✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
428 subscribers
620 photos
75 videos
66 links
Сш идинахуй
Отправить тейк @venticonf_bot
Download Telegram
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
🤩: Сигнатурное оружие Венти?
Уровень: Легко 🤩
🤩: Пока что все молодцы!

Минутку, тут проблема с пересылкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘7👾3🍓1
🍓7
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
🤩: Как зовут лиры Венти?
Уровень: средне🤩
🤩: Ага😈 Я то думала, что это тоже будет легко для вас. Хорошо, тогда повышаем ещё градус сложности
Вы готовы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾10💘3🕊1💔1🍓1
🤩: Когда примерно свергли Декарабиана/Погиб Безымянный бард?
Уровень: Сложно🤩
Anonymous Quiz
45%
На восходе солнца
20%
На закате
7%
Вечером
2%
Днём
16%
Ночью
11%
Утром
🍓6
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
🤩: Когда примерно свергли Декарабиана/Погиб Безымянный бард?
Уровень: Сложно🤩
🤩: Что-то и в правду сложновато, но опираясь на цвет неба в геншине в разные часы, бард погиб явно не на восходе солнца
Так что ну🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎8💔3🍓3👾31
🤩: Готовы дойти до короны🤩?? Или останемся на сложном уровне?? А может снизим?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓7👾3💔2
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
🤩: Какие цвета глаз Венти имеет в игре?
Уровень: ОЧЕНЬ сложно🤩
🤩: Что-то вам слишком легко👿 Щас придумаю что-то, что правда достойно уровня короны

Если вам спокойней, то я вот только недавно разглядев картинки поняла, что у него голубые зрачки
ОНИ ПОСТОЯННО БИРЮЗОВЫЕ из-за тупого освещения в гашне, хотя на деле...голубые🫩 ОЙ НОВЫЙ СМАЙЛИК В ТГ🫩🫩🫩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🎉3🍓3👾1
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
🤩: Какие цвета глаз Венти имеет в игре?
Уровень: ОЧЕНЬ сложно🤩
🤩: На самом деле Полина Кет раскрыла мои карты, это был легчайший уровень!!🤩🤩🤩
Ха х повелись да-да 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5🍓1👾1
🤩: И так, на самом деле в прошлом опросе была обманка, то был легчайший уровень!!! А сейчас, мы переходим к данджу с короной
• Имя Венти на китайском
Уровень: ОЧЕНЬ сложно🤩 Надеюсь, сейчас вам правда будет очень сложно
Anonymous Quiz
17%
迪蒂
42%
溫迪
35%
溫蒂
6%
溫蒂迪
🕊5🍓1👾1
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
🤩: Как зовут лиры Венти?
Уровень: средне🤩
🤩: Тоесть, названия лир вы не угадали, хотя информация об этом есть на первых страницах маньхуа геншина, а имя Венти на китайском вы угадываете!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊6🍓1
🤩: Кстати, СПОЙЛЕРЫ К ВИКТОРИНЕ третий вариант это имя Венди из хонкая, 1 и 4 это смеси иероглифов Венти и Венди
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓61
Forwarded from Polina Cat
Скажите честно, там в других китайских ответах ругательства?
❤‍🔥61🍓1👾1
🤩: Нуну, как вам в итоге викторины то?? Понравилось?? Хотите такого почаще??Было весело??Хочите ещё интерактивов???🤩
Ну а на сегодня пока что хватит викторин, я так думаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6
Forwarded from @.𝙇
Круто
Пишите тейки теперь
🍓5❤‍🔥1👾1
@.𝙇
Круто Пишите тейки теперь
🤩: Тока постарайтесь без прем эмодзи, щас Лагнер будет работать а он без према
Лагнерпонялда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6🤬2
[👾]- Я это короче в общем короче этого короче в общем
Ну я типа короче это там в общем короче типа этого кого того
Ну типаэм эээээ ну
Короче типа это короче
В общем по памяти рисовал
И короче этого того ково
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
5👾4🍓2🎉1🕊1
Я люблю каноничного Венти больше, чем любой его образ. Мне нравятся красивые арты с Венти, даже если он там в современной одежде или типо того, НО я не вижу в ЭТОМ канонного Венти. Для меня Венти из игры - это один человек, не нуждающийся в отношениях и его сексуализация меня просто выводит, мне даже думать о таком противно, но так же я люблю образ Венти (не там, где он алк*ш и ф*емб*йчик, фу бля), а просто более подстроенную под большую аудиторию его сторону и я не вижу зазорного в милых артах или забавных комиксах с его участием, даже шипы мне не кажутся чем то плохим, потому что я воспринимаю Венти из канона и Венти с артов как два совершенно разных человека, но это не мешает мне их обоих любить (тут же можно писать, что я люблю Венти? Не в романтическом плане), Венти я люблю как бога свободы, как Барбатоса, как того, в чью историю хочется погрузиться и не вылезать, о ком хочется знать побольше, кто помогает жить, а образ Венти это как ответвление, возможность перенести на любимого персонажа свои мысли, при этом не касаясь каноничного Венти. Вот так вот, ребята, мораль такова: не засирайте за зря людей любящих или рисующих образ Венти, может в самом Венти они видят совершенно другое существо 🤓

𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🎉8👾5🕊2🍓2