Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
Вы просили рассказать про концерт Вани Дмитриенко (нет, вы правда просили! Я читаю все комментарии!)

Ну так вот. Концерт Вани Дмитриенко - это была не работа для меня. Это было удовольствие.
Надо сказать, что я была на самом первом его концерте, потом еще ходила на выступления, потому что мне действительно нравится. Не потому что надо. Ваня выступал у нас на Живом Завтраке в этом году.
Вчерашний концерт я даже не знаю с чем сравнить, или с кем.
Я не представляю, как в 19 лет можно такое шоу делать, так общаться с залом, это какой-то другой уровень. (А, ну вот я была на Билли Айлиш, например. Я вышла с концерта, мне понравилось, но не было желания пойти и переслушать песни дома.)
А вчера было. Потому что хотелось сравнить, мне очень понравились новые версии старых хитов. Им так идет звучание в стиле рок, просто идеально. Они выросли вместе с артистом.
Вообще, вся эта трансформация Вани, его взросление и переосмысление просто эталонно прошли. И новые песни очень сильные эмоционально.
Конечно, мы с вами люди в материале и понимаем, что тут огромная заслуга команды, один человек сам такое не сможет, но даже самая крутая команда, а Zion Music именно такая, не сможет ничего сделать, если артист никакой. Так что тут просто идеальный пазл между талантом артиста и талантом менеджмента.

Для иллюстрации фото зала со стороны зрителя и со стороны Вани. Ну огонь же, да?

P.S. Забыла про барабанщика написать! Там таааакой барабанщик! Он такое выдавал! 🔥🔥🔥
🔥180❤‍🔥58🙏135🆒2
Доброе утро, друзья!
Улыбаемся и… кто что делает?
😁138🤣336🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока собиралась на тренировку (иду, уже иду!) нашла «пособие», как отличать ИИ видео от обычных.
Все отличили?
51🤪42🔥16😱6👍5
#МихаилЮрьевич желает всем доброго утра и выражает сожаление, что я никак не могу найти ничего интересного почитать.
Вы что-то читаете? Посоветуете?
🥰6737🤔10🆒1
Кстати, мама моя сходила в кино на фильм «Лермонтов», который мы тут с вами как-то обсуждали и собирались (ну ладно, я собиралась) смотреть.
Вердикт от мамы: тягомотина, на которую жалко тратить время даже на пенсии.
Вычеркиваем этот фильм!
🤣142😁19👍16👏75😱3💯2
#прокино
Спасибо вам, друзья, за рекомендации книг! Буду смотреть и пробовать!

Меняю на пост про кино (на второй пост про кино за сегодня, но мамин вне конкуренции!):
«Удача» с Киану Ривзом и Сэтом Рогеном, фильм 2025 года.

Мне последнее время попалось несколько фильмов с ангелами-хранителями. Одна надежда у кинематографистов осталась?

Здесь из Киану Ривза получился потрясающий ангел, который хочет продвинуться по иерархической лестнице, выполнять более сложные задачи, но совершает ошибку, лезет в ту сферу, в которой ничего не понимает и еще больше запутывает жизнь людей.
Фильм про нынешний капитализм, про поиск работы, про поиск себя и смысла жизни. Этот фильм хотел бы быть легким и ироничным, но получился, несмотря на шутки и комические сцены, довольно безнадежным.
Зато все живы.

