Маленький инвентаризатор проверяет все покупки из Китая.
Не Анон- Полина Кет (@mondstadtpc)
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Не Анон- Полина Кет (@mondstadtpc)
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
❤10👎2 1
Forwarded from ⸝⸝ 𝐃𝐔𝐎 𝐈𝐑𝐋 𓏺 dn
🤩 . подписка на @DuoInRealLife без дальнейший отписки. если во время подведения итогов вы не будете подписаны на канал, мы перекрутим🤩 . написать в комментарии свой порядковый номер с пруфами, просьба сохранять очередность🤩 за репост (не стикером) в канал вы можете занять 1 дополнительный номер за каждые 20 подписчиков в том канале
⁝1 место - нфт
🎁
⁝предыдущий и последующий номера от победителя получат по 100 звезд~ (если побеждает 25 номер, 24 и 26 получают звезды)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Приехала в офис Хоеверс разбираться где второе задание легенд Венти, взяла с собой маленькую группу поддержки.
Наставьте ему сердечек, он держит для вас надпись компании на ладошке, а еще оделся как настоящим модник, манекен подтверждает.
Не Анон- Полина Кет (@mondstadtpc)
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Наставьте ему сердечек, он держит для вас надпись компании на ладошке, а еще оделся как настоящим модник, манекен подтверждает.
Не Анон- Полина Кет (@mondstadtpc)
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
❤18🕊1💘1 1
Итог по поиску мерча с Венти в Китае: не густо. Я брала буквально всё, если что.
От отчаяния даже уже дозаказала на алике разных штук. Как всегда долго и дорого, уже отвыкла от этого👉👈
Не Анон- Полина Кет (@mondstadtpc)
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
От отчаяния даже уже дозаказала на алике разных штук. Как всегда долго и дорого, уже отвыкла от этого👉👈
Не Анон- Полина Кет (@mondstadtpc)
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🎉4😭3🙏1 1
Я надеюсь вам очень похуй на то что у меня костюм за 3к с вб купленный три года назад, и то что по мне видно что я жоско стремаюсь фоткаться на улице
Тгк @Willie_ahuel и тт yakinnuyventi
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Тгк @Willie_ahuel и тт yakinnuyventi
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🕊4