Адовый UX
...и никто, сука, никто в этой цепочке не задался библейским вопросом «А не хуйню ли мы делаем?»
...и никто, сука, никто в этой цепочке не задался библейским вопросом «А не хуйню ли мы делаем?»
Адовый UX
...и никто, сука, никто в этой цепочке не задался библейским вопросом «А не хуйню ли мы делаем?» (это декор в детской больнице)
Просто пол в отеле
😁247 43👀23 16💩13❤4⚡3👍3🤣3
Адовый UX
Нет, в этом отеле ничего не произошло, проходите мимо, не задерживайтесь. Просто цветочный принт на занавесках
В этом отеле тоже ничего не произошло
🤣148 57👀9 6😁4😱4🌚4❤1