Бомгард ☠️
292 subscribers
70 photos
1 video
5 links
Стихи и заметки.

Моя поэзия не для веганов - в ней нет Сои

Каналы:

Бомгард классический - https://t.me/vbomgard
Бомгард сходит с ума - https://t.me/bogdram
Бомгард играет в компьютер - https://t.me/bogdramy
Download Telegram
- умный парень, друг и честный труженник, -
гордо говорили обо мне!
я, как и положено жемчужине,
провожу года на самом дне.

© Бомгард
🤩22👍42😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9
кудри заплету в косичку,
я теперь считаю так:
гравитация токсична -
запрещает нам летать.

а когда вокруг границы -
тело кажется тюрьмой.
лица вылитые в гипсе
почитаются толпой.

на бескрайнем небе звезды
исполняют русский попс.
- что же я оставлю после?, -
бьётся птичкой глупый мозг.

ничего я не оставлю,
всё в могилу унесу.
грудь мою придавят камни,
в сорок первую весну.

от пророка до поэта
нужно сделать шаг вперёд.
едет грека через реку.
а куда она ведёт?

© Бомгард 2022
🔥22😱3👍1😢1
повсюду фашизм,  хуета и разврат,
я в церкви на жизнь оформляю возврат.
поставил свечу себе за упокой,
и прыгнул с моста по дороге домой.

вот доктор кричит: подавайте разряд,
и с синих небес оформляет возврат.
и снова разват, хуета и фашизм,
лишь белый снежок, так красив и пушист


© Бомгард
🔥16❤‍🔥6🕊3🐳2👍1
🔥15❤‍🔥7🕊1
я целую тебя в лоб, как покойничка -
наших чувств с тобой больничная коечка, 
о любви крича невинными жестами, 
на кресте висит мила и божественна. 

а вокруг неё солдаты и женщины, 
разговоры их воинственно-желчные. 
слов поганых автоматная очередь,
словно уксусом любовь нашу потчует. 

солнце сядет за горой, вечер станется, 
и убитую мою в красном платьице, 
чёрный ворон заберёт в небо синее... 
ты прости меня, любовь, ты прости меня.


© Бомгард
💔10😱8🕊3🐳3👍2
👍8🔥5😢1
расскажи, куда мне воевать
и какие песни нужно петь.
расскажи про рай и целибат,
про могильный запах от побед,

кто мне друг, кто враг и кто судья -
я со школьной парты слаб умом.
где мой бог? где честь и красота?
для чего мы ходим табуном

по земле? в чем миссия и суть?
кто нам царь, а кто - коварный враг?
за вождя отдам последний зуб,
за министра - с ножиком на танк!

расскажи про факелы и пыль,
про любовь на кончике ножа.
я смотрю: глухой ведёт слепых,
чтобы за немых судьбу решать.

ты икону нежно оближи, 
а потом открой с экрана рот,
расскажи, паскуда, как мне жить,
и я буду жить наоборот.


© Бомгард
🔥24😈3🤬2👍1
слева гей и справа гей,
между ними твич и стримы!
они украли моих детей,
они придут и за твоими.
и под рекламу ворлд оф танк,
на чёрной мессе некоглая.
присягу примут на майнкампф,
и не вернутся из-за края.

эй, вставай, святая Русь,
взвейся пиздюлями!
помню, верю и горжусь
славными делами!

справа гей и слева гей,
на бесовском карнавале!
всё безумней и наглей,
сделать нас хотят рабами.
нет ни сердца ни ума -
их отдали по контракту!
мир спасут лишь пиздюля,
так восстань скорее брат мой!

© Бомгард
🔥21😱3😍2
🔥11😱2😁1
судили шамана совсем молодого,
он женщине старой попортил нагваля.
а был бы умнее, сидел, сука, дома,
сказала, отведав грибов тётя Валя

судья запросил - тридцать циклов сансары,
и двести ударов кнутом, а меж тем,
кричал адвокат: он ещё слишком мал и
на зоне его ждёт пробитый тотем

свидетелей нет, только бог им свидетель,
но бог это миф - знает каждый шаман.
нагваль вместе с бабой кричал о вендетте,
что высшей рукой была предрешена

а юный шаман не боялся ни капли,
он слово последнее громко сказал:
духовны лишь плетки, японки, тентакли
и веры, надежды, любви голоса!

но зол прокурор - и под всхлипы нагваля,
кричал о десятках погубленных душ!
удар молотка и судья приговаривает,
слить видео нюдс, как шаман принял душ.

