Есть ли у маков душа?
Anonymous Poll
10%
Есть
19%
Нет
69%
Есть, но продается отдельно за $999
2%
Другой вариант (в комментах)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кооперативная драма о том, как два гуся тащат проект к деплою в пятницу яйцо через бесконечный хаос. Задача: не разбить и дотащить. Называется an Eggstremely Hard Game, камин сун.
Forwarded from Ядерный Титбитленд
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ингрид Стейнсдоттир и ее новый купальник. Как вам?
❤🔥37 25 14🥰7🤡7👾7🔥6👎5🖕3💅3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот мы тут сидим, а на Солнце происходят НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ реакции! Это легально? Нужно ли проявить бдительность и написать куда-нибудь донос?
2🔥52 25👾15 8🖕2👍1🥰1🤪1 1
Срочно! В Рио-де-Жанейро наш корреспондент наконец-то обнаружил белые штаны. Впервые за много лет
👍39🔥31😁13 9🖕1
Реалити-шоу про построение игрового издательства? Все так, его можно заценить в канале “Кирилл Орешкин. Маркетинг игр”. Кирилл несколько лет тянул лямку в Варгейминге, успел запилить стартап, который не взлетел, а потом плюнул на все и стал делать то, что нравится - свое издательство, с лутбоксами и NPC.
Сейчас у издательства 8 тайтлов, выручка одной из игр $500к. То есть, прям самое начало. Кирилл в прямом эфире рассказывает о всех удачах и фейлах, делится находками и лайфхаками, практическими советами и наработками в маркетинге игр. Плюс до 15 ноября ему можно запитчить свой игровой проект.
@kiroreshkin
Сейчас у издательства 8 тайтлов, выручка одной из игр $500к. То есть, прям самое начало. Кирилл в прямом эфире рассказывает о всех удачах и фейлах, делится находками и лайфхаками, практическими советами и наработками в маркетинге игр. Плюс до 15 ноября ему можно запитчить свой игровой проект.
@kiroreshkin
👍13🔥9 3 3🖕2
Hotline Caribbean
По легенде, первым сообщением, отправленным по линии горячей связи между Вашингтоном и Москвой было “THE QUICK BROWN FOX JUMPED OVER THE LAZY DOG’S BACK 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0”. (Телетайпный канал запилили в 1963 году после Карибского кризиса, чтобы чуть снизить вероятность преждевременной отправки на курорты Ядерного Титбитленда).
В ответ советские коллеги написали “чево блять?”. Есть разные версии, что из СССР написали в ответ. По одной, они и правда написали “чево блять”, уточнили, что американцы имели ввиду. По другой, отправили описание московского заката. Еще по одной версии, ответили фразой “В ЧАЩАХ ЮГА ЖИЛ-БЫЛ ЦИТРУС? ДА, НО ФАЛЬШИВЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!”. То есть, американцы прислали стандартную фразу, содержащую все буквы английского алфавита, которая применялась для теста пишущих машинок и телетайпов, а русские якобы ответили такой же тестовой фразой из русского алфавита.
Но если условные инопланетяне, прослушивающие эту горячую линию, о таких тестовых фразах не знали, они бы что подумали? Что две местные сверхдержавы, на днях чуть не расхерачившие друг-друга, наглухо отбитые и ебанутые. А сейчас, думаю, никаких тестовых фраз по секретной линии не пишут. Уверен, там последовательности эмодзи фигачат, типа таких “🔥💣😂”.
По легенде, первым сообщением, отправленным по линии горячей связи между Вашингтоном и Москвой было “THE QUICK BROWN FOX JUMPED OVER THE LAZY DOG’S BACK 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0”. (Телетайпный канал запилили в 1963 году после Карибского кризиса, чтобы чуть снизить вероятность преждевременной отправки на курорты Ядерного Титбитленда).
Но если условные инопланетяне, прослушивающие эту горячую линию, о таких тестовых фразах не знали, они бы что подумали? Что две местные сверхдержавы, на днях чуть не расхерачившие друг-друга, наглухо отбитые и ебанутые. А сейчас, думаю, никаких тестовых фраз по секретной линии не пишут. Уверен, там последовательности эмодзи фигачат, типа таких “🔥💣😂”.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый AI-ролик Кока-Колы про праздничное настроение. По словам Кока-Колы над ним работало 100 человек и было сгенерено 70 000 исходных видео. Колеса у грузовиков, в отличие от прошлых роликов, действительно вращаются. Но людей с их сводолюбивыми пальцами и конечностями в видео нет (даже в кабинах грузовиков водителей не видно). Людей заменили ленивцами, ежиками и пингвинами.
Какой отсюда вывод может сделать зритель? Кока-кола - напиток для животных, а люди пьют титбит в Титбитленде.
Какой отсюда вывод может сделать зритель? Кока-кола - напиток для животных, а люди пьют титбит в Титбитленде.
"Пароль от сервера, управляющего системой видеонаблюдения Лувра, был Louvre"
👆 Но это в 2014 вроде было. Потом могли цифры добавить, Louvre123.
👆 Но это в 2014 вроде было. Потом могли цифры добавить, Louvre123.
😁71🤝21 11🔥8🥴4❤2👍2🖕1
Помните в фильме “Враг Государства” была лютая сцена, где смотрят запись с камеры видеонаблюдения в магазине, но что-то не все видно, поэтому аналитик АНБ просит развернуть уже отснятую толпу на 75 градусов, посмотреть с другого угла, что происходит. Бомбило от этой сцены у всех.
Так теперь можно делать с помощью Qwen-Image-2509-MultipleAngles Но сырая еще штука, функции интеграции улик не вижу пока.
upd: функция интеграции улик там все же есть
Так теперь можно делать с помощью Qwen-Image-2509-MultipleAngles Но сырая еще штука, функции интеграции улик не вижу пока.
upd: функция интеграции улик там все же есть
🔥35😁21👍10 4🖕2❤1 1
Forwarded from Ядерный Титбитленд
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отправили Ингрид Стейнсдоттир как блондинку-эксперта в “Ядерный Титбитленд” снимать репортажи. Пока что она выкладывает сторис, как играет в волейбол. Но обещает прислать эксклюзив.
❤🔥22 16🔥10👍9😍4 4🖕3 1