Бомгард ☠️
292 subscribers
70 photos
1 video
5 links
Стихи и заметки.

Моя поэзия не для веганов - в ней нет Сои

Каналы:

Бомгард классический - https://t.me/vbomgard
Бомгард сходит с ума - https://t.me/bogdram
Бомгард играет в компьютер - https://t.me/bogdramy
Download Telegram
мне бы слова сталь перелить в кулак,
и по небу въебать, будто по столу.
чтобы дрогнул от ужаса грязный гулаг,
чтоб огонь пожирал за страной страну.

чтобы контур лиц, превратился в прах,
демонстрируя полное равенство.
ни войны, ни крестов, ни бездомных собак
тишина. и мне это нравится.


© Бомгард
🔥28😈2🕊1
я танцую на барной стойке
сгорбленный и смешной.
я - дитя перестройки
с отсутствующей мечтой.

ты  едой меня не подкупишь - 
я голодный за годом год!
моих строк однозначный кукиш,
моих мыслей водоворот.

ни лица на мне нет, ни тела -
только чёрный кричащий рот.
быстро песенка пролетела,
сколотив из аккордов гроб.

я хочу, задыхаясь от хохота,
дергать стоптанными ногами.
я хочу, чтобы пахло порохом,
чтобы ноты не утихали,

а вбивались гвоздём ржавеющим,
в мякоть мозга, за тактом такт.
лучше стать мне тупым и немощным,
чем всю жизнь проплясать вот так.


© Бомгард
🔥22🕊3🌚3😱2
строчкой в небо запульну, 
облакам спою балладу! 
мне не хочется в тюрьму, 
но я русский, значит надо.

храм на спину, крест на грудь, 
пару грыж под поясницу. 
мне тут воли не дадут, 
но она мне будет снится. 

может я построю БАМ, 
после стану частью БАМа. 
мне удел страною дан, 
мне страной дана программа! 

выбор - дело дураков, 
путь к тоске -  ума палата. 
между нимбов и рогов, 
пролетит моя баллада

и  космическую даль, 
разукрасит триколором! 
а я снова жду январь, 
чтоб замёрзнуть под забором.


© Бомгард
🔥16👍3🕊3😱2🌚1
пляшите, суки, несите в массы
ублюдский хохот над всем святым.
кто алгоритмами перемазан,
тому не надобно высоты.

несите, твари, пустое слово,
смеясь над каждым, кто скажет "хуй".
пока планета в пылу раздора,
подобно пьяному мужику,

блюёт и корчится на отшибе
умов, себя превративших в прах.
фальшивей, суки, ещё фальшивей!
так много тем: холокост, гулаг,

болезни, смерти, война и рабство -
каков простор, заводи стендап!
под ржач ослиный планеты гаснут
и люди виснут на проводах.

гнилая участь пустого слова -
на поле боли растить оскал.
пляшите, суки, а я назло вам
из слез людских возведу рейхстаг.
🔥18👍2🤬2😈2
Bomgard - Gusarskaya Ballada
user
на холодном ветру, реет порванный парус,
мой кораблик никак не найдёт берега.
я хочу чтобы ты никогда не ебалась,
ну точней до тех пор, как ни встретишь меня.

пульс ебашил дабстеп, в миг когда я увидел,
твой изысканный профиль на сайте вк.
я молю всех богов, чтобы кто-то не выеб,
тебя в тихой ночи, чтобы первым был я.

так жесток купидон, холодны его стрелы,
что горячее сердце пронзили насквозь.
я бы выеб весь мир, чтоб тебя не имели,
до тех пока встретиться нам не пришлось.

© Бомгард
😢9🔥6🌚3👍2🕊2
я вижу тень, забытую в подъезде,
похожую на бабку в мягком кресле.
она не спит, точнее - не проснётся -
она лишь отблеск яростного солнца.

а рядом с тенью - свастика и маты.
и времени сплетённые канаты,
проложат путь сквозь надписи и глину,
и сточат старый дом наполовину,

а после в ноль. но тени не коснутся -
пусть спит старуха, пусть несут на блюдце
забвение от сплетен, толков, слухов.
и вечный похуизм поганых внуков.


© Бомгард
🔥9😢4😈3❤‍🔥1
не любовь, а тоска прилипнет, 
в сердце стрельнет Амур косой. 
я пишу эти строки в лифте
по дороге за колбасой. 

за плечами печалей груда, 
но ровней с каждым годом пульс. 
колбасу покупать не буду -
лучше пива возьму, напьюсь. 

я пишу эти строки в лифте - 
стих родился! душа, ликуй! 
но увы, к этим стенам липнут
не поэмы, а "блядь" и "хуй".

© Бомгард
🔥19👍5😱2😢2🕊2
- умный парень, друг и честный труженник, -
гордо говорили обо мне!
я, как и положено жемчужине,
провожу года на самом дне.

© Бомгард
🤩22👍42😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9
кудри заплету в косичку,
я теперь считаю так:
гравитация токсична -
запрещает нам летать.

