Forwarded from Юнион
Суббота — насыщенная. В 19:00 московская танцевальная команда Farfor провернет во дворе импровизационный перфоманс. Ребята ставили свои шоу по всему миру, получили массу весомых наград, поэтому зрелище будет стоящее. Вход свободный.
Ближе к 10 вечера за пульт встает самый обворожительный дуэт по версии минимум половины ваших знакомых — Kortez и Masub. Полнейший мэшап из любимых треков, что-то модненькое и абсолютно бессмертное — до утра.
Зал будут разносить гость из Екб — Fantastic Fresh, Pasha Bronx и их компания. Хаус с примесью других максимально танцевальных жанров — на, возможно, единственном в своей истории эпизоде Waiting ForM.
Вход до 22:00 — фри, с 22:00 до 23:00 — 300₽, после — 400₽.
Ближе к 10 вечера за пульт встает самый обворожительный дуэт по версии минимум половины ваших знакомых — Kortez и Masub. Полнейший мэшап из любимых треков, что-то модненькое и абсолютно бессмертное — до утра.
Зал будут разносить гость из Екб — Fantastic Fresh, Pasha Bronx и их компания. Хаус с примесью других максимально танцевальных жанров — на, возможно, единственном в своей истории эпизоде Waiting ForM.
Вход до 22:00 — фри, с 22:00 до 23:00 — 300₽, после — 400₽.
В такую погоду собирать вещи в неизвестность — «особенно приятно»
😢3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17😢6
А че делаете то все? Я блять сам с собой буду общаться?
❤1
- Подскажите, пожалуйста, где 111 гейт?
- Это вы поднимаетесь вверх и идёте в том направлении….
Ок)
- Это вы поднимаетесь вверх и идёте в том направлении….
Ок)
Так ну что) я все еще на границе
Дошёл пешком до КПП
НАЧАЛИ ПУСКАТЬ ПЕШИХ И ТУТ ЖЕ ЗАКОНЧИЛИ
ПОДСЕЛ В МАРШРУТКУ НА 30к
Дошёл пешком до КПП
НАЧАЛИ ПУСКАТЬ ПЕШИХ И ТУТ ЖЕ ЗАКОНЧИЛИ
ПОДСЕЛ В МАРШРУТКУ НА 30к
👍5
Ребята, всем спасибо, я в Тбилиси!
Завтра со всеми буду на связи❤️
Завтра со всеми буду на связи❤️
❤22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так все было
Аж блевануть захотелось снова
И это только граница с Грузией
На выезде из России (мы выезжали 2 дня)
Я не ел 2,5 дня вообще ничего, потому что тупанул и не взял ни воды, ни еды. Поднимал чью-то недопитую с асфальта. Спал на каждом углу, как еблан стоял очереди, когда остальные русские пидорасы шли в обход и показывали всем факи (сжечь)
Короче, эта прелюдия к тому, что я в любимом городе Тбилиси, где, признаюсь честно, пару дней поспамлю теми вещами, по которым соскучился, а потом буду включаться в работу. И строить все заново♥️
Аж блевануть захотелось снова
И это только граница с Грузией
На выезде из России (мы выезжали 2 дня)
Я не ел 2,5 дня вообще ничего, потому что тупанул и не взял ни воды, ни еды. Поднимал чью-то недопитую с асфальта. Спал на каждом углу, как еблан стоял очереди, когда остальные русские пидорасы шли в обход и показывали всем факи (сжечь)
Короче, эта прелюдия к тому, что я в любимом городе Тбилиси, где, признаюсь честно, пару дней поспамлю теми вещами, по которым соскучился, а потом буду включаться в работу. И строить все заново♥️
❤21😱13🙏5