ВаниЗмы
136 subscribers
683 photos
105 videos
66 links
Ванические измышления. Обо всём от души понемногу. Без претензий на взвешенное мнение
Download Telegram
Здесь все по-настоящему, здесь с любовью, здесь особенно тепло. Здесь продолжаю учиться многому, за что очень благодарен всем причастным!

Здесь особо полюбил службу. Особенно уставные великого поста. Несмотря на то, что они длятся по несколько часов, их жду каждый год! 6 часов пролетели незаметно. Все шло очень красиво, логично и на своем месте. А главное, все присутствующие понимали, что происходит. Очень хочется этим поделиться со всеми, показать, как это может быть…

Попытаюсь сейчас передать немножко атмосферы. К сожалению, телефон не может передать того, что ощущаешь в момент, когда весь народ, около 300 человек, из них хор - человек 150, поют «душе моя, восстани, что спиши!» и она откликается!

Господи сил, с нами буди!!!
14👏2🙏2
Ну и конечно очень люблю его за вот такую непосредственность, что можно увидеть в моменте
9👍3
Если кто-то видел достойный уровень зп, карьерный рост и дружный коллектив, то их тут приглашают на работу
😁13
Доброго лесного хвостатого утра
❤‍🔥114🔥3🕊1
Господь может уберечь нас от любой невзгоды кроме нашего собственного выбора.
🙏9💯43
Великий пост - возможность заглянуть в рай :)
7🌭1
Есть очень смешное серьезное слово: схолии. Это записки на полях. Так вот мне интересно, как будут интерпретировать и умиляться ученые лет через 100-200, если им вдруг попадется как находка наш часослов со схолиями?
😁6