Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как думаете, если бы Венти не стал архонтом(т.е. не взял бы облик барда и продолжал быть обычным элементалем), то что было бы с Мондштадтом?
Можно рассматривать от ветки с тем, что Декарабиана не свергли, или от ветки, что Андриус бы как-то согласился стать анемо архонтом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓8❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прошло уже два года, я до сих пор чувствую прилив смехуятины с этого видео
Настолько давно снято что написано ДЕКАБРИАН😭😭
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Настолько давно снято что написано ДЕКАБРИАН😭😭
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🍓12 7 5 2 2
Админы просят тейки, я даю барда в Море одуванчиков!
Автортсво @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩 : Какая красота
Автортсво @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13 4🍓3 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM