Адовый UX
...и никто, сука, никто в этой цепочке не задался библейским вопросом «А не хуйню ли мы делаем?»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
...и никто, сука, никто в этой цепочке не задался библейским вопросом «А не хуйню ли мы делаем?»
🤣225 33❤🔥20 15🤪7💯4⚡1😁1
Посадите дерево!
Горбуша натуральная!
Вы не забрали подарок!
ОСАГО!
Лотереи!
Гороскоп на каждый день!
Что? Да-да, это приложение почты. А почему вы спросили?
Горбуша натуральная!
Вы не забрали подарок!
ОСАГО!
Лотереи!
Гороскоп на каждый день!
Что? Да-да, это приложение почты. А почему вы спросили?
😁114🤬42 23 14🤣5🖕2⚡1❤1🤯1