А че делаете то все? Я блять сам с собой буду общаться?
❤1
- Подскажите, пожалуйста, где 111 гейт?
- Это вы поднимаетесь вверх и идёте в том направлении….
Ок)
- Это вы поднимаетесь вверх и идёте в том направлении….
Ок)
Так ну что) я все еще на границе
Дошёл пешком до КПП
НАЧАЛИ ПУСКАТЬ ПЕШИХ И ТУТ ЖЕ ЗАКОНЧИЛИ
ПОДСЕЛ В МАРШРУТКУ НА 30к
Дошёл пешком до КПП
НАЧАЛИ ПУСКАТЬ ПЕШИХ И ТУТ ЖЕ ЗАКОНЧИЛИ
ПОДСЕЛ В МАРШРУТКУ НА 30к
👍5
Ребята, всем спасибо, я в Тбилиси!
Завтра со всеми буду на связи❤️
Завтра со всеми буду на связи❤️
❤22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так все было
Аж блевануть захотелось снова
И это только граница с Грузией
На выезде из России (мы выезжали 2 дня)
Я не ел 2,5 дня вообще ничего, потому что тупанул и не взял ни воды, ни еды. Поднимал чью-то недопитую с асфальта. Спал на каждом углу, как еблан стоял очереди, когда остальные русские пидорасы шли в обход и показывали всем факи (сжечь)
Короче, эта прелюдия к тому, что я в любимом городе Тбилиси, где, признаюсь честно, пару дней поспамлю теми вещами, по которым соскучился, а потом буду включаться в работу. И строить все заново♥️
Аж блевануть захотелось снова
И это только граница с Грузией
На выезде из России (мы выезжали 2 дня)
Я не ел 2,5 дня вообще ничего, потому что тупанул и не взял ни воды, ни еды. Поднимал чью-то недопитую с асфальта. Спал на каждом углу, как еблан стоял очереди, когда остальные русские пидорасы шли в обход и показывали всем факи (сжечь)
Короче, эта прелюдия к тому, что я в любимом городе Тбилиси, где, признаюсь честно, пару дней поспамлю теми вещами, по которым соскучился, а потом буду включаться в работу. И строить все заново♥️
❤21😱13🙏5
Симку поменял только в третьем месте, везде очереди, поел. Вкусно. Постараюсь добраться до банка сегодня, так как, мне кажется, банковскую получить сложно.
Вообще, я вот сейчас иду и думаю, надо ли скидывать вообще всякие нагнетающие вещи? Или просто делиться в формате «рекомендации» и рассказывать о том, что происходит со мной?
А то с этими очередями всякими мне кажется только хуже будет. Никому не хочется знать про неприятные для восприятия вещи, от которых будет еще больше переживаний. Направьте
А то с этими очередями всякими мне кажется только хуже будет. Никому не хочется знать про неприятные для восприятия вещи, от которых будет еще больше переживаний. Направьте
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это Симба. Теперь тоже живут в Тбилиси
❤15
А еще я думаю, может сделать в Тбилиси Грузинский Винный😈
👍20🔥8❤2
укАц равАт (извините пожалуйста)
Ангарищи (счёт)
Шеизлеба (пожалуйста)
Араприс (не за что или нормально)
мадлОба (спасибо)
Диди мадлоба (спасибо большое)
Ки - да
Хо - да (но более неформальное)
Диах - уважительное да
Ара - нет
Нахвамдис - до свидания
Каргат - пока
Ангарищи (счёт)
Шеизлеба (пожалуйста)
Араприс (не за что или нормально)
мадлОба (спасибо)
Диди мадлоба (спасибо большое)
Ки - да
Хо - да (но более неформальное)
Диах - уважительное да
Ара - нет
Нахвамдис - до свидания
Каргат - пока
👍17