© Бомгард
🔥15🐳2👍1😁1
🔥11🕊1😍1
сижу один. без лайков и репостов -
в подвал смарт-лент отправил алгоритм.
по венам интернета варикозным
течёт холестерин моих обид:

неужто ты забыл меня, мой ангел?
оставил гнить в кринжовой пустоте?
здесь солнца нет и не настроить таргет!
за что я здесь, за что? я не злодей,

чтоб радость юных дней отдать темнице,
без продвижений в рейтинги и топ.
я слишком рано был тобою списан,
ведь я ещё портрет - не натюрморт!

услышь меня, неведомая сила,
открой подвал и вытащи мне кляп!
чтоб толпы женщин сочных и красивых
на мой концерт выстраивались в ряд.


© Бомгард 2021
❤‍🔥21🔥6😱5😢2
красивые буквы уродливых слов, 
кровавые сопли разбитых носов. 
в отсутствие бога свою пустоту
заполню едой. и подобно скоту

забуду мечту, словно бабу в такси -
став частью ненужной, ублюдской резни, 
прилягу в окоп - не на день, а на век. 
гордитесь, потомки, что я человек. 


© Бомгард
💯20👍4😢3🤩3🔥2
ноябрь рисует осень.
на листьях пустых дорожек.
священник меня бросил -
нашёл себе помоложе.

нет дела военкомату,
когда и куда я еду.
на чистой лежу кровати,
тоскуя о грязном лете.

все люди - тупые суки,
что ходят всегда нахмурясь.
а чёртов ноябрь рисует,
картину пустынных улиц.

всё что не мычит, то лает,
и дрочит на кэш и внешность.

прилипшая жвачка знает,
как может тянуться вечность.


© Бомгард
❤‍🔥16🔥5😱3👍2💯1
о чувствах не сказать без мата -
ты бесконечно далеко.
и грустно писает собака,
на угол дома твоего.

и чёрный кот совсем невесел,
и рэгги кажется попсой.
в соединении поэзий,
то круг мерещится, то цой.

у музы обвисают груди,
и щеки бьются по ногам.
путь одиночества так труден,
так громок скуки барабан!

но знаю я - придёт минута,
когда в объятиях своих
я растворю тебя, подруга,
как этот день, как этот стих.


© Бомгард
💔13❤‍🔥10👍4🔥1🤬1
Очень сильно болею, уже неделю. Пока без стихов. Как только полегчает, сяду за работу. А если не полегчает, то не сяду. Ставь лайк если жалко
😢29❤‍🔥8👍5💔4😱3
Оживаю. Всё благодаря вам, мои дорогие друзья. Ваши эмодзи слез и разбитого сердца. показывали сочувствие. Горящее сердце дарило надежду. А луна и птичка напоминали о рае, в который попадает каждый мужчина, павший в бою с температурой в 37.2
🕊22❤‍🔥8🔥6🌚21
залью тоску имперским горьким крафтом.
когда напьюсь, не буду горевать.
ставь лайк, если мечтал стать космонавтом
а стал лишь тем, кто просто ставит лайк.
👍39❤‍🔥8🔥3😈1
между нами - бездонный Каспий.
ты любви словам не поверила.
и в душе моей буйствуют страсти,
будто это канал Медведева.

я тебе и париж и лондон -
их пейзажи тебя не трогали.
моя нежность взорвётся бомбой,
под гордыни твоей потоками.

как положено ныне поэту
я к любви своей только по отчеству.
и хотя уже рядом победа.
я не верю, что всё закончится.


© Бомгард
🔥20🕊4😢2🐳2
вечно жил судьбе наперерез, 
строил себе кладбище из строк. 
в небе звездно-полосатый крест, 
а к нему прибит наш русский бог. 

а вокруг креста гремит парад
из фашистов, геев и врагов! 
я поэт, а значит, неформат,
моё дело - в мир нести любовь. 

я схватил отцовский револьвер, 
что хранил на самый чёрный день, 
и вошёл в тот дьявольский вольер, 
чтобы пал от рук моих злодей.

и тела сгибались, как картон, 
я стрелял, как загнанный ковбой.
улетел последний мой патрон, 
и я принял рукопашный бой. 

толпы разукрашенных паскуд, 
горы сучьих порождений зла
под раскат иерехонских труб
не устроят танцы у креста. 

и настал волшебный этот миг:
пал последний дьявол во плоти.
но по небу разлетелся крик:
«ты прости их, отче, ты прости!»

я один в смятении стою, 
давит череп мыслей эверест. 
как же так: неужто и в раю
будет место тем, кто ставил крест? 

все грехи поставлены к стене, 
только вот покоя нет в груди:
я стоял на выжженной земле
и совсем не чувствовал любви. 


© Бомгард
😢12🔥7💔3🤬1🕊1