Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
День такой, что хочется какой-нибудь дури. Почему бы не устроить перекличку? Вот вы кто?
Я лосяш 😁
Ввиду отсутствия июня, ноября, декабря и января, можете сами себя назначить кем угодно!
🤣124😁29👍31🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Оставим сегодня след в истории?
1😁211😍25🔥10🆒1
#прокниги
Дочитала книгу «Консьерж» Эби Корсон.
Это классический герметичный детектив, в котором действие происходит в отеле в английской глубинке.
Рассказ ведется от лица консьержа, который записывает на диктофон свою версию событий.
Для легкого необременяющего мозги чтения - вполне!

И начала читать по рекомендации из комментариев 🥰 Лиану Мориарти «Яблоки не падают никогда». Пока очень нравится. Спасибо
68👍35🤗13👏2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#пятничнаякурочка и «когдажеэтидолбанныемагнитныебурипрекратятся»

Хорошей пятницы, друзья!
1136😁78🔥22🥰3👍2😴2🙈2
На этой неделе в моем информационном пространстве прогремел скандал с рекламой мобильного приложения для знакомств и внебрачных встреч Gleeden в парижском метро. В рекламе говорится: «В отличие от антидепрессантов, любовник ничего не стоит системе социального обеспечения».
Сомнительно.
Потому что я могу найти массу аргументов, почему эта реклама вводит потребителя в заблуждение.
Но хайп, конечно, невероятный. Кто бы про это приложение знал.
Из хорошего - французы еще могут эксплуатировать клише про свою ветреность и легкомысленность в вопросах супружеской верности, я думала, этот миф уже ушел из коллективного бессознательного.

Для иллюстрации: та самая реклама из метро

И в противовес - наши с вами внутриканальные антидепрессанты.
Наши лучше ❤️
#пятничнаякурочка
91👏21👍13🤔8❤‍🔥4
Но есть и хорошие новости. Я заплатила налоги и роспотребнадзоровзносы за рекламу на этом канале, разобралась с пунктом выдачи, в котором был неприятный
зумер
(они сказали, что он был ненастоящий работник ПВЗ, его просто попросили посидеть) иииии… готова разыграть сертификаты на маркетплейс. Традиционный вопрос:
❤️ 1 шт на 5000 руб
😘 5 шт по 1000 руб

Голосуем 🫶🏻
😘23558👍22🤣2
Как вы спали сегодня? Доброе утро, друзья!
Мой тренер считает, что погода не помешает нам заниматься в парке, а кот считает, что мы спим на его кровати.
Я уже ничего не считаю 🥹
🤣20428👍9🔥1🤯1
Я как-то интуитивно чувствовала, что мне не нужен канал с большим количеством подписчиков. Потому что я их не буду узнавать в комментариях, не смогу запомнить, кто что и про что писал, и кто чем интересуется. Оказывается, так и надо 🫶🏻 https://t.me/costperlead/11333
👍11541💯16🔥1
🎉🎉🎉 РОЗЫГРЫШ!
Что разыгрываю?

🎉5 сертификатов на маркетплейс номиналом 1000 руб каждый

Что надо делать? Быть моим подписчиком или подписчицей
нажать кнопку «участвую»
в случае выигрыша написать комментарий под постом с результатами
ставить реакции на посты

Сложно? Вроде бы, нет…
Всем удачи 🍀
211🎉119🙏17👍5😁4🔥3🍾1🦄1
Привет, друзья!
Выбилась из графика, так что пост не вовремя, но кому какое дело, мы же не на вокзале, да?
Притащила для обсуждения новость про фотографа и музыканта-парашютиста, которые сильно заморочились, чтобы реализовать идею снимка «Падение Икара». Безмерное уважение! В мире фотошопа и ИИ сделать такое по-настоящему - легендарно!
https://t.me/bazabazon/42238



Что думаете? Молодцы или зря морочились?

Хорошего воскресенья!
101👍70😁14🔥6
Наконец-то кто-то написал про Кубу (точнее, про Гавану) то, что я примерно чувствовала, (хоть и была там не одна, а с коллегами в командировке), но боялась сформулировать, чтобы не выглядеть карикатурной белой женщиной, брезгующей нищетой. Это не просто нищета, это культ нищеты и мошенничества.
Спасибо, Настя!

https://t.me/by_penyazechka/82
85🔥33👍17❤‍🔥82💯1
#МихаилЮрьевич и диалоги из парка.

Впереди меня идет парочка лет 30. Молодой человек с отчаянием в голосе:
- Они украли у меня магию, лишили меня волшебства! Зачем вот эти украшения новогодние сейчас! Меня лишили праздника!
Девушка сочувственно его обнимает.

А я иду и думаю: Зай, пусть это будет твоё самое большое разочарование в жизни. И вообще, если к 30 годам ты все еще сохранил способность расстраиваться из-за того, что тебя лишили магии Нового года слишком рано поставленными елками, то ты очень везучий человек!
🤣163👍4125😁15💯10🔥2👌1
Доброе понедельничное утро, друзья!
По шкале разных кухонных приспособлений, как вы себя сегодня чувствуете?
#важныйопрос
😁109🤣37🔥15😴2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нашла видео с преподами, которые пытаются убедить студентов не использовать ChatGpt.
Понимаю их отчаяние, но, скорее всего, оно ни к чему не приведет. Нужна какая-то другая аргументация.
😁109😢40👀11🤯8👍76🔥4💋1
Доброе утро, друзья!
Вторник 😁
1🤣189😁4916💯7🔥5😱3😭1
Чем мы тут занимаемся?

Во-первых, подкаст. Записали новый выпуск подкаста «Личка»
Во-вторых, обсуждаем игру по фильму «Умри, моя любовь» (будет на следующей неделе)
В-третьих, пытались понять, почему все (и мы тоже) говорят «сториз», а не «стори»
В-четвертых, сравнивали сколько стоит один и тот же товар на маркетплейсах (у всех по-разному)
В-пятых, в пятницу у нас будут прикольные гости в эфире. Вы же видели ролики с презентации новой формы бортпроводников S7? Мы просто влюбились! И решили их позвать прямо в форме. Не коммерции ради, а просто потому, что это круто.

А у вас что?
#проработу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥145🤗169👍8👨‍💻1
Ценные советы
1😁130🤣71👍14👌6🔥2🆒2
Не подведи, чашечка!

Доброе утро, друзья!
3🥰106🤣93😁269👏2👨‍💻2🤗2🤝1