✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
428 subscribers
622 photos
75 videos
65 links
Сш идинахуй
Отправить тейк @venticonf_bot
Download Telegram
🌟: сколько прозвищ (НЕ титулы или звания) были даны Венти в Мондштадте? 🤩 легко
Anonymous Quiz
44%
2
9%
6
38%
4
9%
8
3👾2
🌟: извините я забыла режим викторины поставить😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребята если што никаких подвохов не будет потому что мы не умеем их делать💔вроде
🌟: кто кроме Барбатоса мог занять должность анемо архонта? 🤩 средне
Anonymous Quiz
12%
Ванесса
55%
Андриус
22%
Декарабиан
10%
Амос
😇3
🌟: вам одну сложную сейчас или две сложных через несколько дней?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾1
👾- Я уже сомневаюсь что сложный уровень сложный, вам точно это надо?...
👾3
🌟: кто кроме мондштадцев славит Анемо Архонта? 🤩 сложно
Anonymous Quiz
31%
Некоторые фонтейнцы
24%
Белки
17%
Жители Каэнри'Ах
28%
Хиличурлы
👾- короче это все, нам нужно время оправится от травмы...
Привет конфаа
Я ОЧЕНЬ люблю венти. Платонически, конечно же. Он ощущается как тепло, комфорт, ночные посиделки с чашкой чая на кухне и теплые ранние прогулки. Я увидела его ещё в далеком 2021 году, когда подруга посоветовала мне эту игру. Признаю, сначала я приняла его за девушку.. Но когда узнала, я не стала никак сопротивляться. Он показался мне милым, приятным персонажем. С тех пор я ждала молитвы на него. Вообще, я очень редко играю в геншин, поэтому за всё время я попала всего на два его баннера. В первый раз, когда я его крутила... Я проиграла. Мне выпал дилюк. Но я не в обиде, я до сих пор за него играю, он хороший персонаж. Моя подруга тогда как-то пошутила про это, я уже точно не помню, но было это что-то в духе "он считает, что Венти уже хватит пить".
У меня в пинтересте сохранено множество его артов, как официальных, так и нет. Но многие фанарты изображают его как... "пикми-фембоя вИниШкА😊" и это постоянно очень меня бесило. Я не понимаю, зачем принижать персонажа, тратя на создание его изображения свое время.. Мне нравится, когда арты хорошие. У меня есть две фигурки с ним, шопер, значок в форме звёздочки , самодельная фетровая игрушка и бумажный сквиш со стикером с ним, который мне нарисовала и подарила подруга(уже другая). И вот, конец учебного года. Баннер Венти. Я, с накопленными крутками. Искра. Буря. Безумие. Иии... Венти у меня!! Я безумно счастлива, клянусь. На данный момент он у меня самый прокачанный персонаж в игре, и я этим горжусь. 💘
Неанон VLN/влн, тгк: https://t.me/love_diary2010

𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤝31
продам плюш венти за 400 рублей (+8% из-за комиссии Авито) по почте России. он очень хочет найти любящую семью которая будет о нём заботиться должным образом, а не как автор этого тейка. по вопросам писать @giffaai

𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🕊6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥61💔1
Я очень сильна люблю венти и его фанатов ещё с 2022, я его кинню, у меня с ним куча всего от значков до игрушек, вкачан почти на максимум, ещё у нас один тип личности
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
👾5❤‍🔥3🕊1
-Признайся в любви персонажу не говоря ни слова
- Ехе~

Алтарь Барбатоса храню тут @mondstadtpc

𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🕊73
Кхм... Надеюсь, и других Анемо парней тут рады видеть.

Штука в чем: там актер озвучки Скары анонсировал кавер на песню Your Idol с участием актеров Сяо, Венти, Итера и Кадзухи. Я решила пофантазировать об их ролях.

Разобрала что получилось тут: https://youtu.be/YYetHnrlr1k

А остальные рисуночки и мерч храню тут @mondstadtpc

𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
💘71🕊1
кф киньте пожалуйста стикеров и гифок прикольных с Венти. а то я ебу дала, найти не можу

𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