#МихаилЮрьевич желает всем доброго утра и выражает сожаление, что я никак не могу найти ничего интересного почитать.
Вы что-то читаете? Посоветуете?
Вы что-то читаете? Посоветуете?
🥰67❤37🤔10🆒1
Кстати, мама моя сходила в кино на фильм «Лермонтов», который мы тут с вами как-то обсуждали и собирались (ну ладно, я собиралась) смотреть.
Вердикт от мамы: тягомотина, на которую жалко тратить время даже на пенсии.
Вычеркиваем этот фильм!
Вердикт от мамы: тягомотина, на которую жалко тратить время даже на пенсии.
Вычеркиваем этот фильм!
🤣142😁19👍16👏7❤5😱3💯2
#прокино
Спасибо вам, друзья, за рекомендации книг! Буду смотреть и пробовать!
Меняю на пост про кино (на второй пост про кино за сегодня, но мамин вне конкуренции!):
«Удача» с Киану Ривзом и Сэтом Рогеном, фильм 2025 года.
Мне последнее время попалось несколько фильмов с ангелами-хранителями. Одна надежда у кинематографистов осталась?
Здесь из Киану Ривза получился потрясающий ангел, который хочет продвинуться по иерархической лестнице, выполнять более сложные задачи, но совершает ошибку, лезет в ту сферу, в которой ничего не понимает и еще больше запутывает жизнь людей.
Фильм про нынешний капитализм, про поиск работы, про поиск себя и смысла жизни. Этот фильм хотел бы быть легким и ироничным, но получился, несмотря на шутки и комические сцены, довольно безнадежным.
Зато все живы.
Смотреть?
Если вы не в поиске работы, если вы не студент, если вы можете не углубляться в процессы, не думать о будущем, а просто смотреть развлекательный фильм - да, однозначно.
Фильм классный.
Но я после него вообще не спала 😁
Спасибо вам, друзья, за рекомендации книг! Буду смотреть и пробовать!
Меняю на пост про кино (на второй пост про кино за сегодня, но мамин вне конкуренции!):
«Удача» с Киану Ривзом и Сэтом Рогеном, фильм 2025 года.
Мне последнее время попалось несколько фильмов с ангелами-хранителями. Одна надежда у кинематографистов осталась?
Здесь из Киану Ривза получился потрясающий ангел, который хочет продвинуться по иерархической лестнице, выполнять более сложные задачи, но совершает ошибку, лезет в ту сферу, в которой ничего не понимает и еще больше запутывает жизнь людей.
Фильм про нынешний капитализм, про поиск работы, про поиск себя и смысла жизни. Этот фильм хотел бы быть легким и ироничным, но получился, несмотря на шутки и комические сцены, довольно безнадежным.
Зато все живы.
Смотреть?
Если вы не в поиске работы, если вы не студент, если вы можете не углубляться в процессы, не думать о будущем, а просто смотреть развлекательный фильм - да, однозначно.
Фильм классный.
Но я после него вообще не спала 😁
✍70❤32👍19😁7❤🔥2🆒1
Доброе утро, друзья!
Пока осень не закончилась, давайте определяться!
По тыквенной шкале, как вы себя сегодня чувствуете?
#важныйопрос
Пока осень не закончилась, давайте определяться!
По тыквенной шкале, как вы себя сегодня чувствуете?
#важныйопрос
😁80🤣66❤11🎃5
В планах у меня было написать другой пост, но вдохновения хватило только на этот.
Другой попозже напишу!
А пока:
#прокино
«Пойман с поличным»
С учетом того, что вас шокировал клип Кэти Пэрри, я не буду вам рекомендовать этот фильм.
Более того, я посоветую вам его не смотреть.
Это такая смесь тарантиновщины, Гая Риччи и прочей кровищи, что лучше даже не начинайте!
Но я все таки напишу, что в фильме просто нереальный актерский состав, злыеукраинцы , а нет, всё-таки русские, разобрались, но не сразу! евреи-убийцы, панки-наркодиллеры, чернющий юмор и … остальные клише я оставлю без спойлеров, вдруг кто-то захочет жести, чтобы отдохнуть от обыденности.
А, на самом деле, фильм хороший. Если смотреть на жесть через призму символизма, то у фильма есть идея, есть мораль и есть смысл.
Но вы все равно не смотрите.
Другой попозже напишу!
А пока:
#прокино
«Пойман с поличным»
С учетом того, что вас шокировал клип Кэти Пэрри, я не буду вам рекомендовать этот фильм.
Более того, я посоветую вам его не смотреть.
Это такая смесь тарантиновщины, Гая Риччи и прочей кровищи, что лучше даже не начинайте!
Но я все таки напишу, что в фильме просто нереальный актерский состав, злые
А, на самом деле, фильм хороший. Если смотреть на жесть через призму символизма, то у фильма есть идея, есть мораль и есть смысл.
Но вы все равно не смотрите.
❤55🤣38😁11🤩4👍2🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
(Я не знаю, сколько раз я посмотрела это видео 😁)
(Я не знаю, сколько раз я посмотрела это видео 😁)
1🤣245😁25👏5👍1
Паша сегодня в новостях рассказал, что нашли метеорит, который упал в московской области и им оказался «обыкновенный хандрит». Мало нам было земной хандры. Теперь еще и космическая хандра прилетела.
