В такую погоду собирать вещи в неизвестность — «особенно приятно»
😢3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17😢6
А че делаете то все? Я блять сам с собой буду общаться?
❤1
- Подскажите, пожалуйста, где 111 гейт?
- Это вы поднимаетесь вверх и идёте в том направлении….
Ок)
- Это вы поднимаетесь вверх и идёте в том направлении….
Ок)
Так ну что) я все еще на границе
Дошёл пешком до КПП
НАЧАЛИ ПУСКАТЬ ПЕШИХ И ТУТ ЖЕ ЗАКОНЧИЛИ
ПОДСЕЛ В МАРШРУТКУ НА 30к
Дошёл пешком до КПП
НАЧАЛИ ПУСКАТЬ ПЕШИХ И ТУТ ЖЕ ЗАКОНЧИЛИ
ПОДСЕЛ В МАРШРУТКУ НА 30к
👍5
Ребята, всем спасибо, я в Тбилиси!
Завтра со всеми буду на связи❤️
Завтра со всеми буду на связи❤️
❤22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так все было
Аж блевануть захотелось снова
И это только граница с Грузией
На выезде из России (мы выезжали 2 дня)
Я не ел 2,5 дня вообще ничего, потому что тупанул и не взял ни воды, ни еды. Поднимал чью-то недопитую с асфальта. Спал на каждом углу, как еблан стоял очереди, когда остальные русские пидорасы шли в обход и показывали всем факи (сжечь)
Короче, эта прелюдия к тому, что я в любимом городе Тбилиси, где, признаюсь честно, пару дней поспамлю теми вещами, по которым соскучился, а потом буду включаться в работу. И строить все заново♥️
Аж блевануть захотелось снова
И это только граница с Грузией
На выезде из России (мы выезжали 2 дня)
Я не ел 2,5 дня вообще ничего, потому что тупанул и не взял ни воды, ни еды. Поднимал чью-то недопитую с асфальта. Спал на каждом углу, как еблан стоял очереди, когда остальные русские пидорасы шли в обход и показывали всем факи (сжечь)
Короче, эта прелюдия к тому, что я в любимом городе Тбилиси, где, признаюсь честно, пару дней поспамлю теми вещами, по которым соскучился, а потом буду включаться в работу. И строить все заново♥️
❤21😱13🙏5
Симку поменял только в третьем месте, везде очереди, поел. Вкусно. Постараюсь добраться до банка сегодня, так как, мне кажется, банковскую получить сложно.
Вообще, я вот сейчас иду и думаю, надо ли скидывать вообще всякие нагнетающие вещи? Или просто делиться в формате «рекомендации» и рассказывать о том, что происходит со мной?
А то с этими очередями всякими мне кажется только хуже будет. Никому не хочется знать про неприятные для восприятия вещи, от которых будет еще больше переживаний. Направьте
А то с этими очередями всякими мне кажется только хуже будет. Никому не хочется знать про неприятные для восприятия вещи, от которых будет еще больше переживаний. Направьте