Бомгард ☠️
292 subscribers
70 photos
1 video
5 links
Стихи и заметки.

Моя поэзия не для веганов - в ней нет Сои

Каналы:

Бомгард классический - https://t.me/vbomgard
Бомгард сходит с ума - https://t.me/bogdram
Бомгард играет в компьютер - https://t.me/bogdramy
Download Telegram
👍8🔥5😢1
расскажи, куда мне воевать
и какие песни нужно петь.
расскажи про рай и целибат,
про могильный запах от побед,

кто мне друг, кто враг и кто судья -
я со школьной парты слаб умом.
где мой бог? где честь и красота?
для чего мы ходим табуном

по земле? в чем миссия и суть?
кто нам царь, а кто - коварный враг?
за вождя отдам последний зуб,
за министра - с ножиком на танк!

расскажи про факелы и пыль,
про любовь на кончике ножа.
я смотрю: глухой ведёт слепых,
чтобы за немых судьбу решать.

ты икону нежно оближи, 
а потом открой с экрана рот,
расскажи, паскуда, как мне жить,
и я буду жить наоборот.


© Бомгард
🔥24😈3🤬2👍1
слева гей и справа гей,
между ними твич и стримы!
они украли моих детей,
они придут и за твоими.
и под рекламу ворлд оф танк,
на чёрной мессе некоглая.
присягу примут на майнкампф,
и не вернутся из-за края.

эй, вставай, святая Русь,
взвейся пиздюлями!
помню, верю и горжусь
славными делами!

справа гей и слева гей,
на бесовском карнавале!
всё безумней и наглей,
сделать нас хотят рабами.
нет ни сердца ни ума -
их отдали по контракту!
мир спасут лишь пиздюля,
так восстань скорее брат мой!

© Бомгард
🔥21😱3😍2
🔥11😱2😁1
судили шамана совсем молодого,
он женщине старой попортил нагваля.
а был бы умнее, сидел, сука, дома,
сказала, отведав грибов тётя Валя

судья запросил - тридцать циклов сансары,
и двести ударов кнутом, а меж тем,
кричал адвокат: он ещё слишком мал и
на зоне его ждёт пробитый тотем

свидетелей нет, только бог им свидетель,
но бог это миф - знает каждый шаман.
нагваль вместе с бабой кричал о вендетте,
что высшей рукой была предрешена

а юный шаман не боялся ни капли,
он слово последнее громко сказал:
духовны лишь плетки, японки, тентакли
и веры, надежды, любви голоса!

но зол прокурор - и под всхлипы нагваля,
кричал о десятках погубленных душ!
удар молотка и судья приговаривает,
слить видео нюдс, как шаман принял душ.

© Бомгард
🔥15🐳2👍1😁1
🔥11🕊1😍1
сижу один. без лайков и репостов -
в подвал смарт-лент отправил алгоритм.
по венам интернета варикозным
течёт холестерин моих обид:

неужто ты забыл меня, мой ангел?
оставил гнить в кринжовой пустоте?
здесь солнца нет и не настроить таргет!
за что я здесь, за что? я не злодей,

чтоб радость юных дней отдать темнице,
без продвижений в рейтинги и топ.
я слишком рано был тобою списан,
ведь я ещё портрет - не натюрморт!

услышь меня, неведомая сила,
открой подвал и вытащи мне кляп!
чтоб толпы женщин сочных и красивых
на мой концерт выстраивались в ряд.


© Бомгард 2021
❤‍🔥21🔥6😱5😢2
красивые буквы уродливых слов, 
кровавые сопли разбитых носов. 
в отсутствие бога свою пустоту
заполню едой. и подобно скоту

забуду мечту, словно бабу в такси -
став частью ненужной, ублюдской резни, 
прилягу в окоп - не на день, а на век. 
гордитесь, потомки, что я человек. 


© Бомгард
💯20👍4😢3🤩3🔥2
ноябрь рисует осень.
на листьях пустых дорожек.
священник меня бросил -
нашёл себе помоложе.

нет дела военкомату,
когда и куда я еду.
на чистой лежу кровати,
тоскуя о грязном лете.

все люди - тупые суки,
что ходят всегда нахмурясь.
а чёртов ноябрь рисует,
картину пустынных улиц.

всё что не мычит, то лает,
и дрочит на кэш и внешность.

прилипшая жвачка знает,
как может тянуться вечность.


© Бомгард
❤‍🔥16🔥5😱3👍2💯1
о чувствах не сказать без мата -
ты бесконечно далеко.
и грустно писает собака,
на угол дома твоего.

и чёрный кот совсем невесел,
и рэгги кажется попсой.
в соединении поэзий,
то круг мерещится, то цой.

у музы обвисают груди,
и щеки бьются по ногам.
путь одиночества так труден,
так громок скуки барабан!

но знаю я - придёт минута,
когда в объятиях своих
я растворю тебя, подруга,
как этот день, как этот стих.