Как справляться будем?
Как справляться будем?
Telegram
Павел Беседин 🎙️
Уютное дикторско-гиковское гнездо. Залетай! 18+
Сайт: pavelbesedin.ru
Сайт: pavelbesedin.ru
😁108🤣71❤1
В мире, где ранние пташки получают червяка, я поздний червяк 🤗
Доброе утро, друзья!
Пусть нас сегодня никто не съест!
Если что, среда - прекрасный день для #обменмемами
Можно присылать 👇🏻
Доброе утро, друзья!
Пусть нас сегодня никто не съест!
Если что, среда - прекрасный день для #обменмемами
Можно присылать 👇🏻
2👍90🤣60❤15😁3🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как же я люблю, когда люди выходят за рамки, могут абстрагироваться от навязываемого мнения и увидеть другое. Это не просто талант, это интеллект - гораздо более редкая вещь, чем талант. Таланты все с рождения развивают, а вот интеллект…
(Это Михаил Семенович Казиник, искусствовед, музыкант, писатель, поэт, философ)
👏122❤🔥28❤6🤔5😍4👨💻2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Оставим сегодня след в истории?
Оставим сегодня след в истории?
1😁211😍25🔥10🆒1
#прокниги
Дочитала книгу «Консьерж» Эби Корсон.
Это классический герметичный детектив, в котором действие происходит в отеле в английской глубинке.
Рассказ ведется от лица консьержа, который записывает на диктофон свою версию событий.
Для легкого необременяющего мозги чтения - вполне!
И начала читать по рекомендации из комментариев 🥰 Лиану Мориарти «Яблоки не падают никогда». Пока очень нравится. Спасибо
Дочитала книгу «Консьерж» Эби Корсон.
Это классический герметичный детектив, в котором действие происходит в отеле в английской глубинке.
Рассказ ведется от лица консьержа, который записывает на диктофон свою версию событий.
Для легкого необременяющего мозги чтения - вполне!
И начала читать по рекомендации из комментариев 🥰 Лиану Мориарти «Яблоки не падают никогда». Пока очень нравится. Спасибо
❤68👍35🤗13👏2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤136😁78🔥22🥰3👍2😴2🙈2
На этой неделе в моем информационном пространстве прогремел скандал с рекламой мобильного приложения для знакомств и внебрачных встреч Gleeden в парижском метро. В рекламе говорится: «В отличие от антидепрессантов, любовник ничего не стоит системе социального обеспечения».
Сомнительно.
Потому что я могу найти массу аргументов, почему эта реклама вводит потребителя в заблуждение.
Но хайп, конечно, невероятный. Кто бы про это приложение знал.
Из хорошего - французы еще могут эксплуатировать клише про свою ветреность и легкомысленность в вопросах супружеской верности, я думала, этот миф уже ушел из коллективного бессознательного.
Для иллюстрации: та самая реклама из метро
И в противовес - наши с вами внутриканальные антидепрессанты.
Наши лучше ❤️
#пятничнаякурочка
Сомнительно.
Потому что я могу найти массу аргументов, почему эта реклама вводит потребителя в заблуждение.
Но хайп, конечно, невероятный. Кто бы про это приложение знал.
Из хорошего - французы еще могут эксплуатировать клише про свою ветреность и легкомысленность в вопросах супружеской верности, я думала, этот миф уже ушел из коллективного бессознательного.
Для иллюстрации: та самая реклама из метро
И в противовес - наши с вами внутриканальные антидепрессанты.
Наши лучше ❤️
#пятничнаякурочка
❤91👏21👍13🤔8❤🔥4
Но есть и хорошие новости. Я заплатила налоги и роспотребнадзоровзносы за рекламу на этом канале, разобралась с пунктом выдачи, в котором был неприятный
зумер
(они сказали, что он был ненастоящий работник ПВЗ, его просто попросили посидеть) иииии… готова разыграть сертификаты на маркетплейс. Традиционный вопрос:
❤️ 1 шт на 5000 руб
😘 5 шт по 1000 руб
Голосуем 🫶🏻
зумер
(они сказали, что он был ненастоящий работник ПВЗ, его просто попросили посидеть) иииии… готова разыграть сертификаты на маркетплейс. Традиционный вопрос:
❤️ 1 шт на 5000 руб
😘 5 шт по 1000 руб
Голосуем 🫶🏻
Telegram
VeraRed Producer 🎧
Меня сложно удивить, но сотрудник пункта выдачи маркетплейса смог.
Я пришла забирать заказ.
Он сидит играет в телефоне, там всякие звуки пиу-пиу-пиу.
Я здороваюсь и протягиваю штрих-код.
Сраный зумер: я отдыхаю, у меня перерыв
Я: а где табличка?
Сраный зумер:…
Я пришла забирать заказ.
Он сидит играет в телефоне, там всякие звуки пиу-пиу-пиу.
Я здороваюсь и протягиваю штрих-код.
Сраный зумер: я отдыхаю, у меня перерыв
Я: а где табличка?
Сраный зумер:…
😘235❤58👍22🤣2