Адовый UX
...и никто, сука, никто в этой цепочке не задался библейским вопросом «А не хуйню ли мы делаем?»
...и никто, сука, никто в этой цепочке не задался библейским вопросом «А не хуйню ли мы делаем?»
Адовый UX
...и никто, сука, никто в этой цепочке не задался библейским вопросом «А не хуйню ли мы делаем?» (это декор в детской больнице)
Просто пол в отеле
😁261 44👀23 16💩14❤5🤣4⚡3👍3
Адовый UX
Нет, в этом отеле ничего не произошло, проходите мимо, не задерживайтесь. Просто цветочный принт на занавесках
В этом отеле тоже ничего не произошло
🤣177 71👀11 6🌚5😁4😱4❤2⚡1