем слушателям.
Новогодняя ночь в Atlantis и концерт Maroon 5…
Эх… Питер Паркер…
А мы опять завидуем слушателям.
Новогодняя ночь в Atlantis и концерт Maroon 5…
Эх… Питер Паркер…
1❤113😁59🔥48🤣9🍾8👍7🤩5🎄5👏2🆒1
Слушала сегодня саундчек (рубрика в Бригаде У, кто не знает) и там были истории бывших детей, которые что-то такое натворили в детстве, что думали, всё… в лучшем случае, в детский дом сдадут… но выжили.
Мне интересно, а еще есть нынешние дети, которые боятся родительского гнева? Или это я своих абсолютно бесстрашными воспитала? Или те, кого пугали в детстве, выросли с твердым убеждением, что так не надо делать?
Мне кажется или понятие «ой, меня мать «убьет» за это» больше не существует?
Я, кстати, когда своим предлагала в виде отмазки «Меня мама не пустила», смотрели на меня с жалостью и говорили: ну мам, ну кто же в это поверит?
Мне интересно, а еще есть нынешние дети, которые боятся родительского гнева? Или это я своих абсолютно бесстрашными воспитала? Или те, кого пугали в детстве, выросли с твердым убеждением, что так не надо делать?
Мне кажется или понятие «ой, меня мать «убьет» за это» больше не существует?
Я, кстати, когда своим предлагала в виде отмазки «Меня мама не пустила», смотрели на меня с жалостью и говорили: ну мам, ну кто же в это поверит?
1🤣147💯31👏8😁5❤1🆒1