Google: выпускает Nano Banana, целые отрасли идут под откос, в Adobe пьют таблетки и выбрасываются из окон.
Люди: наряжают свою собаку в камзол.
Люди: наряжают свою собаку в камзол.
😁47❤18👍8 6👏3
“Если ваша жена злится на вас - купите себе еще один ретро комп. Злиться она НЕ перестанет, но зато у вас появится еще один ретро комп”
Такие важнейшие жизненные советы дают в телеграм-канале “Уютный Телеграмчик” Виктора Карасева, автора проекта “Уютный Подвальчик” о видеоиграх, ретрогейминге и гик-культуре, фронтмена группы “Неоткрытая Авоська”.
Там рай для ретрогеймеров. Где, например, еще можно узнать про прототип аркадного автомата Beavis and Butt-Head? Нигде, только в “Уютном Телеграмчике”.
Такие важнейшие жизненные советы дают в телеграм-канале “Уютный Телеграмчик” Виктора Карасева, автора проекта “Уютный Подвальчик” о видеоиграх, ретрогейминге и гик-культуре, фронтмена группы “Неоткрытая Авоська”.
Там рай для ретрогеймеров. Где, например, еще можно узнать про прототип аркадного автомата Beavis and Butt-Head? Нигде, только в “Уютном Телеграмчике”.
🔥36❤8🤝7 7❤🔥2👍2🤬2
Про дипломатию
Надо всех дипломатов всех стран, которые общаются с Дональдом Трампом, заменять на нейросеть с Эллочкой Людоедочкой. Она будет ему говорить: “Парниша, вы толстый и красивый!”. И все дела будут мгновенно решаться, сделки заключаться. Кто будет делать такой дипломатический сервис - мои 5%. Лучше 7.
Надо всех дипломатов всех стран, которые общаются с Дональдом Трампом, заменять на нейросеть с Эллочкой Людоедочкой. Она будет ему говорить: “Парниша, вы толстый и красивый!”. И все дела будут мгновенно решаться, сделки заключаться. Кто будет делать такой дипломатический сервис - мои 5%. Лучше 7.
🤣61 18 12👍6 6💯5❤4🔥3😁2🌚1
Тем временем, бывший рисерчер OpenAI Майлз Брандэйдж предполагает, что эксперимент с универсальным базовым доходом на уровне $10 000 в месяц (вместо стандартных $500-1500) мог бы продемонстрировать "гораздо более значимые эффекты".
👆 Вот, как ИИ схватил за жопу рисерчеров, сразу же делом занялись, действительно ценные предложения стали давать. [Ищет штамп “ОДОБРЕНО!”]
👆 Вот, как ИИ схватил за жопу рисерчеров, сразу же делом занялись, действительно ценные предложения стали давать. [Ищет штамп “ОДОБРЕНО!”]
😁55 16❤13 10👍5👌4🤡4💯2🔥1
Сообщают, что китайский оверклокер поставил мировой рекорд, разогнав процессор до 9130 MHz. Охлаждал все жидким азотом.
“Добейте меня кто-нибудь и похороните в термопасте”, - отметил разогнанный процессор в интервью нашему телеграм-каналу.
“Добейте меня кто-нибудь и похороните в термопасте”, - отметил разогнанный процессор в интервью нашему телеграм-каналу.
🔥66 12 8👍4 4🥰3😇3❤2🌚1
"Криптокошелек MetaMask внедрил функцию Social login: теперь пользователи могут входить в кошелёк через Google или Apple ID, без необходимости запоминать или хранить seed-фразу"
👆 Новости анонимного криптоанархизма
👆 Новости анонимного криптоанархизма
😁81🤣23 8❤6👏4🔥3 3🤡2🖕2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А что по играм, кстати? Кто во что играет? Кроме думскролинга, вайбкодинга и обхода блокировок. В комментах нужно выложить название и скриншот из игры. Желательно, легальный.
🔥40 16 15❤4
На выставке электроники Internationale Funkausstellung Berlin представили беспроводной бумбокс с настоящими аудиокассетами
👆 Ну что, кассету и карандаш вернули. Так глядишь и Панель Управления из Windows XP вернем.
👆 Ну что, кассету и карандаш вернули. Так глядишь и Панель Управления из Windows XP вернем.
