This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совсем делать нехуй, да, милочка?
Еблетом в снег? Базара ноль)
Еблетом в снег? Базара ноль)
👍4❤2
Ребята привет) вы как???
Я весь в свадьбе ребят, как будто свадьба у меня) ❤️
Я весь в свадьбе ребят, как будто свадьба у меня) ❤️
👍3❤1
Выключаю все источники информации
Выпиваю 2 бутылки вина заплом
И буду спать
В надежде, что завтра будет день лучше (нет)
Выпиваю 2 бутылки вина заплом
И буду спать
В надежде, что завтра будет день лучше (нет)
😢7❤5👍2
Forwarded from Bar 812🍸
Сегодня у нас в меню:
🧡Хеппи Мил из Москвы DENNY TODD
⭐️Стильный звук от TOKYO
❤️🔥И пара гигабайтов попсы от KORTEZ
🧡Хеппи Мил из Москвы DENNY TODD
⭐️Стильный звук от TOKYO
❤️🔥И пара гигабайтов попсы от KORTEZ
❤2