Макс Барсеких где? Лобода
Там блять собирать и собирать
Я говорю про то, что все блять выебываются, но Россия 🤦🏻♂️
Там блять собирать и собирать
Я говорю про то, что все блять выебываются, но Россия 🤦🏻♂️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Потрясающий фильм
Ребята привет!
Короче, нам надоело ждать погоду!
В воскресенье давайте уже собираться, продаваться всякие свои штуки, пить вино, слушать музыку, есть блюда на гриле) с погодой разберёмся
Условия:
Участие абсолютно бесплатное*
*мы просто классно проводим время
От вас требуется только самостоятельное обустройство вашего рабочего пространства
Мы думаем разделить пространство по секторам: бижутерия, татуировки, одежда, картины и т.д.
Начнём в 15:00
На монтаж предлагаем приехать в 13:30-14:00
Электричество для отпариваетелей дадим
Но не много! Придётся по очереди) пожтому предлагаем заранее позаботиться🤙🏻
Если будет дождь — будем действовать по ситуации!
Отпишись если готов!🤍
Короче, нам надоело ждать погоду!
В воскресенье давайте уже собираться, продаваться всякие свои штуки, пить вино, слушать музыку, есть блюда на гриле) с погодой разберёмся
Условия:
Участие абсолютно бесплатное*
*мы просто классно проводим время
От вас требуется только самостоятельное обустройство вашего рабочего пространства
Мы думаем разделить пространство по секторам: бижутерия, татуировки, одежда, картины и т.д.
Начнём в 15:00
На монтаж предлагаем приехать в 13:30-14:00
Электричество для отпариваетелей дадим
Но не много! Придётся по очереди) пожтому предлагаем заранее позаботиться🤙🏻
Если будет дождь — будем действовать по ситуации!
Отпишись если готов!🤍
Forwarded from Phangan Power / Панган
Панган — это остров взрослых подростков. Это место, где все чувствуется очень ярко. Так, наверное, возможно только в 16.
Тут ты утром мчишь на любимый «кружок» или на море с друзьями. Ветер в волосах, любимый трек в наушниках, молодость и свобода.
Тут все разные. Очень часто ищущие себя. Или уже нашедшие, но как будто не до конца. Все очень молодые, дерзкие, с цветными волосами или заплетенными дредами. В татухах или ультра коротких шортах.
Подростки, проживающие свое лучшую жизнь здесь и сейчас.
Байк, уютная веранда, домик в горах или на дереве — все, о чем ты так мечтал в детстве, становится тут доступным. Танцы, мастер классы по выпечке, большой теннис, лепка, дискотеки до утра — держи, милый, это все для тебя. Проживай.
#блог
Тут ты утром мчишь на любимый «кружок» или на море с друзьями. Ветер в волосах, любимый трек в наушниках, молодость и свобода.
Тут все разные. Очень часто ищущие себя. Или уже нашедшие, но как будто не до конца. Все очень молодые, дерзкие, с цветными волосами или заплетенными дредами. В татухах или ультра коротких шортах.
Подростки, проживающие свое лучшую жизнь здесь и сейчас.
Байк, уютная веранда, домик в горах или на дереве — все, о чем ты так мечтал в детстве, становится тут доступным. Танцы, мастер классы по выпечке, большой теннис, лепка, дискотеки до утра — держи, милый, это все для тебя. Проживай.
#блог
👍2👏1😢1
Forwarded from ЛЕТНИЙ’ 22
Всем доброго дня!
Планы на ближ.дни:
• сегодня: готовит Дима Оригами + dj
• завтра, 4-го августа: караоке!
• 5-го концерт на главной площади. Вход по билетам, а в 22:00 в Летнем играет dj
• 6-го концерт на главной площади. Вход по билетам, а в 22:00 в Летнем играет dj
• плывем на корабле с Они Пожрать Любят
Планы на ближ.дни:
• сегодня: готовит Дима Оригами + dj
• завтра, 4-го августа: караоке!
• 5-го концерт на главной площади. Вход по билетам, а в 22:00 в Летнем играет dj
• 6-го концерт на главной площади. Вход по билетам, а в 22:00 в Летнем играет dj
• плывем на корабле с Они Пожрать Любят
👍4
Forwarded from ЛЕТНИЙ’ 22
Ребята привет) как вы??
Приходите есть корн-доги от Монатика и слушать Маратика
Начнём готовить и слушать музыку с 19:00
А на бокал можно зайти уже с 16:00
Всем хорошего дня♥️
Приходите есть корн-доги от Монатика и слушать Маратика
Начнём готовить и слушать музыку с 19:00
А на бокал можно зайти уже с 16:00
Всем хорошего дня♥️
👍2
Так!
Я тут
Как дела у вас? Расскажите в трёх словах, если, блять, кому этот канал ещё нужен)
Я тут
Как дела у вас? Расскажите в трёх словах, если, блять, кому этот канал ещё нужен)
❤2
Короче из важного, купил новые наушники для диджеинга🤙🏻
Сгонял на новый Московский Рынок на Электросиле
Еду играть в 812
Айда?
У вас че нового расскажите
Сгонял на новый Московский Рынок на Электросиле
Еду играть в 812
Айда?
У вас че нового расскажите
Сорян, я снова выпал
Все как-то шатко валко (как правильно пишется)
Надеюсь у вас всё хорошо🫰
Все как-то шатко валко (как правильно пишется)
Надеюсь у вас всё хорошо🫰
❤2