✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
К какому ветру из древних поверий неизвестного народа на 16 июня можно отнести Венти?
Уровень: ОЧЕНЬ сложно🤩
Уровень: ОЧЕНЬ сложно
И Полина кэт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉4❤🔥1👎1🤬1🕊1🍓1
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
К какому ветру из древних поверий неизвестного народа на 16 июня можно отнести Венти?
Уровень: ОЧЕНЬ сложно🤩
Уровень: ОЧЕНЬ сложно
Пишите тейки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾5❤🔥3🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
делала я
Дада
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
норм пак @TgEmodziBot
Emojipack with 32 emoji for Telegram Premium subscribers.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спешу сказать счастливую весть- бард вернул свой голос! Не спала чтобы побежать проверять. Как мало нужно для фаната, я теперь лыбу давлю. А анимацию перед бп не вернули(
Аккаунт на видео @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩 : Божехрани Эрику
Аккаунт на видео @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Чтож, простив никто не был, так что праздник продолжается)
Автортсво @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Автортсво @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как думаете, если бы Венти не стал архонтом(т.е. не взял бы облик барда и продолжал быть обычным элементалем), то что было бы с Мондштадтом?
Можно рассматривать от ветки с тем, что Декарабиана не свергли, или от ветки, что Андриус бы как-то согласился стать анемо архонтом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓8❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прошло уже два года, я до сих пор чувствую прилив смехуятины с этого видео
Настолько давно снято что написано ДЕКАБРИАН😭😭
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Настолько давно снято что написано ДЕКАБРИАН😭😭
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🍓12 7 5 2 2