Смотреть?
Если вы не в поиске работы, если вы не студент, если вы можете не углубляться в процессы, не думать о будущем, а просто смотреть развлекательный фильм - да, однозначно.
Фильм классный.
Но я после него вообще не спала 😁
7032👍19😁7❤‍🔥2🆒1
Доброе утро, друзья!
Пока осень не закончилась, давайте определяться!
По тыквенной шкале, как вы себя сегодня чувствуете?
#важныйопрос
😁80🤣6611🎃5
В планах у меня было написать другой пост, но вдохновения хватило только на этот.
Другой попозже напишу!
А пока:
#прокино
«Пойман с поличным»
С учетом того, что вас шокировал клип Кэти Пэрри, я не буду вам рекомендовать этот фильм.
Более того, я посоветую вам его не смотреть.
Это такая смесь тарантиновщины, Гая Риччи и прочей кровищи, что лучше даже не начинайте!
Но я все таки напишу, что в фильме просто нереальный актерский состав, злые украинцы , а нет, всё-таки русские, разобрались, но не сразу! евреи-убийцы, панки-наркодиллеры, чернющий юмор и … остальные клише я оставлю без спойлеров, вдруг кто-то захочет жести, чтобы отдохнуть от обыденности.
А, на самом деле, фильм хороший. Если смотреть на жесть через призму символизма, то у фильма есть идея, есть мораль и есть смысл.

Но вы все равно не смотрите.
55🤣38😁11🤩4👍2🆒1
Самое важное за сегодня! Инопланетная Таня «Моя Мишель» сегодня в 19:00 в Акустике ❤️
67🔥33🆒3🤗1
Forwarded from ТРУ АРТУР
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
57🔥38❤‍🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
(Я не знаю, сколько раз я посмотрела это видео 😁)
1🤣245😁25👏5👍1
Паша сегодня в новостях рассказал, что нашли метеорит, который упал в московской области и им оказался «обыкновенный хандрит». Мало нам было земной хандры. Теперь еще и космическая хандра прилетела.
Как справляться будем?
😁108🤣711
Ааааааааа!
1🤣252💯21👍13😁6🙈3❤‍🔥11😢1
В мире, где ранние пташки получают червяка, я поздний червяк 🤗
Доброе утро, друзья!
Пусть нас сегодня никто не съест!

Если что, среда - прекрасный день для #обменмемами

Можно присылать 👇🏻
2👍90🤣6015😁3🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как же я люблю, когда люди выходят за рамки, могут абстрагироваться от навязываемого мнения и увидеть другое. Это не просто талант, это интеллект - гораздо более редкая вещь, чем талант. Таланты все с рождения развивают, а вот интеллект…
(Это Михаил Семенович Казиник, искусствовед, музыкант, писатель, поэт, философ)
👏122❤‍🔥286🤔5😍4👨‍💻2👍1
День такой, что хочется какой-нибудь дури. Почему бы не устроить перекличку? Вот вы кто?
Я лосяш 😁
Ввиду отсутствия июня, ноября, декабря и января, можете сами себя назначить кем угодно!
🤣124😁29👍31🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Оставим сегодня след в истории?
1😁211😍25🔥10🆒1
#прокниги
Дочитала книгу «Консьерж» Эби Корсон.
Это классический герметичный детектив, в котором действие происходит в отеле в английской глубинке.
Рассказ ведется от лица консьержа, который записывает на диктофон свою версию событий.
Для легкого необременяющего мозги чтения - вполне!

И начала читать по рекомендации из комментариев 🥰 Лиану Мориарти «Яблоки не падают никогда». Пока очень нравится. Спасибо
68👍35🤗13👏2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#пятничнаякурочка и «когдажеэтидолбанныемагнитныебурипрекратятся»

Хорошей пятницы, друзья!
1136😁78🔥22🥰3👍2😴2🙈2
На этой неделе в моем информационном пространстве прогремел скандал с рекламой мобильного приложения для знакомств и внебрачных встреч Gleeden в парижском метро. В рекламе говорится: «В отличие от антидепрессантов, любовник ничего не стоит системе социального обеспечения».
Сомнительно.
Потому что я могу найти массу аргументов, почему эта реклама вводит потребителя в заблуждение.
Но хайп, конечно, невероятный. Кто бы про это приложение знал.
Из хорошего - французы еще могут эксплуатировать клише про свою ветреность и легкомысленность в вопросах супружеской верности, я думала, этот миф уже ушел из коллективного бессознательного.

Для иллюстрации: та самая реклама из метро

И в противовес - наши с вами внутриканальные антидепрессанты.
Наши лучше ❤️
#пятничнаякурочка
91👏21👍13🤔8❤‍🔥4