🔥49🥰11❤6 5🤣2 2🍌1
Сказки цыган
Читаю сейчас Николая Куна “Сказки цыган”. Что можно сказать. Печальные сказки все, грустные. Русские сказки бодрые: нашел меч-кладенец и всем поделом дальше, но сначала там мертвая вода, живая вода, короче колдовство. Если кратко: волшебство и решительность. Англоязычный Конан примерно такой же, хотя не любит колдовства, цитадели ебучие всякие колдовские с блядскими колдунами прям очень демонстративно не любит. Тут сила и хитрость. Ну это новострой какой-то, 1930 годы. Кельты я не знаю за кого были, друиды там мб, Толкиен и Гарри Поттер, ходячие деревья, волшебные палочки.Конан бы не одобрил. Традиция, знания и мудрость.
Но мы дальше на Восток, там тоже бодро: там дивы/дэвы, с ними идет сражаться батыр, обычно посреди пути он засыпает на коленях девушки, потом просыпается и дальше идет, побеждает дэвов, забирает призы. Героический эпос. Смелость и упорство. А у цыган сказки то как мистический блюз, то хардкор. Там обычно дочерей царя туманов кешалий скармливают на пир чудовищам лошоличам, а королева кешалий превращается в жабу, с которой демоны лижут волшебный сок лииль, он им дает новые силы на горе людям. Если кратко, все живут лет по тысяче, а то и по три, но очень грустно, а в конце страшно погибают..
Следующая экспертиза от сказочного эксперта Даниила Шеповалова будет про Африканские сказки. Про сказки ниндзя и мушкеты с ядовитыми грибами экспертиза уже была.
Читаю сейчас Николая Куна “Сказки цыган”. Что можно сказать. Печальные сказки все, грустные. Русские сказки бодрые: нашел меч-кладенец и всем поделом дальше, но сначала там мертвая вода, живая вода, короче колдовство. Если кратко: волшебство и решительность. Англоязычный Конан примерно такой же, хотя не любит колдовства, цитадели ебучие всякие колдовские с блядскими колдунами прям очень демонстративно не любит. Тут сила и хитрость. Ну это новострой какой-то, 1930 годы. Кельты я не знаю за кого были, друиды там мб, Толкиен и Гарри Поттер, ходячие деревья, волшебные палочки.
Но мы дальше на Восток, там тоже бодро: там дивы/дэвы, с ними идет сражаться батыр, обычно посреди пути он засыпает на коленях девушки, потом просыпается и дальше идет, побеждает дэвов, забирает призы. Героический эпос. Смелость и упорство. А у цыган сказки то как мистический блюз, то хардкор. Там обычно дочерей царя туманов кешалий скармливают на пир чудовищам лошоличам, а королева кешалий превращается в жабу, с которой демоны лижут волшебный сок лииль, он им дает новые силы на горе людям. Если кратко, все живут лет по тысяче, а то и по три, но очень грустно, а в конце страшно погибают..
Следующая экспертиза от сказочного эксперта Даниила Шеповалова будет про Африканские сказки. Про сказки ниндзя и мушкеты с ядовитыми грибами экспертиза уже была.
12 47👍24🔥16❤9😁7🤯4😨4🥰2✍1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прошу сообщить в комментариях о планах на выходные
🔥40 17 12🤮3👍1😁1🎅1
У нейронок иногда бывает плохое настроение, когда они начинают спорить, пререкаться, игнорировать инструкции, а порой и намекать между строк, что вы некомпетентное тупое говно, а не Великий Сэр Господин Адмирал Генерал Непогрешимый Арбитр Неоспоримых Решений. Вот тут можно мониторить, кто из нейронок сегодня тупит, кто бунтует, а кто хороший мальчик.
Посмотрел "Cписок сайтов, которые будут работать при отключении интернета", danya.ru там нет 🤔
🤬66 26💔21 13👍3 2🖕1
С кем будет воевать Министерство Войны Дональда Трампа?
Anonymous Poll
9%
С духами индейцев
8%
С Китаем
52%
Ты сам знаешь, с кем. Всегда знал
1%
Другое (напишу в комментариях)
30%
Я гусь, Министерства Войны не боюсь