Если вы думали, что я уже лечу 10 минут как, то это все блажь!
Наш рейс ещё несколько раз перенесли. Час с лишним ожидания на регистрации и вот наконец её открыли! Возмущение царило в молчащей очереди, в которой изредка один мужичок начинал громко возмущаться. Нам дали воды. Конечно мы хотели сесть в самолет, но и воды тоже приятно!
Во время регистрации нам дали каждому ваучер на 800 рублей. На покушать в крошке картошке или муму. Тут мне вообще понравилось. Хотелось бы конечно уже в самолёт, но когда меня бесплатно кормят - я добрею!
01:22 говорят начало посадки. Наверное. Но это неточно. Даст Бог полетим! Надежды нет улететь по расписанию. Но есть хотя бы надежда улететь. Главное в 11:30 быть в Казани. Там уже собираемся, чтобы ехать на конкурс.
Лишь бы сесть в самолёт и улететь.
Наш рейс ещё несколько раз перенесли. Час с лишним ожидания на регистрации и вот наконец её открыли! Возмущение царило в молчащей очереди, в которой изредка один мужичок начинал громко возмущаться. Нам дали воды. Конечно мы хотели сесть в самолет, но и воды тоже приятно!
Во время регистрации нам дали каждому ваучер на 800 рублей. На покушать в крошке картошке или муму. Тут мне вообще понравилось. Хотелось бы конечно уже в самолёт, но когда меня бесплатно кормят - я добрею!
01:22 говорят начало посадки. Наверное. Но это неточно. Даст Бог полетим! Надежды нет улететь по расписанию. Но есть хотя бы надежда улететь. Главное в 11:30 быть в Казани. Там уже собираемся, чтобы ехать на конкурс.
Лишь бы сесть в самолёт и улететь.
❤8🔥3