В Питере - катить!🚴‍♂
162 subscribers
278 photos
21 videos
1 file
36 links
Велопрогулки, путешествия и ЗОЖ=) 🚴
Download Telegram
Сафари-парк, Геленджик, нижняя часть. Для любителей зверушек. Полчаса на велике от центральной части города. Входной билет в парк 2 тыс. руб, +канатка наверх 1 тыс.
🔥3👍1
Forwarded from Боброгид
Друзья, прогноз на завтра отличный — обещают без дождя, поэтому зову вас на вечернюю экскурсию «Четыре века Петроградской стороны».

📍Начнем в 19:00 на Троицкой площади у Соловецкого камня, где поговорим об основании города. А затем по выделенной велополосе устремимся к реке Карповке, где узнаем, водятся ли в ней карпы. Выясним, где производили папиросные гильзы, пекли хлеб и заглянем в глаза печальному ангелу, рассказывающему о подвиге медиков.

Завершим прогулку в @start.kafe (Газовая улица 10Д), где все участники получат фильтр-кофе или маленькое безалкогольное пиво в подарок.

🚴‍♀️Увидим домик, где жил Петр Великий
🚴‍♀️Сделаем классные фотки на фоне живописного панно элитного гастронома
🚴‍♀️Узнаем, как завод по производству гильзонабивных машин превратился в современный IT-парк
🚴‍♀️Выясним, где и как родился русский авангард, а также увидим здание, воплотившее его идеалы.
🚴‍♀️Исследуем потайные проезды и дворики, где прячется арт-объект велосипед

💰 Стоимость участия: 1500 руб., (велосипеды вы можете арендовать или поехать на своем.

🚲Стоимость аренды – 250 руб/час с учётом шлема (мы рекомендуем участникам быть в шлемах, а также в удобной одежде). Бронировать велосипед необходимо заранее у Сергея из «В Питере катить».

📌 Важно: запись по предоплате в 50%. В случае плохих погодных условий предоплата возвращается или переносится на другую дату.

😉 Ждем вас в четверг 25 июня в 19:00.
Давайте исследовать Петербург на велосипедах вместе!

#петроградка #велоэкскурсияспб #велопитер
21👍1
Всё обесценено бумажным интересом
И старые "друзья" уж не "друзья"
Убито человеческим прогрессом
В погоне за комфортом бытия

И мне уже давно никто не нужен
Со мною гаджеты, всемирный интернет
Но с ними, я не стал кому-то нужным
И ощущенья жизни с ними нет...

Один велосипед меня спасает
Навстречу ветру, я на нём лечу
Туда куда душа моя желает
И ничего за счастье это не плачу...
🤔21💔1