ВаниЗмы
136 subscribers
683 photos
105 videos
66 links
Ванические измышления. Обо всём от души понемногу. Без претензий на взвешенное мнение
Download Telegram
Посмотрел тут мультик немножко о себе. Мимо меня прошло много шедевров, но о чем я жалею больше всего - о пропущенных мультиках.

Вообще люблю этот жанр, мультика. Особенно когда мультик по-хорошему взрослый. Поэтому мои любимые - армянские: там и рисовка, и полёт фантазии мультипликатора( иногда правда становится интересно, что они курили при этом), и интересная, очень творческая, сюжетная линия. В общем если вы не смотрели «Делай добро - бросай его в воду», «Говорящая рыба», «Масленица», «Таверна»(там аж 4 серии) - посмотрите, не пожалеете.

А я посмотрел мультик о гномике Васе, самом маленьком гноме. Очень добрый, чистый мультик, учащий добру. Хотя у меня вопросы к бабушке с дедушкой, к которым прибегает такая козявка и говорит, что волк всех малых к себе забрал. Они вообще не парятся - А ты на что? Дальше сидят у телека🤭

Поразил меня серенький козлик! Только мне кажется, что он похож на Трампа? И главное как в точку попала философия: сильный делает, что хочет! Бабушка - не старая, а пожилая! Улавливаете подмену понятий? «И вообще хочу волка!» кричит здоровый козлина на руках у ветхой бабули. И сама бабушка со слепой любовью тоже попалась под его чары малышика. При этом становится жалко волка, который тоже ошибается из-за неправильной философии. Но стал заложником ещё более жуткой философии.

Вот умели же снимать! 9 минут - а столько всего можно обсудить! И подмена понятий, и воспитания детей, и правильной любви родителей к ним.

https://youtu.be/Pqaa30ZqzcM?si=IPTZOttMw0h4Fv3z
🔥6