© Бомгард
💔13❤‍🔥10👍4🔥1🤬1
Очень сильно болею, уже неделю. Пока без стихов. Как только полегчает, сяду за работу. А если не полегчает, то не сяду. Ставь лайк если жалко
😢29❤‍🔥8👍5💔4😱3
Оживаю. Всё благодаря вам, мои дорогие друзья. Ваши эмодзи слез и разбитого сердца. показывали сочувствие. Горящее сердце дарило надежду. А луна и птичка напоминали о рае, в который попадает каждый мужчина, павший в бою с температурой в 37.2
🕊22❤‍🔥8🔥6🌚21
залью тоску имперским горьким крафтом.
когда напьюсь, не буду горевать.
ставь лайк, если мечтал стать космонавтом
а стал лишь тем, кто просто ставит лайк.
👍39❤‍🔥8🔥3😈1
между нами - бездонный Каспий.
ты любви словам не поверила.
и в душе моей буйствуют страсти,
будто это канал Медведева.

я тебе и париж и лондон -
их пейзажи тебя не трогали.
моя нежность взорвётся бомбой,
под гордыни твоей потоками.

как положено ныне поэту
я к любви своей только по отчеству.
и хотя уже рядом победа.
я не верю, что всё закончится.


© Бомгард
🔥20🕊4😢2🐳2
вечно жил судьбе наперерез, 
строил себе кладбище из строк. 
в небе звездно-полосатый крест, 
а к нему прибит наш русский бог. 

а вокруг креста гремит парад
из фашистов, геев и врагов! 
я поэт, а значит, неформат,
моё дело - в мир нести любовь. 

я схватил отцовский револьвер, 
что хранил на самый чёрный день, 
и вошёл в тот дьявольский вольер, 
чтобы пал от рук моих злодей.

и тела сгибались, как картон, 
я стрелял, как загнанный ковбой.
улетел последний мой патрон, 
и я принял рукопашный бой. 

толпы разукрашенных паскуд, 
горы сучьих порождений зла
под раскат иерехонских труб
не устроят танцы у креста. 

и настал волшебный этот миг:
пал последний дьявол во плоти.
но по небу разлетелся крик:
«ты прости их, отче, ты прости!»

я один в смятении стою, 
давит череп мыслей эверест. 
как же так: неужто и в раю
будет место тем, кто ставил крест? 

все грехи поставлены к стене, 
только вот покоя нет в груди:
я стоял на выжженной земле
и совсем не чувствовал любви. 


© Бомгард
😢12🔥7💔3🤬1🕊1
шапка из фольги - на голову. 
для хера - мантия. 
не пойду  я к астрологу -
херомантия

в головах, а не в линиях
рук задроченных. 
пустота, забери меня! 
всё уплочено 

государству и творчеству, 
богу и цезарю. 
а взамен одиночество
режет лезвием. 

шапку из фольги на голову. 
лету - летова. 
мир - видение шамана который
ловит бледного.

© Бомгард
❤‍🔥19🔥4🐳3🌭2🕊1
Я всё перепутал и случайно запостил новый стих вконтакте, а не тут. Поэтому стих читаем там, а тут ставим реакцию, чтобы я помнил, что вы обо мне помните. И чтобы сделать вид, что вы не заметили мою оплошность, разумеется😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤‍🔥7🕊7😍7👍1
в моей стране бескрайней нет машин.
кому водить? ни у кого нет прав.
и словно зевс с божественных вершин,
за мной блюдёт ментовка и минздрав.

а между гор, как между двух грудей,
раскинулась бескрайняя тайга.
её спилил бесстыжий иудей
и по дешёвке распродал врагам.

на небе голубом парад планет
затмят багрянный флаг и белый смог.
и миром будет править человек.
и ёлочной игрушкой станет бог.


© Бомгард
❤‍🔥16🔥3🕊3🌚2🤩1
Трамвайный романс


а счастье в дверь стучало, но не мне.
я ждал его, сжав желваки до хруста.
кондуктор, утопи меня в неве,
и никому вокруг не станет грустно.

чего ты ждёшь? за грудь меня хватай!
смотри как под водой терзаюсь в муках.
а по утру вернёшься в свой трамвай,
который понесёт тебя по кругу.

закончится мучений полоса -
я буду там, в раю, смешной и босый.
не надо, друг, не жми на тормоза,
пускай стучат проклятые колёса!

© Бомгард
10👍5💔3😍2😱1
❤‍🔥6😍4🌚1💔1
кляксы людей разлетятся по глобусу,
в жизненном море легко утонуть.
голая девушка едет в автобусе,
но я не знаю к кому.

а потом в газете правда,
журналисты выльют в свет:
бабки дохнут от инфаркта
из-за перелома скреп.

старый тв - чёрно-белые полосы -
жизнь человека - пустые следы.
голая девушка едет в автобусе,
люди не видят её красоты.

а потом с телееэкрана,
скажет жирный соловьёв:
нарушение харама,
и поддержка всех врагов.

с белого облака бог улыбается,
он и создал этот образ шальной.
голая девушка, вот тебе платьице,
люди так злы, уходите со мной.


© Бомгард
❤‍🔥21👍3🕊2😍1💯1