УССУРИЙСКИЙ ТИГР
264 subscribers
524 photos
425 videos
115 links
хочу нести ересь. никто мне ничего не скажет. 🐯🐯🐯
Download Telegram
В такую погоду собирать вещи в неизвестность — «особенно приятно»
😢3👍2
А что у нас с дорогами до Пулково? Как до границы с Грузией?
💩3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17😢6
Погоню
Встретить Эдика Мурадяна в Пулково ❤️
👍1
Так) ну чем заняться в Шереметьево 6 часов
Ваши предложения 😈
Бизнес зал
👍1
А че делаете то все? Я блять сам с собой буду общаться?
1
Бизнес)
Бизнес
Спать хочу сука сил нет 😣
😢5
- Подскажите, пожалуйста, где 111 гейт?
- Это вы поднимаетесь вверх и идёте в том направлении….


Ок)
Так ну что) я все еще на границе
Дошёл пешком до КПП
НАЧАЛИ ПУСКАТЬ ПЕШИХ И ТУТ ЖЕ ЗАКОНЧИЛИ

ПОДСЕЛ В МАРШРУТКУ НА 30к
👍5
Дайте доеду до Тбилиси и всё расскажу

И да, я еще еду🤦🏻‍♂️
👍84
Из России меня выпустили🥹
👍2318👏9
Ребята, всем спасибо, я в Тбилиси!
Завтра со всеми буду на связи❤️
22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так все было
Аж блевануть захотелось снова
И это только граница с Грузией
На выезде из России (мы выезжали 2 дня)

Я не ел 2,5 дня вообще ничего, потому что тупанул и не взял ни воды, ни еды. Поднимал чью-то недопитую с асфальта. Спал на каждом углу, как еблан стоял очереди, когда остальные русские пидорасы шли в обход и показывали всем факи (сжечь)

Короче, эта прелюдия к тому, что я в любимом городе Тбилиси, где, признаюсь честно, пару дней поспамлю теми вещами, по которым соскучился, а потом буду включаться в работу. И строить все заново♥️
21😱13🙏5
Ребята, доброго дня)
41👍2
Симку поменял только в третьем месте, везде очереди, поел. Вкусно. Постараюсь добраться до банка сегодня, так как, мне кажется, банковскую получить сложно.
Очереди в Магти за симками. Так в каждом втором
Вообще, я вот сейчас иду и думаю, надо ли скидывать вообще всякие нагнетающие вещи? Или просто делиться в формате «рекомендации» и рассказывать о том, что происходит со мной?
А то с этими очередями всякими мне кажется только хуже будет. Никому не хочется знать про неприятные для восприятия вещи, от которых будет еще больше переживаний. Направьте