Ребята если што никаких подвохов не будет потому что мы не умеем их делать💔вроде
Anonymous Quiz
12%
Ванесса
55%
Андриус
22%
Декарабиан
10%
Амос
😇3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾1
👾- Я уже сомневаюсь что сложный уровень сложный, вам точно это надо?...
👾3
Anonymous Quiz
31%
Некоторые фонтейнцы
24%
Белки
17%
Жители Каэнри'Ах
28%
Хиличурлы
👾- короче это все, нам нужно время оправится от травмы...
Привет конфаа
Я ОЧЕНЬ люблю венти. Платонически, конечно же. Он ощущается как тепло, комфорт, ночные посиделки с чашкой чая на кухне и теплые ранние прогулки. Я увидела его ещё в далеком 2021 году, когда подруга посоветовала мне эту игру. Признаю, сначала я приняла его за девушку.. Но когда узнала, я не стала никак сопротивляться. Он показался мне милым, приятным персонажем. С тех пор я ждала молитвы на него. Вообще, я очень редко играю в геншин, поэтому за всё время я попала всего на два его баннера. В первый раз, когда я его крутила... Я проиграла. Мне выпал дилюк. Но я не в обиде, я до сих пор за него играю, он хороший персонаж. Моя подруга тогда как-то пошутила про это, я уже точно не помню, но было это что-то в духе "он считает, что Венти уже хватит пить".
У меня в пинтересте сохранено множество его артов, как официальных, так и нет. Но многие фанарты изображают его как... "пикми-фембоя вИниШкА😊" и это постоянно очень меня бесило. Я не понимаю, зачем принижать персонажа, тратя на создание его изображения свое время.. Мне нравится, когда арты хорошие. У меня есть две фигурки с ним, шопер, значок в форме звёздочки , самодельная фетровая игрушка и бумажный сквиш со стикером с ним, который мне нарисовала и подарила подруга(уже другая). И вот, конец учебного года. Баннер Венти. Я, с накопленными крутками. Искра. Буря. Безумие. Иии... Венти у меня!! Я безумно счастлива, клянусь. На данный момент он у меня самый прокачанный персонаж в игре, и я этим горжусь. 💘
Неанон VLN/влн, тгк: https://t.me/love_diary2010
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Я ОЧЕНЬ люблю венти. Платонически, конечно же. Он ощущается как тепло, комфорт, ночные посиделки с чашкой чая на кухне и теплые ранние прогулки. Я увидела его ещё в далеком 2021 году, когда подруга посоветовала мне эту игру. Признаю, сначала я приняла его за девушку.. Но когда узнала, я не стала никак сопротивляться. Он показался мне милым, приятным персонажем. С тех пор я ждала молитвы на него. Вообще, я очень редко играю в геншин, поэтому за всё время я попала всего на два его баннера. В первый раз, когда я его крутила... Я проиграла. Мне выпал дилюк. Но я не в обиде, я до сих пор за него играю, он хороший персонаж. Моя подруга тогда как-то пошутила про это, я уже точно не помню, но было это что-то в духе "он считает, что Венти уже хватит пить".
У меня в пинтересте сохранено множество его артов, как официальных, так и нет. Но многие фанарты изображают его как... "пикми-фембоя вИниШкА😊" и это постоянно очень меня бесило. Я не понимаю, зачем принижать персонажа, тратя на создание его изображения свое время.. Мне нравится, когда арты хорошие. У меня есть две фигурки с ним, шопер, значок в форме звёздочки , самодельная фетровая игрушка и бумажный сквиш со стикером с ним, который мне нарисовала и подарила подруга(уже другая). И вот, конец учебного года. Баннер Венти. Я, с накопленными крутками. Искра. Буря. Безумие. Иии... Венти у меня!! Я безумно счастлива, клянусь. На данный момент он у меня самый прокачанный персонаж в игре, и я этим горжусь. 💘
Неанон VLN/влн, тгк: https://t.me/love_diary2010
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤝3❤1
-Признайся в любви персонажу не говоря ни слова
- Ехе~
Алтарь Барбатоса храню тут @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
- Ехе~
Алтарь Барбатоса храню тут @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🕊7❤3
Кхм... Надеюсь, и других Анемо парней тут рады видеть.
Штука в чем: там актер озвучки Скары анонсировал кавер на песню Your Idol с участием актеров Сяо, Венти, Итера и Кадзухи. Я решила пофантазировать об их ролях.
Разобрала что получилось тут: https://youtu.be/YYetHnrlr1k
А остальные рисуночки и мерч храню тут @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Штука в чем: там актер озвучки Скары анонсировал кавер на песню Your Idol с участием актеров Сяо, Венти, Итера и Кадзухи. Я решила пофантазировать об их ролях.
Разобрала что получилось тут: https://youtu.be/YYetHnrlr1k
А остальные рисуночки и мерч храню тут @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
💘7❤1🕊1
он мне моськой напомнил зайца из ну погоди
можно пореактить у меня в тгк @crvzythoughts 😋😋
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
можно пореактить у меня в тгк @crvzythoughts 😋😋
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
❤10 2
Хочу показать какую красоту с Венти сделала. Назвала "Если маркетплейсы не делают красивые кейкапы на твои крепления клавиатуры- делай их сам". Задизайнила, распечата, приклеила.
Сижу довольная вот тут @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Сижу довольная вот тут @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
❤🔥14💘5🕊2❤1 1