✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
Уровень: Сложно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓8😢3
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
Уровень: Сложно
Так что ну
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8💔3🍓3👾3❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓7👾3💔2
Уровень: ОЧЕНЬ сложно
Anonymous Quiz
10%
Только голубой, зелёный
12%
Только бирюзовый
52%
Только синий, голубой, бирюзовый
1%
Только зелёный
25%
Только бирюзовый, зелёный
🍓4 3👾2
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
Уровень: ОЧЕНЬ сложно
Если вам спокойней, то я вот только недавно разглядев картинки поняла, что у него голубые зрачки
ОНИ ПОСТОЯННО БИРЮЗОВЫЕ из-за тупого освещения в гашне, хотя на деле...голубые ОЙ НОВЫЙ СМАЙЛИК В ТГ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🎉3🍓3👾1
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
Уровень: ОЧЕНЬ сложно
Ха х повелись да-да
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5🍓1👾1
• Имя Венти на китайском
Уровень: ОЧЕНЬ сложно
Anonymous Quiz
17%
迪蒂
42%
溫迪
35%
溫蒂
6%
溫蒂迪
🕊5🍓1👾1
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
• Имя Венти на китайском
Уровень: ОЧЕНЬ сложно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉8🕊1🍓1👾1
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
Уровень: средне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊6🍓1
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7❤1🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6❤1
Forwarded from Polina Cat
Скажите честно, там в других китайских ответах ругательства?
❤🔥6❤1🍓1👾1
Ну а на сегодня пока что хватит викторин, я так думаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6
@.𝙇
Круто Пишите тейки теперь
Лагнерпонялда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6🤬2
Я люблю каноничного Венти больше, чем любой его образ. Мне нравятся красивые арты с Венти, даже если он там в современной одежде или типо того, НО я не вижу в ЭТОМ канонного Венти. Для меня Венти из игры - это один человек, не нуждающийся в отношениях и его сексуализация меня просто выводит, мне даже думать о таком противно, но так же я люблю образ Венти (не там, где он алк*ш и ф*емб*йчик, фу бля), а просто более подстроенную под большую аудиторию его сторону и я не вижу зазорного в милых артах или забавных комиксах с его участием, даже шипы мне не кажутся чем то плохим, потому что я воспринимаю Венти из канона и Венти с артов как два совершенно разных человека, но это не мешает мне их обоих любить (тут же можно писать, что я люблю Венти? Не в романтическом плане), Венти я люблю как бога свободы, как Барбатоса, как того, в чью историю хочется погрузиться и не вылезать, о ком хочется знать побольше, кто помогает жить, а образ Венти это как ответвление, возможность перенести на любимого персонажа свои мысли, при этом не касаясь каноничного Венти. Вот так вот, ребята, мораль такова: не засирайте за зря людей любящих или рисующих образ Венти, может в самом Венти они видят совершенно другое существо 🤓
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🎉8👾5🕊2🍓2
Срочный вопрос всем фанам венти: у всех после этого был фикс на Германии и мечта туда переехать чтоб типа пасхалка на венти?
Анон🤫🤫🤫
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
[👾]- если у кого то нет он не тру фан
🤩 : У меня был фикс на Германии до Венти, + я в своё время до форса гашни была лучшей ученицей по немецкому в классе сосатьсосать
Анон🤫🤫🤫
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
[👾]- если у кого то нет он не тру фан
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓5👾3