а когда вокруг границы -
тело кажется тюрьмой.
лица вылитые в гипсе
почитаются толпой.

на бескрайнем небе звезды
исполняют русский попс.
- что же я оставлю после?, -
бьётся птичкой глупый мозг.

ничего я не оставлю,
всё в могилу унесу.
грудь мою придавят камни,
в сорок первую весну.

от пророка до поэта
нужно сделать шаг вперёд.
едет грека через реку.
а куда она ведёт?

© Бомгард 2022
🔥22😱3👍1😢1
повсюду фашизм,  хуета и разврат,
я в церкви на жизнь оформляю возврат.
поставил свечу себе за упокой,
и прыгнул с моста по дороге домой.

вот доктор кричит: подавайте разряд,
и с синих небес оформляет возврат.
и снова разват, хуета и фашизм,
лишь белый снежок, так красив и пушист


© Бомгард
🔥16❤‍🔥6🕊3🐳2👍1
🔥15❤‍🔥7🕊1
я целую тебя в лоб, как покойничка -
наших чувств с тобой больничная коечка, 
о любви крича невинными жестами, 
на кресте висит мила и божественна. 

а вокруг неё солдаты и женщины, 
разговоры их воинственно-желчные. 
слов поганых автоматная очередь,
словно уксусом любовь нашу потчует. 

солнце сядет за горой, вечер станется, 
и убитую мою в красном платьице, 
чёрный ворон заберёт в небо синее... 
ты прости меня, любовь, ты прости меня.


© Бомгард
💔10😱8🕊3🐳3👍2
👍8🔥5😢1
расскажи, куда мне воевать
и какие песни нужно петь.
расскажи про рай и целибат,
про могильный запах от побед,

кто мне друг, кто враг и кто судья -
я со школьной парты слаб умом.
где мой бог? где честь и красота?
для чего мы ходим табуном

по земле? в чем миссия и суть?
кто нам царь, а кто - коварный враг?
за вождя отдам последний зуб,
за министра - с ножиком на танк!

расскажи про факелы и пыль,
про любовь на кончике ножа.
я смотрю: глухой ведёт слепых,
чтобы за немых судьбу решать.

ты икону нежно оближи, 
а потом открой с экрана рот,
расскажи, паскуда, как мне жить,
и я буду жить наоборот.


© Бомгард
🔥24😈3🤬2👍1
слева гей и справа гей,
между ними твич и стримы!
они украли моих детей,
они придут и за твоими.
и под рекламу ворлд оф танк,
на чёрной мессе некоглая.
присягу примут на майнкампф,
и не вернутся из-за края.

эй, вставай, святая Русь,
взвейся пиздюлями!
помню, верю и горжусь
славными делами!

справа гей и слева гей,
на бесовском карнавале!
всё безумней и наглей,
сделать нас хотят рабами.
нет ни сердца ни ума -
их отдали по контракту!
мир спасут лишь пиздюля,
так восстань скорее брат мой!

© Бомгард
🔥21😱3😍2
🔥11😱2😁1
судили шамана совсем молодого,
он женщине старой попортил нагваля.
а был бы умнее, сидел, сука, дома,
сказала, отведав грибов тётя Валя

судья запросил - тридцать циклов сансары,
и двести ударов кнутом, а меж тем,
кричал адвокат: он ещё слишком мал и
на зоне его ждёт пробитый тотем

свидетелей нет, только бог им свидетель,
но бог это миф - знает каждый шаман.
нагваль вместе с бабой кричал о вендетте,
что высшей рукой была предрешена

а юный шаман не боялся ни капли,
он слово последнее громко сказал:
духовны лишь плетки, японки, тентакли
и веры, надежды, любви голоса!

но зол прокурор - и под всхлипы нагваля,
кричал о десятках погубленных душ!
удар молотка и судья приговаривает,
слить видео нюдс, как шаман принял душ.

© Бомгард
🔥15🐳2👍1😁1
🔥11🕊1😍1
сижу один. без лайков и репостов -
в подвал смарт-лент отправил алгоритм.
по венам интернета варикозным
течёт холестерин моих обид:

неужто ты забыл меня, мой ангел?
оставил гнить в кринжовой пустоте?
здесь солнца нет и не настроить таргет!
за что я здесь, за что? я не злодей,

чтоб радость юных дней отдать темнице,
без продвижений в рейтинги и топ.
я слишком рано был тобою списан,
ведь я ещё портрет - не натюрморт!

услышь меня, неведомая сила,
открой подвал и вытащи мне кляп!
чтоб толпы женщин сочных и красивых
на мой концерт выстраивались в ряд.


© Бомгард 2021
❤‍🔥21🔥6😱5😢2
красивые буквы уродливых слов, 
кровавые сопли разбитых носов. 
в отсутствие бога свою пустоту
заполню едой. и подобно скоту

забуду мечту, словно бабу в такси -
став частью ненужной, ублюдской резни, 
прилягу в окоп - не на день, а на век. 
гордитесь, потомки, что я человек. 


© Бомгард
💯20👍4😢3🤩3🔥2