я просто хочу похвастаться своим с1 венти, и тем что он с 3 коронами.. сыночка сильни, надеюсь на реране отдать ему сигну, но пока что гоняет с небесным крылом.. хотел с2 но кека все испортила, расстроился и не успел ни с2, ни сигну забрать, хотя круток все равно не хватило бы
зато вот еще рисуночек!! нарисовал его в новом стиле, ее
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
зато вот еще рисуночек!! нарисовал его в новом стиле, ее
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
❤6🍓1👾1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🍓2🕊1💘1👾1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏11🕊3👾2👎1🤬1🍓1
по моему времени уже 16!! с дршкой бусинку❤️🩹❤️🩹потом второй арт дропну
неанон эстель
тгк @estelxiaovenova
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
неанон эстель
тгк @estelxiaovenova
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
👾13❤4🍓4💘2🕊1
и огэ у девятых классов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉13💘5❤3🕊1🍓1
здравствуйте с днем рождения венти, автор я яя @boxofspices
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
[👾]- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УРААА
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
[👾]- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УРААА
👾14❤6🍓4🕊1
🌅Хочу поделиться новым артом в честь дня рождения Венти! 🤩
🤍@cherik_uwu💜
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤍@cherik_uwu💜
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
💘10❤🔥3❤3🍓2🕊1👾1
Во-вторых, всем сдающим сегодня удачи. Надеюсь, ни у кого нет пересдачи и после этого дня все будут свободны от экзаменов. Сдающих литературу лично благословляет Венти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉12🍓5
я ждала когда стукнет 00:00 мск и уснула!!😭😭😭
всех с днем рождения нашего любимого Анемо Архонта,а также миленького и веселого барда по имени ВЕНТИ!! В честь данного события я сделала эдит и нарисовала арт с венти, а из арта сделала анимацию! ( поэтому арт и выглядит слегка простенько и/или пустоватенько к сожалению )
Желаю вам всем быть свободными как ветер в этот чудесный день!!!🕊️
тгк @vilkashopshek
тт @vilkakao
Неанон Вилка
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
всех с днем рождения нашего любимого Анемо Архонта,а также миленького и веселого барда по имени ВЕНТИ!! В честь данного события я сделала эдит и нарисовала арт с венти, а из арта сделала анимацию! ( поэтому арт и выглядит слегка простенько и/или пустоватенько к сожалению )
Желаю вам всем быть свободными как ветер в этот чудесный день!!!🕊️
тгк @vilkashopshek
тт @vilkakao
Неанон Вилка
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🍓11🕊5💘5